Аноним_Русалка• 25 августа 2020
Чем закончился 5 сезон сериала " Чужестранка"?
Кто досмотрел 5 сезон сериала "Чужестранка". Чем закончился я так и не поняла. Будет 6 сезон?
Аноним_Русалка
• 25 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не выдержала, такой нудный стал...
Я таки дожала, но конец непонятный, как-будто незаконченный сериал.
ИМХОля• 25 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не выдержала, такой нудный стал...
Я не выдержала раньше, после того, как его насиловал злодей, предварительно прибив кисть руки. А он потом такой переживает душевно, что какбе обидно, но ему понравилось же
О блин, а как красиво все начиналось
Из Виа-гры• 25 августа 2020
Ответ дляИМХОля
О блин, а как красиво все начиналось
Я остановилась на том что после корабекрушения их вынесло на берег.. америка привет... это на какаом сезоне я остановтлась?
Сусановна• 25 августа 2020
Дочь попыталась вернуться в свое время. Но не получилось. Тем временем героиню насилуют несколько непонятных мужиков. Приезжает герой, мстит всем. Как-то так.
Аноним_Русалка
• 25 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
На 3 или 4
Аноним_Русалка
• 25 августа 2020
Ответ дляСусановна
А конец Клер р Джейми лежат голые в постели и надвигается гроза. А они же должны погибнуть в пожаре. И у меня такое впечатление, что молния должна попасть в их дом и они згорят. Как-то так...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 августа 2020
я люблю этот сериал
жду 6 сезон
в конце этого года или в начале следующего года будет новый сезон
так что это еще не конец фильма:)
жду 6 сезон
так что это еще не конец фильма:)
Аноним_Русалка
• 25 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я люблю этот сериал
жду 6 сезон
так что это еще не конец фильма:)
жду 6 сезон
так что это еще не конец фильма:)
Ура!тоже буду ждать