Блинчик Мой• 24 августа 2020

Вопрос по фейсбуку

Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня написала одному человеку в фейсбук несколько сообщений. На них стоял статус отправлено. Через какое-то время снова захожу, фейсбук пишет, что я не могу отвечать на переписку. Я знаю, что он меня заблокировал. Но мне интересно знать, он прочитал эти сообщения? На них не стоит, что они просмотрены. Даже если он меня и заблокировал, неужели сообщения он не прочитает??? Жизненно важный вопрос(
Цветик-семицветик• 24 августа 2020
Если заблокировал значит прочитал.)
Есть функция, отметить как не прочитаные.
Люблю порядок• 24 августа 2020
Прочитал и заблокировал
автор Блинчик Мой • 24 августа 2020
Вроде бы сейчас с сыном экспериментировали, в любом случае они оставались...
автор Блинчик Мой • 24 августа 2020
Вот так вот написано
автор Блинчик Мой • 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Прочитал и заблокировал
Но у него не стоит отметка о прочтении. Если он сначала нажал функцию отметить, как непрочитанные, а потом заблокировал, он их в итоге потом прочитает?