Неправдиша• 24 августа 2020

спорим с мужем из-за празднования НГ

Готовим сани летом, так сказать. Он сам сегодня завел эту тему - что хочет праздновать НГ только со мной, но не идти к моей матери. Либо остаться дома с ребенком. Я не настаиваю на том, чтобы он шел, но и с ним встречать НГ не хочу. Это поесть полчаса, посмотреть ТВ (он еще и для этого дела собирается ТВ покупать зачем-то) и лечь спать. Празднование в семье его родителей - это когда все молча едят голубцы либо обсуждают соседей. Все. Мне хочется атмосферы радости и удовольствия, мой муж хочет "в семейном кругу". Поэтому ссориться со мной начинает задолго до дня Х. Понимаю, что со стороны это выглядит надуманной проблемой, но для меня это не так. Не знаю, что придумать
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020
Ёмоё ...тут ещё 1 сентября не наступило , а вы за НГ.

Послушная• 24 августа 2020
Как вы ещё вместе с такими различными взглядами и не уступками?
Цвиринь• 24 августа 2020
Жесть, такого мужа и врагам не пожелаешь.Дедуля который за полгода до НГ уже ничего не хочет)))
Телепузик• 24 августа 2020
Пасху ещё обсудите.
ХуАнита• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну сказано ж в стартпосте - готовь скандал летом ))))
Пез Году Неделя• 24 августа 2020
А у его родителей вкусные голубцы? Хочу с ними НГ отпраздновать
автор Неправдиша • 24 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
обычные полуфабрикаты
12 галюцинаций• 24 августа 2020
Вот это вас с мужем плющит))) мы бывает за 3 дня не знаем как будем праздновать.
ИМХОля• 24 августа 2020
Ржу

Пез Году Неделя• 24 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
обычные полуфабрикаты
Да что ж такое, у всех полуфабрикаты
АгатаХристя• 24 августа 2020
Так создайте дома атмосферу
и что за особая атмосфера у вашей матери?
СКИБИДЫШь• 24 августа 2020
Ой,прям, и у свекров полуфабрикаты, и муж скучный, тока у мамани ейной весело...не смешите людей
Сыро_Ежка• 24 августа 2020
У вас чё, друзей семьи нету? Празднуйте с ними.
Хомяк с пастой• 24 августа 2020
А мы вчера поругались из за отдыха в следующем году
Бабушка мороз• 24 августа 2020
У нас компромисс - мы едем в центр города, на площадь встречать НГ - смотрим салюты, каток, концерт - но недолго - около часа, - это и есть ’атмосфера праздника’, а потом домой к телевизору и салатам. Предложите ему такой же вариант- полчаса возле городской елки он может потерпеть?
Бойцовская• 24 августа 2020
Атмосфера дома - Ваша задача. Мы и дом украшаем и календарь детям делаем, вместе придумываем меню, танцуем, пускаем хлопушка итд.
Потом встречаемся на улице с друзьям.
Утром все находят подарки от ДМ)
Нетутешня• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тоже так подумала
автор Неправдиша • 24 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так создайте дома атмосферу
мне там весело. а моему мужу везде скучно. его родители никогда ничего не праздновали, даже его дни рождения
Нетутешня• 24 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так создайте дома атмосферу
+1 что мешает самой создать атмосферу....

Мурзилка• 24 августа 2020
А у вашей мамули какая программа?
автор Неправдиша • 24 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
нет, у нас нет друзей семьи.
Нетутешня• 24 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
А ему там весело?
Кто там весело для вас создаёт?
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Пасху ещё обсудите.
Первомайские шашлыки
автор Неправдиша • 24 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Потом встречаемся на улице с друзьям.
Утром все находят подарки от ДМ)
еще раз. мой муж не любит такие вещи. в прошлом году он поссорился со мной из-за того, что я хотела нарядить ребенка в карнавальный костюм. он не любит играть, танцевать и так далее
chitay• 24 августа 2020
Как скучно не вы живёте....
Заместитель автора• 24 августа 2020
Мы строили планы две недели назад на эти выходные, но секунда дтп и все, привет планам
Заместитель автора• 24 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
А сколько вам лет? Я б тоже не играла и не танцевала б, в 32 хочется спокойствия
Лизочек• 24 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
а на вашей свадьбе он тоже сидел с лицом, как на паспорт?
Нетутешня• 24 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Во что играть на НГ?
автор Неправдиша • 24 августа 2020
Ответ дляЛизочек
у нас не было свадьбы, обычная роспись. но да, он бы так сидел