Запыхалась• 24 августа 2020

Сколько лет по фото дадите?

Железобетон• 24 августа 2020
Ну напали на девочку!!! Ну видно же по второму фото, что не одной морщинки, возраст 16-18 лет. И макияж и стрелки, сейчас такие очень актуальны, и брови такие тоже сейчас очень в моде. Автор если это Вы, то просто красавица!!! И ни кого тут не слушайте
Заикальница• 24 августа 2020
24-25. Красивая)))))))))
Значит надо• 24 августа 2020
какие 30? Молодая девочка. Автор Вы вообще красотка! Фифифииии сколько вокруг зависти)))) Обожаю такой типаж как Вы, особенно первая фотка
Мастер Класс• 24 августа 2020
Мне кажется, большинство пишет,не вникая особо в рассматривание фото,+чтобы уколоть)).
На фото действительно образы возрастные,не для 16 лет,поэтому и ответы такие. Но,если смотреть на саму девушку,то видно,что максимум 29, но никак не сколько,столько тут понаписывали)))
Заикальница• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ужас, убеждаюсь что тут явно приумножают возраст даже не в 2 разв, а в три! Зачем?
Тут много толстых и злых. Вы супер красотка😍
Мастер Класс• 24 августа 2020
*ой, Максимум 20,а не 29))
Значит надо• 24 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
*ой, Максимум 20,а не 29))
💯
автор Запыхалась • 24 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
дайте другие фото
тут ей за 35
Фото в зелёном платье ещё 17, празднуют выпускной в школе
Чай не пью, только кофе• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы угадали. Только дописывать не нужно было вторую часть предложения. Фото сделано на момент 16ти летия
да-даааа, профессиональный макияж очень добавляет возраст, очень..:))

я честно скинула этот макияж с вас и подумала что вам лет 22-25..
но шестнадцать..
даже меня удивили:))
БершкомангоЗар• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Фотошопа нет
Грузын???
Вкаблучках• 24 августа 2020
Что здесь можно понять,если на лице маска - грим в три слоя
Жуть
Марс атакует• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
она выглядит старше и тут
ну 22-23
просто восточная внешность, но скорее всего в 35-40 будет на 30
такие время останавливается часто и выигрывают у блонд
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
В три рази перевищують? То на фото дівчині 10-13 років?
Дело было давно• 24 августа 2020
Очень красивая девушка. Но такой плотный яркий мейк добавляет возраста. Возможно, без него она выглядит действительно на 16. А сейчас ощущение что 35+. Но, безусловно, очень красивые и ухоженные 35+
Ответ дляЗапыхалась
ну тут похоже на выпускницу. все в выпускной хотят выглядеть круто, потому получается что выглядят чуть-чуть старше
Копирайторша• 24 августа 2020
Девушки торопятся стать взрослыми. В юности стараются выглядеть старше, во взрослом возрасте молодятся, и то, и то выглядит смешно. Девушка красивая, но она реально выглядит на 25 - 28, 16-тью здесь и не пахнет.
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Щооооо? Де смайл, падаючий без свідомості, О_0. От скажіть, навіщо юній дівчині робити з себе 35річну жінку?
Да, я блондинка!• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
’Фото сделано на момент 16ти летия’
Мядуза аля моргонер• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Для 16 лет это плохой макияж, очень старит. Девушка красивая но реально лет на 30 с этим мейкапом. 🤷
Джинцы на Флиси• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шта? 16? Это ж что надо с собой сделать, чтобы в 16 так выглядеть
Я ж говорю,смыть эту тонну штукатурки,а то делают из красивых юных девочек взрослых тёток!🤦‍♀️
Ушла и Пришла• 24 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
мать моя

зачем это все в 16
Ушла и Пришла• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
согласна
такое уродище
КвартираЧья• 24 августа 2020
Вы яркая красивая женщина)
Вам тут и 60 дадут)
З- зависть)
Ушла и Пришла• 24 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
девушка из эскорт-услуг
Ушла и Пришла• 24 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вы яркая красивая женщина)
Вам тут и 60 дадут)
З- зависть)
женщина в шишнадцать
ваш комплемент - лучший
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2020
Від 25 до 45
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Так під очима зморшки!
КвартираЧья• 24 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
женщина в шишнадцать
ваш комплемент - лучший
А она кто, мужчина?
Тетки совсем подурели... вечные пионерки...
Бегущаяпо• 24 августа 2020
От 18 до 30
Хз
Попадалочка• 24 августа 2020
25-35,
Красивая, ухоженная
Брови и красная помада взрослят, имхо, поэтому планка до 35 по фото