Засомневаю• 24 августа 2020

Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!

Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пищите кацапы ,у нас независимость и ваши детки и внучки учат Українську мову.
Пищите ,кричите,волайте, а мы остались здесь и живем на своей родной земле дедов-прадедов.
А вы думали,что ураїнська мова не возродится ? Думали своим русским языком и дальше на Украине-неньке командывать? У вас не вышло! Вот вы и волаете!
И это все гордо написано по-русски)))))))))))))))).
Ой я валяюсь
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как правильно сырники или сірники?
как хотите
Бюст Березуцкого• 24 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Не смешите! Я ниже оставляла комментарий. Среди моих бывших коллег самые упоротые украинцы (те, что на майданы ездили, меня сепаратисткой называли), уехали семьями на ПМЖ в Россию.
А які ж щирі українці вони були!
Вы сейчас можете говорить что угодно, любую брехню, все равно ж никак не проверишь .
И вообще, зачем вы зашли в тему? Не мешайте нам праздновать!
Вот Она Я• 24 августа 2020
Капец, две политейки и кому же клон надо было создать
Девальвация• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ха ха))) Поезжайте на турбиностроительный завод в Рыбинск. Посмотрите, кто работает )))
Вот-вот.
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
до вашої ніби то аполітичності, ми внепалітіки знаєм ми таких.
Моя відповідь була пошкоджена вашою хворою уявою.Я тільки написала що прописана у іншому регіоні
Але не мушу вам звітувати
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
правду неприятненько бывает слышать. да?
Пушка заряжённая• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
от цивилизованного мира
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А які ж щирі українці вони були!
брешіть більше
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
С чего бы это? Да лично я в восторге от такого положения дел! Это очень здорово, и как бы это, не шокировать бы вас, но для россиян - это здорово в двойне! Русскоязычное население Украины немного теряет, но это - сугубо добровольно. Кто не добровольно, то т уже выехал, или индивидуально, или в составе региона.
Бюст Березуцкого• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет. Правду приятно, брехню не приятно. Вернее жаль потраченного времени. Всего хорошего!
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
по дате смотрите. реальная 2019года. ее фанат 2020
Бідна людина, від любові до сивочолого поїхав дах
Та ще й в такий день
Пушка заряжённая• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Навіть у цей темі москаликам покою нема.
ну, да, москалики ж країну розікрали!
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У каждого своя правда.
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
У каждого своя правда.
Удалено администрацией...
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Що цікаво, створити користувача з однаковим ніком неможливо.
Але обрані тролі можуть і гуляють вже місяць так)
Кофр для ноги• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
А что с Порошенко? Он так похудел и сдал .
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
він схуд, думаєте не важко йому дивитись що творить ця банда клоунів.
vіhola• 24 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
ну, да, москалики ж країну розікрали!
та ні такі ж малороси як і ви.
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
ЗОЖ и отсутствие стрессов творят чудеса. Вот Зеленский без ЧЮ - это что-то!
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я тоже заказываю книги в России. Потому что у нас их не купишь, они под запретом. Штраф 40000 грн. запрещены даже русскоязычные детские писатели (успенский, Барто). Даже посредники уже говорят, что не могут провести.
техническая литература нормальная в Украине не издается. Советские ученые в гонении.
В своем городе год назад искала Букварь на русском языке, ушла из магазина со слезами. Меня послали ’к Путлеру’, причем, на русском языке, а не на мове.
По работе могу сказать, самые упоротые патриёты давно переселились к поганому Путину на ПМЖ.
Оце так незалежність
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ для vihola
почему невозможно? взяла одну букву латиницей а вторую кириллицей. и вуаля
Помеха справа• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет. Страна, в которой живут настоящие украинские патриоты ))) Канада.
хорошая шутка.
Единорог_помог• 24 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Полюбуйтеся нашими ветеранами російсько-української війни.
А Россия на эту ’войну’ так и не пришла))
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
марина?
Я_на_кожухе• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Мы на ’ты’ не переходили. А вот очень зря вы не понимаете, что такое независимость...
Согласна, это как купить квартиру в кредит и кричать, что ты ее владелец!

Ааа, нет дорогой друг, станешь владельцем как выплатишь кредит через 30 л.

Так и с украинской независимостью. В долгах до внучатых племчнников, с голой опой, но независимы
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ для vihola
С одинаковым да, но ники можно создавать на украинском, на русском и на латинице, может заменили одинаковые буквы латиницы на кирилицу, визуально не видно, а вот двоичный код уже другой и создать становиться реально.
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляГусеница
Щирі вітання! Бажаю співвітчизникам розуму (якщо підвезуть).
А тим, кому це не свято- знайти собі іншу бітьківщину деінде і не плутатися під ногами.
Вам уже підвезли?Щось не видно.
Як можна святкувати на пенсію в 2000
Радіти що на папірці написано,що Україна незалежна? Так на паркані теж написано щось.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Вам уже підвезли?Щось не видно.
Як можна святкувати на пенсію в 2000
Где в украинца радость,у москалика горе.
Слава Украине!Героям Слава!