Незнакомлюся• 25 августа 2020
А Вам когда-нибудь дарили шикарные ´инста букеты´ и ваше отношение к таким подар
Вопрос к обычным девочкам,потому что у богатых таких вопросов думаю не возникает, сумма такого подарка для них погоду не играет, я так понимаю. Хотя фиг его знает, от какой суммы дохода себя человек считает богатым)
Даю справку• 25 августа 2020
Я не совсем понимаю, что такое инста букеты, такого, чтобы тысяча роз не было, но необычные и красивые муж периодически дарит. Это при том, что я их не люблю.
Незнакомлюся
• 25 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Думаю от 20 роз где-то и выше, соответственно цена от 1000 гр
Непонятно• 25 августа 2020
Мне дарили, но не парень. По работе. Ну такое.
У чувака дохрена денег, и слабая фантазия.
А так куча пафоса, все оглядывается.
Букет очень тяжёлый, трудно за ним ухаживать.
А так куча пафоса, все оглядывается.
Даю справку• 25 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Тогда да, дарили.
Незнакомлюся
• 25 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Как отнеслись к такому подарку?
Даю справку• 25 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Как отнеслись к такому подарку?
Сказала спасибо, поцеловала. У меня муж романтик, а я нет. Для него это форма выражения чувств, поэтому я подыгрываю.
Чупокабра• 25 августа 2020
Дарили.
И композиции в шляпных картонках, и букеты.
Но любимые цветы - ирисы, охапкой. Как в детстве.
На паровозе• 25 августа 2020
Да, дарили. Потенциальный ухажер прислал курьером. Я думала это от другого человека, но когда узнала от кого, то просто располовинила этот букет с подругой)))))
Незнакомлюся
• 25 августа 2020
Ответ дляНепонятно
А так куча пафоса, все оглядывается.
Это красиво смотрится, но блин одеть за те цветы столько денег и сколько эти цветы простят вопрос. Я наверное бедная и жадная
Нервогенератор• 25 августа 2020
Дарили. Не понимаю такие букеты, у меня нет столько ваз дома, плюс мне геморно носиться воду менять. Один раз были лилии, я думала дуба дам, так голова болела, я их пыталась рапихнуть по всему дому... и вообще, мне лучше деньгами.
ЗаведУющая• 25 августа 2020
Красивенные букеты были,но не инстабукеты,даже не задумывалась об этом,не уверена что они нужны мне
Зашла на 5минут• 25 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Дарили и около 100 ,не знала что это Инстаграмный букет
Зарядка для хачапури• 25 августа 2020
Ответ дляНепонятно
А так куча пафоса, все оглядывается.
Вы зануда
МисисПропер• 25 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
автор поэтому вам никто не дарит.Нужно поменять сознание-что вы этого достойны и благодарить, благодарить и благодарить...и тогда будут и букеты и подарки. А если вы будете в уме считать его цену-когда вам будут его дарить, второй раз-точно не получите.
Коренная киевлянка• 25 августа 2020
Никогда). Мне один лббовник квартиру подарил, а другой машину. Практичные были парни. Как и я)
ЗаведУющая• 25 августа 2020
Я люблю короткие цветы в пузатой короткой вазе,все розы подрезаю до самого немогу и от этого балдею,в стеклянную прозрачную круглую вазу бросаю камушки разноцветные и сверху розы и это для меня самый шикарный букет,всё лето так делаю,розы добывает муж если что
Непонятно• 25 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы зануда
просто я далеко не первая которой он дарит такие букеты.
мог бы что-то интереснее придумать. Шары там, например. коробку с бабочками.
Цветов Мне срочно• 25 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Тогда да, дарили. Много раз. До появления инстаграма еще. Фотосессию устраивала только с первымт 100. Потом наверное привыкла, не воспринимала как что-то необычное. 25 почему-то часто дарили, почему 25 незнаю. Несколько раз по 100. Потом с мужем договорились на садовые сортовые вместо букетов, это моё хобби, мне так приятнее.
Зарядка для хачапури• 25 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Таким женщинам мужчины не любят дарить подарки
Цветов Мне срочно• 25 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Нормально стоят. Больше недели точно. Они в больших колличества наверное лучше себя чувствуют. Денег и правда жалко. Но,блин, приятно все таки
Сумка с непогодой• 25 августа 2020
один раза какая то тайная поклонница нашего шефа, прислала ему на работу курьером 101 розу, у него как раз ДР был. мы все с этим букетом перефоткались, а потом пришла его жена и разобрала этот букет на части.. в итоге мы с работы все ушли с розами))
Файна цьоця• 25 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Напрокат берут)у нас так под домом две девочки устроили фотосессию,на фоне новостроя и чужого белого лексуса,букет с собой принесли,может вообще муляж
90x60x90• 25 августа 2020
Автор, я цветы от мужа получаю 2 раза в год - 8 марта и др. Это обычные букеты, красивые. Только со вкусом у мужа не очень, т.к. вечно дарит розы с метровыми стеблями, а у меня элементарно нет таких ваз. Была одна и ту при переезде муж разбил этим летом.
Хотела когда-то вопрос создать как часто вы получаете букеты от любимых. Муж дарит для галочки, бо так трЭба.
Ответ дляНепонятно
А так куча пафоса, все оглядывается.
Аналогично) Ещё и по два раза в неделю, месяца четыре терроризировал. Банальные розы, их всегда было 27, метровые.Привозил всегда курьер.
Зато фоточки на память остались)
Не знаю, какие в инсте букеты, я там не лажу, у меня были такие.
Зато фоточки на память остались)
Пилюля-d215• 25 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот это реально подарки