Налогообложу• 25 августа 2020
Нужен толковый невропатологпосоветуйте.
Здраствуйте, нужен толковый невропатолог, мучают головокружение, шаткость и т. Д. , живу в Киевской области..
Соня-сонятко• 25 августа 2020
В Феофанії хороше відділення нейрохірургії, можна проконсультуватися. Я була в Гармаш Юлії Юліївни.
Голубец• 25 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Где она принимает?
Раньше в Альфа Вите, сейчас не знаю, может там же
Налогообложу
• 25 августа 2020
Ответ дляГолубец
Спасибо.
Налогообложу
• 25 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо
СпайдерВумен• 25 августа 2020
якщо Ви з київської обл. з боку Вишневого,то раджу Шутка Олена Петрівна,клініка Медімпульс у Вишневому і ще десь там поблизу приймає.
також Зиновьева Л.А.,Київ,дорого.
Налогообложу
• 25 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
також Зиновьева Л.А.,Київ,дорого.
Дякую