Жена брата Админа• 23 августа 2020
Такое пальто в тренде?
Или не актуально? как то с пальто не могу определиться, что актуально, что нет.
Божья коровка• 23 августа 2020
У меня точно такое, как на вашем фото. Купила 6-7 лет назад в секонде. Поносила один сезон и мама донашивает. Но она пенсионерка, за модой не гонится.
Пацелуйнитуда• 23 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я для примера фасона, но если вы пальто в цвете кэмел, то это не китай. Можно и в манго купить отличное базовое пальто, в НМ, вариантов масса, нужно смотреть состав
По поводу рубашки, да на любителя, но достаточно стильная вещь. Просто если ограниченный бюджет, брать точно не стоит
Я за рубашку) второе пальтое классика практически
Педиатор_я• 24 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не дизайнер этих пальто, это 12 STOREEZ,если вам это о чем то говорит, в этом году у многих брендов такие пальто!
И в том, и 2 года назад...Или я не вижу, что же нового.