Не пью, не курю• 23 августа 2020
Как такое починить?
Румян еще много, а коробка сломалась.
А вы такое выбрасываете или пока не закончится?
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2020
Скотчем, если прям невмоготу это чинить. А так меня не парят отломаные крышки.
Маруська Му• 23 августа 2020
Протянуть через все части проволку. Можно отломать от шпильки, раскалить на огне и аккуратно провести через все части, края загнуть. Потом аккуратно покрутить крышку туда, сюда, части дрлжнвюы быть подвижны.
По виду у Вас отлетел от одной детали кусок пластмассы. Если сохранили попробуйте его склеить и вставить все обратно
Мой вариант проще