СтелькаОТединицы• 23 августа 2020
Сделали с мужем УЗИ. Я в шоке.
Есть проблемы с ЖКТ у всей семьи. Пошли на УЗИ.
Нам по 40 лет. Образ жизни - не курим, я не пью (могу только булькнуть коняк в кофе), муж пьет 1-2 раза в месяц. Правда под шашлык.
Едим правда неважно - ооочень много мяса, супы мои не любят, сосиски-колбасы иногда присутствуют: бутреброды частенько бывают с батоном.
Майонезы-кетчупы - редко.
Пьем много кофе-чая и мало воды.
У мужа жировой гепатоз печени и поджелудки, у меня - диффузные изменения печени и поджелудки. Симптоматика уже присутствует.
Майонезы-кетчупы - редко.
Пьем много кофе-чая и мало воды.
А я на шпагате• 23 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
от врачей, у мужа язва с детства, уже 20 лет слежу за его питанием, на консультации в Москву ездили
слеите за питанием? 2 раза в месяц ваш муж пьет алкоголь под шашлык. и едите неважно
это вы сами написали в своем посте
А я на шпагате• 23 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У меня коза, куры, вьетнамские свиньи, утки, пчелы, голуби для еды... Переехали из элитной квартиры в село. Кто не дает? Только требовать все могут, а самим производить себе продукты - слабо? Но и в магазинах есть хорошие продукты, если поискать. Могу порекомендовать. Тех, кто хочет жить в городе, должна устраивать и городская пища.
ну так не у всех эта живность есть. что же вы сравниваете. Почему-то в магазинах молочных продуктов много, только коров почему-то мало кто держит. В том же комбикорме думаете нет химии который производят производители?
Секс-Бомба• 23 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
это вы сами написали в своем посте
где?
А я на шпагате• 23 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А я уже в старости. Мне 69. Не ем супы лет 40. Холестерин был повышенный, сейчас нет. Холестерин вырабатывается печенью, чтобы исправлять проблемы в организме, кажется, в этой теме кто-то об этом писал. Холестерин залатывает дыры в сосудах. Почитайте анатомию. Не поняла, чья супруга - ваша? Я говорила о министре СССР Чазове.
Супрун
А я на шпагате• 23 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
тому министру уже все равно есть супы или нет. .
он ещё Брежнева лечил
Супрун-ошибка в тексте.
он ещё Брежнева лечил
Супрун-ошибка в тексте.
Ответ дляСамо_достаточная
Ну мужспортом не занимается. но работа у него физического характера.
Тогда остальное не в вашей ответственности. Избыточный вес ( ИМТ больше 25), малоподвижный образ жизни, СД 2 типа и алкоголь больше 200 гр чистого этанола в неделю - основные причины. Остальные - другие заболевания.
СтелькаОТединицы
• 23 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
в кофе с утра на голодный желудок, масло какао из пальмовых масел. я сейчас прочитала и меня тошнит. кофе с сахаром , мед и это масло. вы лишним весом случайно не случайно не страдаете? мне кажется что да
В кашу кладу кусочек маленький масло какао. С медом.
Вешу 52- 53 кг при росте 163.
СтелькаОТединицы
• 23 августа 2020
У меня от масла какао и цвет лица лучше и стул полегче.
Гертруда Стайн• 23 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
работаю с гастроэнтерологом делаем гастроскопию. В очень редких случаях доктор применяет наркоз. Если уже совсем невозможно сделать. вообщем в редких случаях. обьясните мне какой это наркоз если не общий???
Какой наркоз вы применяете в редких случаях, вы о чем? На наркоз записываются сразу, это выбор процедуры, на которую принлашается другая команда специалистов.
Вы работаете вообще кем?
А я на шпагате• 23 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Вы работаете вообще кем?
при гастроскопии используется лидокаин или общий наркоз. мы делаем без наркоза с лидокаином.
А я на шпагате• 23 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Вы работаете вообще кем?
Доктор отдельно делает в реанимации с наркозом. соответчтвенно совершенно другая цена и самочувствие так как с наркозом не так просто. А что у вас объясните мне что это за медокаментозный сон? что используют при этом, если вы спите? работаю медсестрой
ЯНаПэПэ• 23 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
Да. Представляете.
Ну разве что вы патологоанатом...
СтелькаОТединицы
• 23 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Ну и? Для 40 лет обычные дела.
Мнения разделились)))
А я на шпагате• 23 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
лучше цвет лица от масло -какао это какой стал цвет? стул легче- это от овсянки. мед вообще слабит
Ревнивая жена• 23 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну разве что вы патологоанатом...
Ну разве что Советчица энд крайности
СтелькаОТединицы
• 23 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Более равномерный. Без масла овсянка мне не слабит
Секс-Бомба• 23 августа 2020
Ответ дляСтасько
А я вегетарианка. И недавно на узи, узистка сказала, что у меня печень как на картинке из анатомического атлас. Делайте выводы, завязывайте с мясом.
Бурундучиха• 23 августа 2020
Ответ дляofi
Так это от малоподвижного образа жизни в основном, жировой гепатоз. Гастроэнтерологи любят все к диете сводить :).
Я фанат фитнеса,5 раз в неделю спорт,в выходные пешие походы по 20 км и у меня жировой гепатоз) говорят наследственный фактор
СтелькаОТединицы
• 24 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
СтелькаОТединицы
• 24 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Как живете с ним?
Бурундучиха• 24 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Как живете с ним?
Мне только в этом году такое поставили, раньше был панкреатит хронтческий и перегиб желчного + холецистит. Нормально живу,жареное редко ем,иногда тошнит,стараюсь полноценно питаться,ходить к врачу,раз в году узи и анализы. Предложили статины,так как холестерин 8,я пока не пью,боюсь их.
СтелькаОТединицы
• 24 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Спасибо!