Зефирная попка• 25 августа 2020
Школьную форму покупать или нет?
У нас в гимназии просят соблюдать деловой стиль
Да и ребенку нравится форма, она сама просит купить
Но ходят слухи вроде как в России они пойдут в школу на месяц а потом карантин
А у нас что слышно? Киев
Пацаааааааан• 25 августа 2020
ну если институты уже на дистанционке-то школа чем от них отличается
размахер• 25 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
в вузы добираются на общественном транспорте (хотят его разгрузить) плюс общаги не хотят запускать , а школы типа под домом
Парасюха• 25 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Чем отличается семилетки от двадцатилеток?
Мастер Пис• 25 августа 2020
а при чем здесь Россия, автор?
И если вы прослеживаете какую-то, одной вам ведомую зависимость, спросите там, не? ))
Мастер Пис• 25 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
первые курсы бакалавриата и магистратуры пока не на дистанционке
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2020
Хочет ребенок форму, пусть будет у нее форма.)
Я сыну не покупаю костюмы, только когда-то в первый класс, по незнанию, купила, пару раз одел, и все, продали. Потом деловой стиль - обманки, поло, котоновые штаны темносиние, иногда рубашки, вышиванка.
Апрель Ивановна• 25 августа 2020
Я в нексті замовила поло, кофти, спідниці купила українські. І ще спортивна форма, а тепер сиджу і думаю, якщо школи не буде, або місяць провчиться і все, шкода. Коротше, не поспішайте.
Летала_НаМетле• 25 августа 2020
я буду покупать - требуют деловой стиль. беру размер с запасом, чтобы если карантин, поносила зимой и весной
Большой секретик• 25 августа 2020
те, що зараз реально збільшується кількість хворих саме по знайомим і з тяжким перебігом, свідчить про те, що навряд чи ми взагалі підем до школи. Раніше хворіли лише по телевізору, а зараз купа знайомих і це ми в зеленій зоні.
Жерица ночи• 25 августа 2020
автор посмотрите бу в хорошем состоянии. думаю у многих такое есть после карантина. купите юбку или сарафан, что хочет дочка. потом купите еще, если нужно будет.
я вот сыну ничего не покупала, но все равно в чем то идти нужно будет, думаю за лето перерос брюки, которые были впритык, в начале лета подружка отдала почти новые сына.. ну пойдет в шортах, если тепло. если нет, попрошу у подружки на 1 сентября ))
Апрель Ивановна• 25 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
У мене родичі з села, правда, досить великого, то лише у них 20 чоловік хворих.