Блoшка-матрешка• 23 августа 2020
А вас раздражает когда за столом кто то громко полощет зубы ?
Жена брата Админа• 23 августа 2020
кто так делает вообще? вы в приюте для бывших неандертальцев столуетесь?
Луноликая Вика• 23 августа 2020
ну вы же сами понимаете что привычка стремная, следующая только испортить воздух.
зачем вы несете это в обсуждение на форум, ну вот правда, смысл темы какой??
Блoшка-матрешка
• 23 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не знаю таких людей
Мой свекр постоянно так делает . Вот аж подкидывает меня, но сказать ему об этом не могу ...
Ошеламиссимо• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мой свекр и отрыжка и балуется
Тётя Хрюша• 23 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это как? Почему за столом? Возле раковины же удобнее.
Ну вот так, пьет чай, кофе, например, и в конце начинает по рту гонять, типа как полощет.
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Да, есть такие, которые за столом чаем или ещё чем полощут рот. Отвратительно. Давно когда-то столкнулась с таким. Это одна из дурнейших привычек. Есть ещё такие, которые после еды цокающие звуки издают, наверно, тоже из зубов остатки выцокивают ( Это некультурно, но не понимают люди почему-то.
Блoшка-матрешка
• 23 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да да ((( и вот меня это прям выворачивает, но никак не наберусь храбрости попросить его ( свекра) не делать так .
ДелиВерка• 23 августа 2020
Меня бесит когда перекатывают во рту свою вставную челюсть, пропадает аппетит, полоскания не видела но думаю тоже бы раздражало
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кажется, что сейчас лопнешь, слушая это, но молчишь, потому что понимаешь, что некультурно позорить человека, а вот он не понимает, что сам некультурно поступает. Чавканье как-то терпишь ещё, но вот это
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Мой муж так делает, бесит реально. Два шага до ванной.
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А цокать это мамы моей фишка. Причем никто в семье больше так не делает(
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Так я еще не все видела((((
Блoшка-матрешка
• 23 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ага( а вчера ещё свекр выгул свою вставную челюсть верхнюю, вылизал то что ему там забилось и назад вставил. Твою ж дивизию!!! Меня чуть не вырвало,! Пришлось встать и уйти из за стола. Это невыносимо видеть....
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Бесполезно говорить, не помогает. Я просто ем отдельно, не могу по другому
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Мой дядя так делал постоянно, я это ещё с детства запомнила. Последнее время муж повадился, но я ’гавкаю’, он перестаёт. Не хочется, чтоб в стойкую привычку перешло, оно ж потом не замечается.
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Еще не выношу когда детям делают какие-то замечания за столом, при этом сам с набитым ртом и еда летит. Думаю воспитание такое, свекровь тоже ест и говорит одновременно
Джинцы на Флиси• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А зачем Вы с ним постоянно обедаете?
Блoшка-матрешка
• 23 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зачем Вы с ним постоянно обедаете?
Ну как постоянно ... мы их проведываем с мужем раза два в месяц . Естественно ужинаем или обедаем за одним столом .
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жесть ( Я бы тоже ушла.
Блoшка-матрешка
• 23 августа 2020
Я имею в виду , что постоянно когда мы с ними за столом. Ну я уверена, что и без нас он делает так же)))
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может не есть к ними, типа на строгой диете
Блoшка-матрешка
• 23 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Уже раз пыталась так « спрыгнуть» с застолья) начинают настаивать, что бы « посидела просто с ними и чайку попила» ох
Смурфик• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мой тоже , уже бесполезно говорить , старый
Смурфик• 23 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну мужа надо переучивать, меня такие вещи бесят до дрожи, это ж за всю жизнь с ума сойти можно