Карамбулкул• 23 августа 2020
Вот честно, здесь есть счастливые семьи?
Опишите вкратце вашу жизнь.
Зарядка для хачапури• 23 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я знаю. Я ещё не стрессоустойчивая, многое меня выбивает из колеи. И жить не хочеться
так вот психолог и поможет найти устойчивость.
Последний вагон• 23 августа 2020
По сравнению с другими, моя семья отличная! Даже не знаю что написать...каждая семья несчастна по своему,а счастливы все одинаково. ....Толстой сказал.
Аленький носочек• 23 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У нас, наверное, не идеальные отношения, но сомневаюсь, что такие пары вообще существуют. Но мы счастливы вместе. Наверное, повезло, что у нас похожие взгляды на жизнь, вид отдыха, предпочтения в музыке, кино, литературе, нам всегда есть о чём поговорить и поучиться друг у друга. Стараемся на недостатки друг друга смотреть сквозь пальцы. За почти 12 лет отношений ни одного скандала на бытовой почве. Потому что, опять же повезло, оба считаем, что это не стоит того, чтобы ругаться. Но часто спорим. К счастью на несерьёзные темы - футбол, исторические события и т.п.
От вас в отношениях ничего не зависит?
Нашли в капусте• 23 августа 2020
Так тут каждая счастливая в теме о несчастной семье. Когда одна пишет что муж мудак, потому что посуду не моет за собой, денег мало зарабатывает, хамит и тд. Каждый совет, это разводитесь, вот у меня миллионер, красавец, добряк, который и работает и убирает и денег направо и налево раздаёт, а ещё и с детьми постоянно занимается
Настенные трусы.• 23 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
От вас в отношениях ничего не зависит?
Какие странные выводы
Аленький носочек• 23 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Какие странные выводы
Везение это когда от вас совсем ничего не зависит. Не важно, какой вы человек, как воспитаны, как себя ведёте. И вам на голову вдруг счастье свалилось. Ну тогда можно сказать, что повезло