Карамбулкул• 23 августа 2020
Вот честно, здесь есть счастливые семьи?
Опишите вкратце вашу жизнь.
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Вкратце все хорошо
Отношения, секс, дети?
Дона Ко Ко• 23 августа 2020
’Все счастливые семьи счастливы одинаково’... убеждалась в этом несколько раз. Так что все рассказы будут, наверное, очень похожи - поддержка, уважение, совместный досуг))
Запыхалась• 23 августа 2020
У каждого свое понятие счастья, тут как почитаю, волосы дыбом, мужья пьющие, курящие, тунеядцы, а женщины по трое детей рожают и счастливы , потому что он приносит домой 5 тыс.грн и квартира ЕГО.
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я тогда мегасчастливая
но это не так
Анчо Ус• 23 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Совместный досуг, кстати, не всегда, потому что любим с мужем разные вещи.
Аленький носочек• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Отношения, секс, дети?
Отношения, секс, дети
Зарядка для хачапури• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Отношения, секс, дети?
любовь
секс часто
детей двое, 22 и 6 лет
нам по 46
в браке с 20 лет
своя квартира
машина
валим в другую страну)
секс часто
детей двое, 22 и 6 лет
нам по 46
в браке с 20 лет
своя квартира
машина
валим в другую страну)
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
любовь
секс часто
детей двое, 22 и 6 лет
нам по 46
в браке с 20 лет
своя квартира
машина
валим в другую страну)
секс часто
детей двое, 22 и 6 лет
нам по 46
в браке с 20 лет
своя квартира
машина
валим в другую страну)
Куда? Действительно, вы счастливы
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Кто ж вам признается? Счастье любит тишину
Под анонимом можно. А я порадуюсь за других
Дона Ко Ко• 23 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот тут согласна, когда писала имела в виду совметные завтраки, ужины, отсутствие желания вырваться хоть куда-то, но принципиально без пары.. А по факту муж сейчас на рыбалке (заядлый), я в телефоне на мягком диване, обоим спокойно и не напряжно)
Зарядка для хачапури• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Куда? Действительно, вы счастливы
по последнему пункту?)))
вероятно, Польша. Как раз активно размышляем, т.к. можем выбирать, и это осложняет ситуацию)). в дорогих странах жизнь лучше, зп больше, но останется на жизнь, возможно, меньше...
ладно, это мелочи.
Автор, почему вы спрашиваете?
Вы несчастны? или не знаете, счастливы или нет?
ладно, это мелочи.
Автор, почему вы спрашиваете?
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
по последнему пункту?)))
ладно, это мелочи.
Автор, почему вы спрашиваете?
ладно, это мелочи.
Автор, почему вы спрашиваете?
Я несчастна. Хотя в целом со стороны у меня все хорошо. Но все не так
Зарядка для хачапури• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
не так, как вы хотите?
а можно это изменить?
Настенные трусы.• 23 августа 2020
У нас, наверное, не идеальные отношения, но сомневаюсь, что такие пары вообще существуют. Но мы счастливы вместе. Наверное, повезло, что у нас похожие взгляды на жизнь, вид отдыха, предпочтения в музыке, кино, литературе, нам всегда есть о чём поговорить и поучиться друг у друга. Стараемся на недостатки друг друга смотреть сквозь пальцы. За почти 12 лет отношений ни одного скандала на бытовой почве. Потому что, опять же повезло, оба считаем, что это не стоит того, чтобы ругаться. Но часто спорим. К счастью на несерьёзные темы - футбол, исторические события и т.п.
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
не так, как вы хотите?
а можно это изменить?
Если я опишу свой кошмар, мне посоветуют бежать. Но бежать некуда. 2 выхода - суицид или монастырь. Есть мысли , но я их отгоняю далеко. С каждым днём большое желание жить при монастыре, много молиться и быть полезной
Айболитная• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
А что именно не так?
выходные пролетают• 23 августа 2020
5 лет женаты, иногда хочу убить, но не развестись) Люблю его паразита, добрый, заботливый, терпит моих творческих тараканов.
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А что именно не так?
Отношения в тупике. Долгие, мучительные , болезненные. Ещё со школы. Аборты. Тяжёлые роды, кесарево. Второй ребёнок так и не появился.
Непринятие его семьей меня. Гадости в мой адрес со стороны мужа
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Муж без вредных привычек, авторитарный в семье , но не с окружающими ( добрый, спокойный, заботливый). Иногда думаю, что у него психрасстройство. Есть жильё, машина, летом совместный отпуск. Со стороны все прекрасно
100%• 23 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
любовь
секс часто
детей двое, 22 и 6 лет
нам по 46
в браке с 20 лет
своя квартира
машина
валим в другую страну)
секс часто
детей двое, 22 и 6 лет
нам по 46
в браке с 20 лет
своя квартира
машина
валим в другую страну)
Нам 45 и 46, в браке 25 лет, валим на развод)
Зарядка для хачапури• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
к психологу хорошему вам надо, 100%
такое сложно самой разрулить. Нужен кто-то, кто поможет посмотреть со стороны. И вам самой станет более ясно, как поступить.
Зарядка для хачапури• 23 августа 2020
Ответ для100%
ахаха, мы в 35 валили.
Но как-то удержались...и, знаете, жизнь приобрела новое качество. Родили ребенка, помолодели, заново влюбились...
может, и вам попробовать?
Карамбулкул
• 23 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
к психологу хорошему вам надо, 100%
Я знаю. Я ещё не стрессоустойчивая, многое меня выбивает из колеи. И жить не хочеться
100%• 23 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
ахаха, мы в 35 валили.
может, и вам попробовать?
Да времени уже нет ) надо жить спешить
Айболитная• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы же сами понимаете, хорошего уже ничего не будет. С мужем не повезло