Пацака-задирака• 24 августа 2020

Присмотрела себе сумку

Как вам?
Кофе в лобби• 24 августа 2020
Для меня- треш. Не в плане,что не еравится, а в плане,что не подходит под мой стиль одежды и тд
А вам может такая и подходит, смысл тут спрашивать
Вам сейчас зафукают все равно

Лапка• 24 августа 2020
Попугайская. И цвета разные, и шипы, и золото, и питон
Для драки• 24 августа 2020
Потому что нельзяяя, потому что нельзяяя быть на свете красивой такоооой.
Глаза_в_3_карата• 24 августа 2020
Если 15 тая в гардеробе, побаловаться можно, но вообще трЭш, колхоз бесвкусный. Но если есть базовые сумки на каждый день, то возможно
Рву и мечу• 24 августа 2020
не, не моё
Шопингмонстр• 24 августа 2020
выжженый блонд и наколотые губищи в комплекте?
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
жах.
Твоя подруга• 24 августа 2020
Не моё...и не в моем стиле
Кошечка-муркошечка• 24 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вам сейчас зафукают все равно
Согласна с вами
Как я могу оценивать сумку, если первая мысль-мне ее не с чем одеть.

ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2020
Не люблю шипы , змею и светло розовый цвет
Губки-уточкой• 24 августа 2020
В нулевых была бы актуальна))) сейчас не пойму -где вы такую откопали)
СноваЗдорова• 24 августа 2020
В чему она? С чем носить? Вообще не пойму...
Боевая• 24 августа 2020
колхоз
автор Пацака-задирака • 24 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Тут почитаешь,так прямо все вещи из нулевых,прямо сплошные гуру моды собрались,интересно посмотреть с какими же сумками они ходят?
Доктор Хаос• 24 августа 2020
В мене ось така зараз улюблена
parele• 24 августа 2020
Мне - никак. Но Вы же для себя ее подбираете, наверно, Вам есть, с чем ее носить, раз взгляд зацепился.
Сплюшка• 24 августа 2020
В целом, для разнообразия нормально, но мне не нравятся, только те шипы, как у металлистов
Рву и мечу• 24 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот я себе купила. У ж не знаю насколько она актуальная, но я ничьим мнением м не интересовалась. Мне захотелось, я купила и не волновалась, что кто думает.
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Сильно рябая