Чу Ча• 24 августа 2020
Выбесил муж. У вас тоже такие
С ним всегда скучно и неприятно. Поехали сегодня погулять в центр города, вдвоём.
Вышли из машины - идёт себе, как с друганом или сам по себе. Никогда не возьмёт за руку первым - я должна сама подойти, взять. Идём вместе. Не следит, куда идёт - если у меня на пути лужа/ветки/толпа людей, никогда не сделает шаг в сторону чтоб мне было как пройти. Я сама должна отпуститьего руку, пропускать его первым и идти за ним или искать пути обхода.
Поговорить нам по сути не о чем. Его комментарии происходящего для меня скучны, бессмысленны. Сегодня говорила - хочу расслабиться, поговорить о приятном, провести день с удовольствием. Он всю дорогу бубнит о своей работе.
Во время прогулки я захотела в туалет. Надо было пройти через толпу, где люди стояли с бокалами ща столиками - подошли туда, я представила, что мужчина должен провести даму через толпу - он первый выбирает дорогу, она -за ним.
Но в нашем случае «пробить путь» должна я. На этом этапе мне поплохело, но я промолчала)
А потом за обедом обсуждали рабочие моменты по новому проекту в интернете. Муж мне говорит - я хочу, чтобы ты была главной и говорила мне, что делать. Я говорю - не вопрос, это опасно для нас, как пары) Он не понял, почему.
Потом пришли на демонстрацию фильма, который я хотела посмотреть - показ был на улице, под навесом поставлены офисные стулья, по 2. В основном они заняты, но периодически люди уходят и они освобождаются. Мы стоим - говорю:надо присесть. Показываю мужу, что чуть дальше стОят в куче стулья, которые можно взять. Он мне - я постою! А я стоять не хочу - пошла и попросила у персонала стул себе, сама принесла. И думаю- неужели он не мог мне принести стул, поухаживать за мной.
Выбесил страшно, мямля несчастная и вместе с тем бесчувственная.
Чу Ча
• 24 августа 2020
При этом говорит, что любит и расставаться не хочет. Но я хочу интересного и галантного мужчину рядом. Или никого - чтоб не раздражал.
Санька-4b93• 24 августа 2020
Ответ дляНе куру
Автор, сочувствую. Однако, зачем вы вышли за него замуж?
Время поджимало, а он оказался рядом потому что. Но сейчас автор расскажет как он изменился, а до брака он был чистый прЫнц и добивался ее как в кино.
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2020
Как давно в браке? Сколько вам обоим лет? И во сколько лет вышли замуж?
Слабый пол• 24 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
А до свадьбы он был ’жынтыльменом’ а брак его испортил?
Санька-4b93• 24 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
А чё за галантного не вышли?
Телефон Рубика• 24 августа 2020
У меня такой же))
Вышла замуж чтоб закончить отношения
Нервы выжрал все
Вышла замуж чтоб закончить отношения
Нервы выжрал все
Чу Ча
• 24 августа 2020
Ответ дляНе куру
По молодости роль другана меня не раздражала. А сейчас мне 30+, хочется красивой обстановки, ухаживаний, какого-то культурного поведения.
Это как крошки в кровати - в юности ок, а когда становишься старше, хочется красоты и комфорта.
Чу Ча
• 24 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Не поджимало. Мне было 18 лет, это была страсть и безумие
Чу Ча
• 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Вы замуж без сознания выходили?
В сознании, но очень молодой. Что в принципе недалеко от того, о чем вы пишете...
Санька-4b93• 24 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Придуманное вами, скорее всего.
А сейчас вас сколько?
Чу Ча
• 24 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В 18 вышла замуж. Теперь 32
Слабый пол• 24 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Разведитесь...Или ’детипапкулюбят’?
Не куру• 24 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну, терпеть или уходить.
Но с красотой и комфортом у наших мужиков плохо, поэтому наши женщины их оправдывают и призывают терпеть, ибо хоть плохенький, да мой.
Кукуша• 24 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
В 18 вышла замуж. Теперь 32
У меня тоже так с 18-32. За руку не беру, многое надоело самой.
Дальше про не берет за руку не читала. Вы хотите идеального, а таких нет. С другим проблем может быть ещё больше. Тем более вы выросли вместе.
Комиссия50%• 24 августа 2020
Так вы его таким и выбрали, он не изменился и не виноват, что изменились вы. Если нет детей, то что мешает того, кто соответствует вашим теперешним ожиданиям?
Мой завтрак• 24 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вы бы лучше в своей квартире убрали. Какое Вам дело до чужих принцев???
Жалуетесь через тему, что пыль у Вас, убирать некогда.
Если выслеживать и комментировать у кого какой принц, то конечно никакого времени на уборку не будет
Чу Ча
• 24 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Разведитесь...Или ’детипапкулюбят’?
Так папка детям будет и после развода. Я уже понемногу смотрю «в даль», строю планы на будущее без него.
Кукуша• 24 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
Слежка преследуется законом))
Мой завтрак• 24 августа 2020
Ответ дляКукуша
Слежка преследуется законом))
Какая слежка, она через тему плачет что пыль у нее. Уже б молчала...
Умничать умеем, в каждой теме, а тряпку в руки взять времени нет. Или ума не хватает.
Кукуша• 24 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
Если на уборку долго плевать, то она ставится влажной
Чу Ча
• 24 августа 2020
Ответ дляКукуша
Я не хочу идеального. И в принципе очень лояльна к загонам других людей. Но есть вещи, которые для меня важны.
Понимаю, что сложно найти подходящего тебе по большинству параметров, но жить в постоянном раздражении тоже сложно.
Я работаю над своим восприятием тоже - согласна, что много есть и надуманного. Но объективно нас связывают только многие годы совместной жизни (14), дети и имущество. В интеллектуальном плане, в вопросе вкусов, взглядов на жизнь, быт и удовольствия мы очень разные.
Как-то развивались по отдельности.