Жена брата Админа• 23 августа 2020

Такое пальто в тренде?

Или не актуально? как то с пальто не могу определиться, что актуально, что нет.
Угги_в_горошек• 23 августа 2020
Нет.
Соображалочка• 23 августа 2020
Нет. Старая модель.
автор Жена брата Админа • 23 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет.
старомоднее?
Перець• 23 августа 2020
Як секонд
Разведка Маша• 23 августа 2020
Грустное такое...
КучМала• 23 августа 2020
Простите,что влезу,а это?
Котенок аки рысь• 23 августа 2020
Ответ дляКучМала
Простите,что влезу,а это?
Это хорошее, базовое. У автора - нет.
Девушка Прасковья• 23 августа 2020
Ответ дляКучМала
Простите,что влезу,а это?
У вас да.
Отложной классический воротник и длина миди 👍
Домовенок Кузя• 23 августа 2020
Такое в тренде
Лапка• 23 августа 2020
Ответ дляКучМала
Простите,что влезу,а это?
Где нашли? Есть беж? Красивое
Я такая наивная• 23 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Такое в тренде
Первое фото...что, с подчеркнутой поясом талией модно опять?
Домовенок Кузя• 23 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это классика,такое пальто всегда модно,посмотрите барбери
Непогодка• 23 августа 2020
Девочки, а шубки типа тедди актуальные еще?
только я из овчины хочу...
Брюлик в стразах• 23 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
старомоднее?
Где вы их находите?
12 галюцинаций• 23 августа 2020
ужас
Заместитель Анонима• 23 августа 2020
Ну какой тренд?Этому пальто лет 10,минимум!
ОхиИВздохи• 23 августа 2020
Печалька, а не пальтишко.....
Заместитель Анонима• 23 августа 2020
Вот такие пальто в новых коллекциях,начали появляться уже в продаже!В Заре тоже уже есть новые пальто.
Липка-прилипка• 23 августа 2020
Ответ дляНепогодка
только я из овчины хочу...
Тоже интересно. Безумно нравятся.
Лагшмивара• 23 августа 2020
автор, чтоб быть в тренде нужно каждый сезон новое покупать. поэтому ваша тема непонятна. пальто конечно старое и немодное уже давно. но если вы создали такую тему, у вас явно с финансами не аайс, тогда к чему вам эти тренды. ваше пальто носибельно. это только на советчице все такие модницы, в реальной жизни большинство ходит в чем попало
Педиатор_я• 23 августа 2020
Мне нравится. Во первых - мне не идет старо- новомодная шаль и банальный отложной воротник, а стойка идет. Не идет длинное и оверсайз, зато идет такая длина, бушлаты, милитари. Единственное - ткань. На фото в живую как поношенное.
Педиатор_я• 23 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что в них нового?
Значит надо• 23 августа 2020
автор, ваше пальто из магазина Мохито?
я прошлом году купила такого фасона пальто.
Тут просто капец какие все модные, что то, что было куплено вчера 0 тому 10 лет. секонд, фуфуфу
неДоЖиру• 23 августа 2020
Автор, нужно отличать понятие Тренд и актуальная База. Зачем Вам тренд? Тренд, это то что с нами сезон, максимум два. А граммотно прстренная база- надолго. Ваше пальто явно устарело, а вот то что девушки выше показали 5а фото, актуально и базово и будет с нами ещё долго
неДоЖиру• 23 августа 2020
На первом фото тренд, на втором база. Я к примеру
Заместитель Анонима• 23 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
И что в них нового?
Я не дизайнер этих пальто, это 12 STOREEZ,если вам это о чем то говорит, в этом году у многих брендов такие пальто!
Пацелуйнитуда• 23 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
С пераого фото ужасное пальто, во всех магазах висят эти рубашки и пальто, видела в том сезоне на модницах) ну ужас, стоит колом, ткань дешманская

Может оргинальная модель выглядит лучше, но все эти копии масса и китая вообще жуть
Инфотуфелька• 23 августа 2020
плохое пальто...
неДоЖиру• 23 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда

Я для примера фасона, но если вы пальто в цвете кэмел, то это не китай. Можно и в манго купить отличное базовое пальто, в НМ, вариантов масса, нужно смотреть состав
По поводу рубашки, да на любителя, но достаточно стильная вещь. Просто если ограниченный бюджет, брать точно не стоит
КучМала• 23 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Класс