Ку ка ку ка ку• 23 августа 2020

Встреча с мужчиной

Всем доброго времени суток:) А как быстро вы на свидании определяете, подходит человек вам или нет?) Я вот сразу за одну встречу могу понять. Вспоминаю сегодня все свидания которые были и есть одно, где мужчина вел себя так как я бы хотела, вот он для меня все в тот день сделал, чего я хотела, а я не просила даже(без слов). А были свидания с которых я хотела сбежать, было и такое, что мужчина симпатичный, но поведение у неё отвратительное просто, я бы с таким на отношения не решилась. Что для вас мужчина должен сделать, чтобы вы стали его, как завоевывали вас ваши молодые люди или чего бы вам хотелось? Расскажите свои истории, кому не жалко.
Ищу Аленя• 23 августа 2020
Если есть сомнения - до трех свиданий , бывает что и одного хватает. Но я люблю долго переписываться, недельку где-то)

Кондуктор автобуса• 23 августа 2020
Ой, много писать..
По глазам определяю.... В течение 30 минут, уже знаю буду с ним или нет.
ПодругаМужа• 23 августа 2020
15 секунд
ТочноБудет• 23 августа 2020
одно свидание и все чао
Безникая• 23 августа 2020
А я как вижу первый раз, так уже и все понятно
ТочноБудет• 23 августа 2020
Ответ дляБезникая
Frenzy• 23 августа 2020
Ответ дляБезникая
Поэтому столько несчастных, одиноких женщин с брошенными детьми, потому что вы на лету определяете что за человек, что у него внутри.
дамаБезСобачки• 23 августа 2020
Никак, по ходу меня выбирают, а я соглашаюсь, были просто случаи когда я очень радовалась, что на второе свидание не зовут, ну или активно приставала сразу, тогда отшивала
ПодругаМужа• 23 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Поэтому не нужно чужой опыт к себе применять

Гомосноб• 23 августа 2020
Я тоже всегда думала, что с первых секунд все знаю о человеке и вот моему будущему мужу тоже дала отворот поворот, но он оказался упертым
15 лет вместе, мой родной человек
автор Ку ка ку ка ку • 23 августа 2020
Ответ дляГомосноб
15 лет вместе, мой родной человек
Это здорово!)
Девальвация• 23 августа 2020
1-2 свиданий хватает, чтобы понять, стоит ли дальше проверять.
С экс-бойфендом с каждым свиданием наростал интерес друг к другу и было ясно, что так просто это всё не закончится.
На прошлой неделе была на 2х свиданиях с сз - и это был просто мрак. И парни не самые ужасные в мире, но максимально не моё, даже заставлять себя не хочу.
Улыбчик• 23 августа 2020
70% на первом свидании отсеивала. Еще 20% до трёх-пяти свиданий. До месяца общения 9%. Если больше месяц-полтора не отпугнуть, тот самый нужный мне 1%))
А я женатая• 24 августа 2020
Рискнула на встречу сз, правда сама выбирала , смотрела анкеты. Посидели в ресторане, подвезла его домой. Он предложил подняться посмотреть ремонт в новой квартире, я не пошла. А потом пожалела .. Первый раз в жизни такое произошло, на втором был секс. Мне 40 и кажется это лучшее что я видела😆
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ дляА я женатая