Паспортный стол• 02 декабря 2013
Сколько стоят услуги риелтора при съеме квартиры?
Девочки подскажите- какой процент берут себе риелторы при съеме квартиры???
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2013
раньше было 50% от цены за месяц.
может в маленьких городах. где стоимость аренды меньше - берут фиксированную сумму.
я в киеве была когда - работала немного в агенстве - за куплю/продажу 5% брали, а у нас в Херсоне в то же время - 1000 у.е ставка.
платит риелтору арендатор (т.е тот, кто снимает)
Головная• 02 декабря 2013
В Киеве - 50 процентов от месячной стоимости квартиры. Обычно сразу приходится выложить сумму за аренду за 2 месяца+половину суммы за месяц.
Паспортный стол
• 02 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
раньше было 50% от цены за месяц.
Спасибо большое!!!!
Паспортный стол
• 02 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Спасибо!!!