Конфиденциальность• 24 августа 2020

Почему тут многие женщины считают что месячные с неприятным запахом?

Может вам к гинекологу хорошему сходить и провериться? Что там может вонять как вы пишете в темах про критические дни?
Извиняюсь за тему фу, но правда не знаю что там может иметь неприятный запах..
Пингвинчик сизокрылый• 24 августа 2020
если целый день носить одну прокладку и мыться только водой то запах будет фу

автор Конфиденциальность • 24 августа 2020
А зачем так делать...
Вишнёвая Леди• 24 августа 2020
Ели прокладку менять часто-нет запахов.
Бритоножка• 24 августа 2020
Потому, что с доступом кислорода, появляется этот самый неприятный запах! Это как бы биология! )
Скелет дыни• 24 августа 2020
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 24 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Запах появляется от размножения бактерий, а для этого нужно время и условия. У здоровой помытой женщины за ночь ничего не завоняет до смрада.
курасаны• 24 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Просто у каждого свои понимания чистоты и свежести. Мне не нужно заваниваться до смрада. Люблю запах чистоты, свежести, маячные так не пахнут.

Чебураха с перцем• 24 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А что плохого а одной прокладке? Если капает по чуть чуть
Маруська Му• 24 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Та неужели?)) Вытекшая кровь начинает разлагаться сразу же, и потому к утру уже есть неприятный запашок. Сам запах менструальной крови не очень, а если она еще и полежит несколько часов на прокладке, то запах еще усилится.
Бритоножка• 24 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
А бактерии размножаются от чего? )))) От соприкосновения с кислородом! ))
Не понимаю вообще... У меня кд вообще без запаха..
Напишите кто-то, должен быть запах? Или нет?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 августа 2020
Воняет (моё мнение)когда прокладка араматизирована. Вот тогда жесть. А так, тампоны, обычные прокладки и гигиена. Меняемся каждые 2-3часа. Даже если на работе, есть влажные салфетки.
пАлАвинкА• 24 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
на какие компоненты она разлагается, простите ?
пАлАвинкА• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
та не нюхайте просто. делов-то.
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Мамадарагая , кровь разлагается очень быстро ,особенно возле тепла +пот паховый .Вы чего ?)))
Засомневаю• 24 августа 2020
Я тоже удивилась, месячные ’пахнут ’ кровью, все остальное не соблюдение гигиены
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Просто у вас с обонянием проблемы ..кровь имеет запах железа всегда!
Мама фифти цента• 24 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы действительно не понимаете?
пАлАвинкА• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
проблемы с обонянием это ковид

Чебураха с перцем• 24 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы действительно не понимаете?
Если да понимала, то прошла бы мимо темы
Здесь на минутку• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
ой, автор, если бы ваши единомышленники еще в транспорте не ездили, а то я беременная не могла с работы домой добраться летом, меняла по 3-4 троллейбуса
пАлАвинкА• 24 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы действительно не понимаете?
а есть такие , кто ежедневки носит каждый день , причем одну на весь день , ашотакова
А я с Рио-де-Житомира!• 24 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
проблемы с обонянием это ковид

А вот теперь задумайтесь, милые барышни. Возможно пора сделать тест на ковид. А пи....уху реже мыть
Мама фифти цента• 24 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Прокладки нужно менять каждые 4, даже самые «дышащие» и незаметные, плохо пропускают воздух и создают так называемый «парниковый» эффект.
Дайте подумать• 24 августа 2020
Ответ дляБритоножка
От благоприятных условий. Одного кислорода мало.
Дайте подумать• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть люди, которые потеют запахом фиалок и роз)))
Ламборджини• 24 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я вас удивлю, но на теле человека миллионы бактерий. И за 8 часов ночи они размножатся будь здоров. Попробуйте после душа не использовать антипреспирант, а потом побегать минут 20. Вы удивитесь, обещаю)
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Есть у этих людей свой + ,они вынудили меня купить авто))
Мама фифти цента• 24 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я думала, что в 21 веке живём, свободный доступ к информации и понятно, что нужно менять часто. А тут оказывается, что это же ’ежедневка’, значит целый день можно носить.
Радуга-дуга• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У вас просто слабое обоняние. У менструальной крови, конечно, есть запах. И он вполне может не нравиться.