Рогнеда Карповна• 25 августа 2020
"Опустить планку" - это как?
Почему столько замужних советуют незамужним "опустить планку" требований к мужчине?
Во-первых, что такое опустить, где этот допустимый уровень опускания?
Во-вторых, это чтобы кто-то не вышел замуж удачнее, чем она?))
Готовы ли такие советчицы сказать своей дочке "опусти планку"?
Почему планку должна опускать состоявшаяся женщина 30-40 лет и соглашаться на любого, лишь бы не прослыть прынцессой?
Белая и пушистая• 25 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
сидите одна значит, наверное чем-то другим не дотягиваете, внешностью, фигурой, даже и деньги не помогают... получается так
после 30 уже совсем другие критерии выбора спутника жизни. Это в 20 ведутся на фигуры и внешность. Если после 30 человек (неважно мужчина или женщина) выглядит плохо, то он либо глупый и ленивый, либо готов покупать секс и отношения за деньги.
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
В мене сімя ,діти,чоловік, в мене планка не була піднята високо по вашим міраам,і думаю,що ви ,дивлячись на мою сімю подумали б ’ краще бути одній’ так як мій чоловік далеко не принц) Але я дивлячись на жінок 40 років,без сімї, чідчуваю тільки жалість чомусь. Ніякої заздрості,може ті що радять,такі як я
А я смотрю с жалостью на семьи, где женщины живут с абы-какими мужчинами, абы в доме штаны были.
Дайте подумать• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
вам 70 лет, что ли?))))
с фига ли без мужа - старая дева?))))
А кто? Старая дева так лет из 35 +
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
ага, им сто лет нужні те дети, о которіх они забывают через пять минут после развода.
А то еще один + брака для мужчины. Хочешь слиться - вперед, даже последствий минимум, алименты разве что.
Безникая• 25 августа 2020
Никто ничего не должен опускать. Просто у некоторых требования явно завышены.
Человек всегда может придерживаться своих принципов при этом осознавая что будет одинок.
Кто-то к этому готов, кто-то нет.
В любом случае понижать планку или нет это выбор а не требование
Кто-то к этому готов, кто-то нет.
А Я Самая Самая• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Не считаю , что нужно опускать. 35-45-полно свободных разведённых мужиков.
У нас в департаменте в этом году три нарисовались 32,37,40
Ищут ровесниц, отличные мужики.
Доход от 60 в месяц и выше
Ищут ровесниц, отличные мужики.
Доход от 60 в месяц и выше
Вы думаете с принцами разводятся?
МаксХмара• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
однозначно разведенным мужиком быть в миллион раз лучше чем разведенной женщиной.
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
А кто? Старая дева так лет из 35 +
0_о извините, бабушка, я не знала, что у вас так всё запущено, что вы себя позиционируете только по отношению к мужчине, а не как отдельную личность.
Белая и пушистая• 25 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
А кто? Старая дева так лет из 35 +
вообще-то ценность женщины больше не измеряется наличием у нее мужика или детей) Сегодня женщина с дипломом mba это круче чем женщина с абы каким мужем. Мир меняется.
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Мужиком быть отлично со всех точек зрения.
А вот это ’мужик же содержит семью’ - это смешно, глядя на большинство мужиков. Если и содержат, то дай бог на 10-15 тыс, там себя и сама любая женщина может содержать.
КараПузовна• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Аби с ким,це поняття індивідуальне для кожного.Для мене,аби з ким,це алкаш,наркоман, коли нема поваги до жінки і дітей,не заробляє гроші,не прагне нічого в житті.
Утренняя зорька• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Ищут ровесниц, отличные мужики.
Доход от 60 в месяц и выше
Ищут ровесниц, отличные мужики.
Доход от 60 в месяц и выше
Дайте, пожалуйста, адрес департамента)
Благоуханочка• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
а они на вас смотрят с жалостью, так как вы не состоялись как женщина. Нет не мужа не детей.
Дайте подумать• 25 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну радуйтесь тогда. К чему тема. Основное предназначение женщины в чем?
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
’Не состоялась как женщина’ - это бред. Я как женщина не обязана никому ’состояться’ и моя состоятельность уж точно не в том, чтобы соответствовать стереотипам 19 века))
Благоуханочка• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Сколько вам лет?
МаксХмара• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
и гонора полная корзина.
Но и таких разбирают и довольны)
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
У женщины нет основного или неосновного предназначения. Женщина - это прежде всего Человек, и она должна развиваться как гармоничная личность.
Белая и пушистая• 25 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
а женщина что инструмент у которого есть предназначение? смысл жизни абстрактное понятие которое каждый определяет для себя исходя из своих ценностей, взглядов, воспитания, вероисповедания и т.д. Время когда всем рассказывали как им жить прошло. Теперь каждый сам решает и выбирает.
Понятие старая дева это из глубокого вчера. Уже нет старых дев, только слово осталось)
Белая и пушистая• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
31 годик
та вы молодая совсем) успеете еще взамуж. А если серьезно, то замуж этот имеет смысл только с целью родить детей. Во всех остальных случаях лучше череда ярких романов/браков и менять партнеров по мере угасания чувств.
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
автор.,у каждого ’своя планка’ вот и советуют по своему образу жизни
Но вот у мужчин такого нет. Они не советуют своему другану, типа ’Вася, тебе уже 30, женись уже хоть на ком!’
Благоуханочка• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
вот именно. Природой так заложено. Что женщина уже в таком возрасте должна иметь несколько детей. О какой гармонии речь тогда в вашей жизни? Не противоречьте себе. Вы ж даже в теме пишите, что ищите. Да толку ноль
Дайте подумать• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня все хорошо. Запущено у вас. Ждите прынца. Только если ещё не встретили, вряд ли встретите. На всех их не хватает
И.О. человека• 25 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не считаю никого говном)) но и абы за кого не ухвачусь. Я себя не на мусорнике нашла ;)
Не нужно ничего снижать,нужно просто поменять окружение . И если вы будете в среде себеподобных,то найдёте себе мужчину. Короче,хлеб покупают в хлебном,а не обувном магазине. Меняйте среду обитания.
Меряю от единицы• 25 августа 2020
Ну, автор, у каждого своё как говорится. Кто-то хочет мужа, опять таки у каждого свои к нему требования-кому-то только деньги важны, кому-то важно, чтоб отец был хороший..., кому-то чтоб любовник... В любом случае идеальных мужей/жён не существует. Так вот выбирают по принципу-что для женщины важнее, с остальным просто мирятся. А,насчёт, опустить планку-мы ж не знаем ни планки вашей, ни ситуации, ни цели. Если самой нормально, то можно и не искать никого. С возрастом , кстати , сложнее с кем-то уживаться. У меня есть подруга , ей 39 , была замужем несколько раз, детей нет. Сейчас периодически есть мужики, но вот ужиться... уже ей и не хочется особо.
Дайте подумать• 25 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Есть такое понятие. Даже замужние подружки могут использовать
не говорю уже о мужчинах
ША все! я пришла• 25 августа 2020
Ответ дляСекретница
У меня есть обратный пример- брат двоюродный перебирал барышень-у той родинка на лице, у той глаза черные, у той профессия не такая.
В итоге уже 51, а жены нет и не было.
У меня студент такой переборчивый был. Все ему модельной внешности девушку подавай. Обычные не устраивали категорически. Сам, к слову, неказистый, небогатый, и живет с мамой до 40 лет.