ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020

Бывают случаи когда ХГЧ не показывает беременность?

Мочалкин блюз• 25 августа 2020
Нет

ПрипоРошенная• 25 августа 2020
Это невозможно.
Все равно что спросить ’а бывают случаи, когда кардиограмма не показывает смерть ’
Капитанша• 25 августа 2020
Бывает, что беременности нет и показывать нечего.
Не служанка• 25 августа 2020
если ХГЧ не показывает Б, то задерка явно по другой причине...
Фима Собак• 25 августа 2020
Разве что если поздняя овуляция, беременность есть, но ещё нет выработки хгч до нужного уровня (до 25 - сомнительный).

Или же это не беременность.
автор ЯяяКакаджамбо • 25 августа 2020
Моя подруга делала 4 теста, все полосатые, пошла сдала ХГЧ результат отрицательный. Сходила к гинекологу, беременность подтвердилась.
Первая ласточка инфляции• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Плохо сделали анализ
Приму в дар• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
очень плохой показатель
Ответ дляПриму в дар
очень плохой показатель
Такого быть не может. Тесты тоже реагируют на ХГЧ в моче

советский цирк• 25 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
При том в крови он появляется раньше. У меня при ХГЧ 81 в крови, тесты еще не показывали. Скорее в лаборатории плохо сделали анализ.
Мочалкин блюз• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сначала хгч накапливается в крови, оттуда почками в мочу
Если тест на Б уловил его в моче, то в крови его намного больше.
Анализ брак.
ДеньгиНеСдаю• 25 августа 2020
Бывает, я встречала 2х таких человека, но это не есть хорошо,отклонение от нормы. Надёжней всего узи, после 2х недель задержки.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Учите физиологию, такого не бывает. Я и девочки выше писали
автор ЯяяКакаджамбо • 25 августа 2020
Вы в танке? Алё? Я написала что бывает так, случай реальный. Ещё человек написал... Что с вами?
автор ЯяяКакаджамбо • 25 августа 2020
Как с вами в жизни общаются? Абьюзеры сплошные тут, рай для психотерапевтов.. Чуть что не по вашему’вам показалось, так не бывает’