Конфиденциальность• 24 августа 2020
Почему тут многие женщины считают что месячные с неприятным запахом?
Может вам к гинекологу хорошему сходить и провериться? Что там может вонять как вы пишете в темах про критические дни?
Извиняюсь за тему фу, но правда не знаю что там может иметь неприятный запах..
Мороженная курица• 24 августа 2020
Я пользуюсь уже больше года менструальной капой и ежедневками в эти дни. Я забыла про этот запах.
Баксы_сдам• 24 августа 2020
Я тоже от чистоплотных подруг никогда не слышала запаха, а от некоторых есть шлейф. Наверное долго не меняли прокладки что ли...У меня обоняние после беременности осталось обостренное
Атятя_тётя• 24 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ели прокладку менять часто-нет запахов.
Все зависит от нюха. Я знаю, когда у дочи месячные, она знает, когда у меня - по запаху, хотя моемся и меняем прокладки, тампоны часто. Вчера как раз обсуждали с дочей обоняние и она говорит, что чувствует месячные у любой подружки, а засранок у нее в компании нет. И вообще не по теме месячных, каждый человек имеет свой запах и дочка по запаху часто определяет, кто подошел сзади из знакомых, заходит в квартиру и по запаху знает, что я готовлю, по запаху определяет или блюдо досолено.
Так что если вы не слышите запахов месячных, то не факт, что их не слышат окружающие.
Атятя_тётя• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Есть люди, которые потеют запахом фиалок и роз)))
А если какают, то зефиром, а если пукают, то духами
Сегодня на диете• 24 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Извините ,но как вам удаётся туда ее запихнуть и вытащить ?
Весёлая морковка• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну это грязно ,ка бы вы не пытались завуалировать смехом .
Промакивать мочу бумагой ...3,14 дец в 21веке.
А что в том,что вы взяли бумагу и слегка промокнули там и все сухо?
Тра Ля Ля• 24 августа 2020
Девочки! Подскажите и вы, пожалуйста, пока вас здесь много!
Девочки, что это может быть после менструации?
2 недели назад закончилась менструация, цикл в этом году сбился до 31 дня. В этот раз странно болела грудь с первого дня менструации и до сегоднешнего дня, а сегодня утром резко начал болеть живот и в обед началась менструация. И грудь болеть перестала так же резко.
Не нервничала, ничего тяжёлого не поднимала. Такое у меня впервые, объяснения не найду. Как думаете, это просто сбой, возраст и в 35 уже можно ждать чего угодно
Хвець-тець• 24 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Я пользуюсь больше 3, вообще не помню и не заморачиваюсь
Хвець-тець• 24 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Просто привычка, нужно научиться. Я забываю, что у меня месячные. Ставлю напоминали )
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Сухо и чисто разные вещи )
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Это от скудоумия , не заморачивайтесь
Ширли-Мырли• 24 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
И про тампоны хотела напомнить. Слышали-читала о синдроме токсического шока? Тампоны обязательно нужно своевременно менять, как написано в инструкции.
тут меня зафукали, зачем менять их ночью.Сказали что всю ночь спят с одним тампоном.Инструкцию они наверное читают,когда что-то сломалось
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я так и поверила, что вы каждый день с собой на работу несёте несколько баклажек моршинской чтобы подмываться
сколько раз вы на работе ходите в туалет? Коллег не смущает когда вы через весь офис идёте в туалет с баклагой, мылом и полотенцем? Или чем вы вытираетесь, чистоплотнейшая вы наша

Зачем же баклажку ,хватает политровой бутылочки ,потом туда обычную воду из-под крана доливала .Жидкое мыло не проблема сейчас вроде бы ..
Но застранки всегда найдут повод посмеяться над своим невежеством .
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А я уверенна, что здесь пишут кто и что хочет, зная, что проверить-то невозможно. А на самом деле те, кто больше всех вопят за гигиену часто на деле оказываются ещё теми засранками. Это как с латентными геями.
У вас прям на каждый вопрос есть ответ. Чем мыться-моршинской. Душа не было-сделали.
Да ,сменилось руководство и сделали гин души во всех санузлах наконец-то .
Почему вас так колет правда ?
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
То есть вы тот человек, который не покупает туалетную бумагу, потому что 21 век на дворе?
Вы всегда привираете не зная точного ответа?))
Я покупаю то ,чем мне удобно убирать воду с чистой поверхности .
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А чем ее промакивать? Домашним полотенцем?
Можете и лицевым
Иванка Бур• 24 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Лучшая защита нападение. нет чтоб задуматься.
Хвець-тець• 24 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Прикиньте, я никогда ночью не просыпалась и не меняла. Жива. Сейчас с тампонов перешла на капу, вообще красота
Хвець-тець• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сухо и чисто разные вещи )
Да будет благословен тот, кто придумал влажные салфетки для интимной гигиены
Сфера влияния• 24 августа 2020
мене вибиває із коліі факт, що в сміттєвий бак на кухні, карл,жінки викидають прокладки. Я цього ніколи не зрозумію
Ясамаякрасивая)• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Могу сказать за себя. Здоровье в норме, меняю прокладки с тампонами каждые 2 часа, редко каждые 3 часа, моюсь по 10 раз в день во время кд. Там нереально унюхать вообще другой запах кроме геля для душа. Если нет воды рядом то влажные салфетки есть , я не экономлю на гигиеге никогда.
А если на работе нет условий?
Точный сантиметр• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Не понимаю вообще... У меня кд вообще без запаха..
Напишите кто-то, должен быть запах? Или нет?
Ну запах крови сам по себе специфический.
Надежда наш компас• 24 августа 2020
Ответ длявареный_look
а собака например всегда от вас ваш запах слышит
Ээээээ... а вы в курсе, что собак и натаскивают именно потому, что они запахи чувствуют. Вы щас нюх собаки с человеческим сравнили? Вы серьезно?
Надежда наш компас• 24 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Ну если вы до такой степени заваниваетесь, что аж есть необходимость мыться на работе над общим унитазом, то я вам сочувствую. Возможно у вас со здоровьем проблемы, лечитесь и тоже не будете вонять, как те, кто здоровые. Это ж как коты есть вонючие, а есть нет, хотя вылизываются одинаково. А за оскорбление вам
Надежда наш компас• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если бы у вас это было ежедневной нормой, то вы бы написали, что у вас на работе всегда есть пустая баклажка, а вы про моршинскую написали. Чухайте по ушам сколько вам влезет, здесь все можно. Никогда не видела и не слышала, чтобы кто-то на работе подмывался из баклажки над общим унитазом. Это ж надо такой бред придумать
Надежда наш компас• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почему вас так колет правда ?
Если бы это было правдой, то вы бы сразу написали, что у вас на работе гигиенический душ и вы там можете помыться. А вы начали выкручиваться. Смешно
Надежда наш компас• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это что, например? Что вы с собой кроме баклажки в туалет несёте?
Надежда наш компас• 24 августа 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А если на работе нет условий?
Да тут уже нафантазировать какие они чистоплотные, шо аж баклажку воды и полотенце с собой в общественный туалет носят и там подмываются. Я себе представила эту картину
Ширли-Мырли• 24 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
ооо,одна мне тут сказала,чьо она не в гостинице живет,чтобы мусорное ведерко в туалете ставить,что тут имелось ввиду я не поняла,но что она носит на кухню все это,так это точно