Великий сатирик• 25 августа 2020
На Сефоре 50 дол., на Мейкапе 800 грн - в чем подвох?
Сефора
Мейкап
Это что, подделка?
И если кто пользовался именно мейкаповским, подскажите, понравилось ли вам это масло?
Мейкап
Это что, подделка?
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
Хз
9 (25.71%)
Не подделка
8 (22.86%)
Подделка
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Автор, пиво ’оболонь’ у нас 20 грн, в европе 35, у нас подделка?
так оболонь у нас производят
а эту штуку что - тоже?
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляКузякин
Подвоха нет.
Так и знала, что речь о Керастаз
Видать я не первая интересуюсь )))
А можете объяснить, почему такая разница в цене?
Мост_Устал• 25 августа 2020
Ответ дляКузякин
Подвоха нет.
Так и знала, что речь о Керастаз
Почему?
Директриссимо• 25 августа 2020
Блин, за масло 828 грн. Я фигею. Я конечно тоже купила масло, но за 100 грн.
Зачем такое дорогое?
Безникая• 25 августа 2020
Керастаз это тот же Лореаль. Считаю, что и 800грн для этого продукта слишком завышено...
Пользуюсь маслом люксовой марки, оно 950 стоит и таки стоит своих денег
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляБезникая
А какое именно?
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Автор, вообще-то на сефора в долларах цена...А так да, нет подвоха
В долларах, да. А что я не так написала?
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем такое дорогое?
Говорят, хорошее. Волосы очень сильно пушатся. Было масло какое-то Лореаль вроде (не помню) - никакого толку.
Бегущаяпо• 25 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
так оболонь у нас производят
а эту штуку что - тоже?
Я к тому, что для нас делают с одним составом, для Европы - с другим. Точно так может и эта штука быть - для нашего рынка более дешевый состав
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
капец Тогда лучше на Сефоре заказать.
КонФФетОшка• 25 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
капец Тогда лучше на Сефоре заказать.
Не слушайте этот бред, конечно же у Лореаль есть целый завод для разлива и производства продукции непосредственно для Украины
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Может не конкретно для Украины, а для стран с не такими жесткими стандартами качества, как в Европе или США, например
Кредитная• 25 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
капец Тогда лучше на Сефоре заказать.
на франц сефоре 39,9евро, та часто скидки
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляКредитная
Буду ждать скидок )
КонФФетОшка• 25 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Абсолютно все одинаковое. На мейкапе продают продукцию как раз таки из Европы чаще всего.
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Просто удивительно, когда аж такая разница. Не верю я в благотворительность мейкапа.
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Бабки на лавках подтянулись
Состав один

КонФФетОшка• 25 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вы же не знаете кака они платят налоги и легальным ли путем эта продукция завезена в Украину. Дело не в благотворительности
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А, ну может, контрабанда какая )
Бегущаяпо• 25 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Бабки на лавках подтянулись
Состав один

У меня друг на заводе ’Оболонь’ работает. Продукция совершенно другая идет на экспорт. В составе не указывают пропорции, а наименование - да, может быть одинаковые
Великий сатирик
• 25 августа 2020
Ответ дляКузякин
Считайте.
Но масло бомба. Впрочем как и масло для окрашенных волос и классическое.
А какое масло из линейки Керастаз вы бы посоветовали для окрашенных (высветленных) длинных волос, которые пушатся и ломаются по всей длине?
Dark Angel• 25 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я такое беру, крутое. У меня блонд, длинные волосы.