Засомневаю• 24 августа 2020
Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!
Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пищите кацапы ,у нас независимость и ваши детки и внучки учат Українську мову.
Пищите ,кричите,волайте, а мы остались здесь и живем на своей родной земле дедов-прадедов.
А вы думали,что ураїнська мова не возродится ? Думали своим русским языком и дальше на Украине-неньке командывать? У вас не вышло! Вот вы и волаете!
И это все гордо написано по-русски)))))))))))))))).
Ой я валяюсь

Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как правильно сырники или сірники?
как хотите
Бюст Березуцкого• 24 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
Не смешите! Я ниже оставляла комментарий. Среди моих бывших коллег самые упоротые украинцы (те, что на майданы ездили, меня сепаратисткой называли), уехали семьями на ПМЖ в Россию.
А які ж щирі українці вони були!
Вы сейчас можете говорить что угодно, любую брехню, все равно ж никак не проверишь
.
И вообще, зачем вы зашли в тему? Не мешайте нам праздновать!
. И вообще, зачем вы зашли в тему? Не мешайте нам праздновать!
Девальвация• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ха ха))) Поезжайте на турбиностроительный завод в Рыбинск. Посмотрите, кто работает )))
Вот-вот.

Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
до вашої ніби то аполітичності, ми внепалітіки знаєм ми таких.
Моя відповідь була пошкоджена вашою хворою уявою.Я тільки написала що прописана у іншому регіоні
Але не мушу вам звітувати
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
.
правду неприятненько бывает слышать. да?
Пушка заряжённая• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
от цивилизованного мира
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
С чего бы это? Да лично я в восторге от такого положения дел! Это очень здорово, и как бы это, не шокировать бы вас, но для россиян - это здорово в двойне! Русскоязычное население Украины немного теряет, но это - сугубо добровольно. Кто не добровольно, то т уже выехал, или индивидуально, или в составе региона.
Бюст Березуцкого• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет. Правду приятно, брехню не приятно. Вернее жаль потраченного времени. Всего хорошего!
Пушка заряжённая• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Навіть у цей темі москаликам покою нема.

ну, да, москалики ж країну розікрали!
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У каждого своя правда.
Кофр для ноги• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
А что с Порошенко? Он так похудел и сдал .
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
ЗОЖ и отсутствие стрессов творят чудеса. Вот Зеленский без ЧЮ - это что-то!
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
Я тоже заказываю книги в России. Потому что у нас их не купишь, они под запретом. Штраф 40000 грн. запрещены даже русскоязычные детские писатели (успенский, Барто). Даже посредники уже говорят, что не могут провести.
техническая литература нормальная в Украине не издается. Советские ученые в гонении.
В своем городе год назад искала Букварь на русском языке, ушла из магазина со слезами. Меня послали ’к Путлеру’, причем, на русском языке, а не на мове.
По работе могу сказать, самые упоротые патриёты давно переселились к поганому Путину на ПМЖ.
Оце так незалежність
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Що цікаво, створити користувача з однаковим ніком неможливо.
Але обрані тролі можуть і гуляють вже місяць так)
почему невозможно? взяла одну букву латиницей а вторую кириллицей. и вуаля
Помеха справа• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет. Страна, в которой живут настоящие украинские патриоты ))) Канада.

хорошая шутка.
Единорог_помог• 24 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Полюбуйтеся нашими ветеранами російсько-української війни.
А Россия на эту ’войну’ так и не пришла))
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
він схуд, думаєте не важко йому дивитись що творить ця банда клоунів.
марина?
Я_на_кожухе• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Мы на ’ты’ не переходили. А вот очень зря вы не понимаете, что такое независимость...
Согласна, это как купить квартиру в кредит и кричать, что ты ее владелец!
Ааа, нет дорогой друг, станешь владельцем как выплатишь кредит через 30 л.
Так и с украинской независимостью. В долгах до внучатых племчнников, с голой опой, но независимы
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ для vihola
С одинаковым да, но ники можно создавать на украинском, на русском и на латинице, может заменили одинаковые буквы латиницы на кирилицу, визуально не видно, а вот двоичный код уже другой и создать становиться реально.
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляГусеница
Щирі вітання!
Бажаю співвітчизникам розуму (якщо підвезуть).
А тим, кому це не свято- знайти собі іншу бітьківщину деінде і не плутатися під ногами.
Бажаю співвітчизникам розуму (якщо підвезуть). А тим, кому це не свято- знайти собі іншу бітьківщину деінде і не плутатися під ногами.
Вам уже підвезли?Щось не видно.
Як можна святкувати на пенсію в 2000
Радіти що на папірці написано,що Україна незалежна? Так на паркані теж написано щось.
Як можна святкувати на пенсію в 2000
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Вам уже підвезли?Щось не видно.
Як можна святкувати на пенсію в 2000
Где в украинца радость,у москалика горе.
Слава Украине!Героям Слава!