ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020

Почему мужчина скрывает, что живет с женщиной?

Почему скрывает, что есть дети? Причём, я и сама замужем, есть ребёнок.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
На первом свидании говорил, что в разводе, детей нет. Я правду о себе не скрывала никогда. Почему так? Не понимаю
Алгонавт• 24 августа 2020
охраняет свою личную жизнь от посторонних и это нормально
ГЛЮкоза• 24 августа 2020
Потому что ищет кого-то для поахаться. Вам как будто пять лет.
Пффф 100%• 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
А дурить женщине голову тоже нормально?
Пффф 100%• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор зачем он вам?
Алгонавт• 24 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
А дурить женщине голову тоже нормально?
дурят только тем, кто это позволяет, т.е. тем кто сам не прочь окунутся в разврат)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Он говорил об этой женщине раньше. Что есть женщина, в него влюблена. Что у неё есть ребёнок, что она готовит ему кушать и носит еду на работу. Говорил много о ней нелицеприятного, типа она из села, из нищей семьи. Что она бегает за ним. Все это говорил. Где же тут «А уохраняете личную жизнь»? Вывалил все, только не то, что живут вместе.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Причём тут мой возраст? Так я и сама замужем, официально. Зачем скрывать, что женат Он? Хотя сейчас он говорит, что не женат. А она просто живет у него и готовит ему)). Смешно, а вернее, странно. Не вижу логики
Алгонавт• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а зачем вы это слушали? я бы даже не стала
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Мне интересно было узнать о нем больше. Я ничего не сковывала о себе. Думала, он тоже откровенен. Много рассказывал о себе, о бывшей жене, о родственниках и прочее.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
Автор зачем он вам?
Нравится...
Voblochka-26• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
давайте я вам расскажу о нем больше. он му*ак
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Так а в чем смысл «дурить голову»? Я правда не понимаю. Ведь я замужем. А он официально неженат
Форточка• 24 августа 2020
я живу с мужчиной 12лет, меня нет не в одних соцсетях, и ему я запретила себя выставлять
мне это не надо
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
значит он козел
а зачем Вы сним общаетесь?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Можете ещё что-то рассказать. На экране телефона он с ребёнком маленьким. Спрашиваю - кто это? Говорит - крестник. Правду я до сих пор не знаю.
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мудак какойто
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
вот женщина обязательно должна вступить в Г и пока не вступит не успокоится
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
мне это не надо
Причём тут это? Я в отношениях и замужем около 15 лет. И в соц сетях девичья фамилия и муж не указан. Тут о другом вопрос
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
уже написали Вам
Voblochka-26• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
их много видов, но который из них.. по фото с ребенком.. определить не могу.
но совет один в любом случае - бежааааать
Voblochka-26• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
а вдруг:)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
значит он козел
а зачем Вы сним общаетесь?
Писала выше. Нравится он мне. Когда узнала - сказала, что не хочу таких отношений, что чувствую себя дурочкой какой-то. Что нужен нормальный холостой мужчина. А он говорит, что вот же он, рядом сидит, и что он не женат. Тяжело мне принять все, думать буду
Блинчик Мой• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот говно. Даже от сына открещивается. Это же предатель во всех отношениях. Поверьте, гнилой везде.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вот именно. Это зацепило. Наличие ребёнка никак не характеризует человека. Как по мне. Наоборот, странно, когда нет детей к определённому возрасту.. а он - нет детей, какие-то тесты днк упоминал, бред, короче
Вечный двигатель• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем Вам мужчина холостой? Если в браке, значит, Вам нужен для секса.... Женатый в этом плане надежней
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не знаю.. отношения с мужем плохие совсем, если честно.. да и это первый человек, с которым у меня завязалось близкое знакомство. До этого много лет была верна мужу, хоть и несчастлива в браке
Блинчик Мой• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А поливать грязью ту женщину нормально? А Вы думаете к Вам лучше отнесется?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Да и табу какое-то у меня - женатый мужчина. Не могу разобраться в себе
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как Вам может нравится мужчина который поливает грязью женщину с которой спит