А поговорить?• 23 августа 2020
Мамы первоклашек, цветы покупать будете?
Покупать ли нам цветы 1го сентября, топает ребёнок в 1 класс? Вы будете покупать цветы? Покупали ли те, кто уже отходил 1 класс?)
Результат:
вже голосів:
46 (37.4%)
Нафига те веники, нет
44 (35.77%)
Конечно, праздник то какой
33 (26.83%)
Сама не знаю
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2020
Я покупала букет, но скорее для ребенка и для себя. Хотелось воссоздать вот этот образ классического первоклассника. У меня девочка, с радостью ходила с букетиком.
2 года назад это было.
А поговорить?
• 23 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
2 года назад это было.
Вот вот, ассоциации такие 1 сентября-цветы
Моль Молливна• 23 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так я и говорю, что ученик без веника и не ученик вовсе, так получается)
Главное, подороже выберите, шоб инстаподруньки от зависти подавились)))))
Показушницы они такие) удачи.
Собственно, вы так за мой букет распереживались, а с чего? Чем вызвана ваша обозленность, обесценивание, желание дать непрошенный совет, влезть в личное пространство со своим единственно верным мнением, как лучше жить?
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Вот по ребенку и по себе ориентируйтесь. Нет лишних денег или ребенку будет сложно с веником таскаться, то на покупайте букет.
Если Вам и ребенку хочется букета, то берите букет и никого не слушайте.
Не жена• 23 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
А шо носять? С голими руками йти?
С голыми руками. Ничего страшного.
Когда дочка шла в первый класс, первое сентября выпало на воскресенье. Была линейка. Но детям сказали приходить с пустыми руками, т.е ничего не брать.
Но цветы я всегда покупала. Сейчас пойдет в 8 класс. Вот я раздумываю: покупать или нет.
Гуру троллинга• 23 августа 2020
Ответ дляНе жена
С голыми руками. Ничего страшного.
У вас уже 8 класс. А первые так и приходят с пустыми руками? Вы не обращали внимание? Если б не эта тема, то и не задумывалась бы, а так
Не жена• 23 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я уже не хожу на линейки. Дочь сама идет. Но, когда иду на работу 1 сентября, навстречу много детей начальной школы с цветами.
В первый класс я бы купила цветы.
И ребенку интересно, и праздник, все новое для него.
Я только в этом году задумалась покупать или нет. Спрошу еще у дочки. А раньше всегда покупала и на первый, и на последний звонок. Супердорогие букеты, чтобы выделиться среди остальных, я не покупала.
В первый класс я бы купила цветы.
Брехушка• 23 августа 2020
Я считаю, что не купить букет первоклашке на 1 сентября - жлобство. Это же фотки, память, атмосфера праздника. Далее можна и без букетов, мои дети носят конфеты.
Дикая Роза• 23 августа 2020
Сын идет во 2 класс. Покупали в прошлом году и будем в этом небольшой букетик комплимент, закажем в цветочном. Это для атмосферы и чтобы показать знак внимания учителю. Поговорили с сыном и так решили, у нас замечательный учитель, сын ее обожает.