ПоЗиТиВнАя• 23 августа 2020

Почему Вы завели любовника?

Я люблю транзисторы• 23 августа 2020
Потому что искали приключения на опу и жаждали славы.

Резвая лошадка• 23 августа 2020
Спокойная жизнь надоела
Распутница• 23 августа 2020
Звучит как завести собачку.
Часто это просто стечение разных обстоятельств.
Новогодняя пальма• 23 августа 2020
напишу честно, это давно было... у меня был богатый покровитель, оплачивал учебу, поездки, купил квартиру (не в Киеве), наверно была молодая и глупая, но в тот момент мы были нужны друг другу, повидала мир... потом отпустили друг друга, я вышла замуж, он уехал в другую страну (он на 32 года старше), раз в год мне присылают цветы и подарок...
автор ПоЗиТиВнАя • 23 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Он был женат в период Ваших отношений ?
Бентливуман• 23 августа 2020
Захотелось разнообразия
Мамаша в бигудях• 23 августа 2020
Захотелось романтики))) муж ушел в игру на тот период забыв о семье
Кундалини• 23 августа 2020
С мужем все плохо в постели, и совсем секс сошел на нет, импотенция, лечиться не хочет. Любовник случайно нашелся, вместе 8 лет
Нафаня Маня• 23 августа 2020
Захотелось чувствовать себя желанной и любимой. Хотелось лёгкости. Но специально не искала. Так вышло

черная мамба• 23 августа 2020
Ответ дляКундалини
Муж не догадывается или догадывается но согласен на такое.? Я так понимаю у Вас с любовником просто секс?
Вытворунка• 23 августа 2020
Заводятся тараканы Любовник появляется для любви
я Кукарача• 23 августа 2020
Муж изменил. Хотела отвлечься. Затянуло))
Первая леди колхоза• 23 августа 2020
Хотелось романтики и всякие таких приятных мелочей. С мужем практически сразу начался быт,да он и не склонен к романтики, зато в остальном замечательный. Любовник был так,отвлечься,кофетно букетных период сново ощутить )