Засомневаю• 24 августа 2020

Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!

Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Курочка-чубаточка• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Навіть у цей темі москаликам покою нема.
Если честно очень ватный сайт.
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Ви спілкуєтесь з ботом.
я уже поняла..ваши взгляды другие, как я помню..
Дама_с_караваем• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Зачем мне книги из Украины? Из России заказываю, если нужно что-то на русском специфическое. А такое всякое развлекательное - на соседнем перекрёстке есть книжная лавка с русскими изданиями.
Вы бы просто признались, что не любите Украину, а не разводили демагогию про локальные языки и прочее.
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
мої погляди за Україну, росія агресор і окупант.
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
звідки повага до людей які думають шлунками, її немає.
А вы считаете нужно нахамить человеку, только из за того,что он написал правду про отопление в своем доме?
Бюст Березуцкого• 24 августа 2020
Ответ дляСовладелица
Отчего же. Я украинка, без истории русского происхождения, уехала в Россию.
Скажу больше, сейчас в окружении моей семьи достаточно этнических украинцев, покинувших Украину.
Большинство из них не рассматривают вероятность возвращения обратно от слова ’совсем’.
Вы не украинка. Все просто.
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Пищите кацапы ,у нас независимость и ваши детки и внучки учат Українську мову.
Пищите ,кричите,волайте, а мы остались здесь и живем на своей родной земле дедов-прадедов.
А вы думали,что ураїнська мова не возродится ? Думали своим русским языком и дальше на Украине-неньке командывать? У вас не вышло! Вот вы и волаете!
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
а сами сперли ник участницы. вам бан
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
З цим згодна.
Але ти всеодно троляка.
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
голову в пісок легче всього засунути.
До чого ви притулили цей вислів?
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
а сами сперли ник участницы. вам бан
Удалено администрацией...
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляВеснушка
До чого ви притулили цей вислів?
до вашої ніби то аполітичності, ми внепалітіки знаєм ми таких.
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
Оце вам припікає від мене.
Замість святкувати, біснуєтесь
Девальвация• 24 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Я? И в каком же месте?

На Петровке, которая Почайна (но не переживайте, книжный рынок по-прежнему именуется Петровкой) бываю часто.

А зачем мне общаться с продавцами? Я сама (сама!) заказываю книги из России. Раз посылки приходят (кстати, почти всегда с досмотром), то запрета нет.
Я тоже заказываю книги в России. Потому что у нас их не купишь, они под запретом. Штраф 40000 грн. запрещены даже русскоязычные детские писатели (успенский, Барто). Даже посредники уже говорят, что не могут провести.
техническая литература нормальная в Украине не издается. Советские ученые в гонении.
В своем городе год назад искала Букварь на русском языке, ушла из магазина со слезами. Меня послали ’к Путлеру’, причем, на русском языке, а не на мове.
По работе могу сказать, самые упоротые патриёты давно переселились к поганому Путину на ПМЖ.
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
по дате видно. ваш 19 года. я теперь смотрю
Дама_с_караваем• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Не беспокойтесь, и без меня миллионы украинцев уже уехали в Россию. Надеюсь, вам стало жить лучше.
Вопрос конкретно к вам, а не миллионам украинцев. Нет логики в ваших словах
Гусеница• 24 августа 2020
Щирі вітання! Бажаю співвітчизникам розуму (якщо підвезуть).
А тим, кому це не свято- знайти собі іншу бітьківщину деінде і не плутатися під ногами.
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляГусеница
підтримую
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
зачем украли ник? ворюга
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
зачем украли ник? ворюга
Вся в свого гетьмана сивочолого)
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
пишите на украинском, не мучтесь.
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Можна тепер вкрасти чужий нік, чужу аватарку і строчити порохоботську маячню?
Дякую. Буду знати.
О е моё...а я то думаю,что это вы сегодня перекрасились ,вы вроде совсем других взглядов,а сегодня несёте совсем иное
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
по дате смотрите. реальная 2019года. ее фанат 2020
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
бюджет это ни о чем. т.к уровень цен разный в разы. поэтому просто по сумме странно сравнивать бюджеты.
Девушка ошиблась, не бюджет, а ВВП, а это реальный экономический показатель, по-которому сравнивают экономики.
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
З 22. 07. 2020
Невідомо шо воно вже за цей час настрочило)))
Девальвация• 24 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В Россию уехали потомки россиян, которые были завезены в свое время в Украину. А украинцы в Россию никогда не поедут. Куда угодно поедут, только не туда. Иметь украинский паспорт не значит быть украинцем.
Не смешите! Я ниже оставляла комментарий. Среди моих бывших коллег самые упоротые украинцы (те, что на майданы ездили, меня сепаратисткой называли), уехали семьями на ПМЖ в Россию.
А які ж щирі українці вони були!
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
пишите на украинском, не мучтесь.
Как правильно сырники или сірники?
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
И что в посте неправдивого у советчици насчёт отопления?