Lorena• 02 декабря 2013

Чем закрыть трубы корзину для белья под столешницей в ванной? Фото внутри.

Помогите советом, пожалуйста.
Изначально думала дверьки сделать, но угол сделали скругленным при ремонте и теперь это проблематично.
Думала белой шторкой для душа закрыть, но мне это вариант пока не очень нравится.

Может, найдется у кого-то идейка, поделитесь, пожалуйста!
автор Lorena • 02 декабря 2013
Вот еще фото столешницы.

tatito• 02 декабря 2013
Я бы ничем не закрывала, а просто корзину поменяла бы на красивую и сифон из стали.
Marina Malyshok• 02 декабря 2013
можно пластиковые дверки поставить или полукруглую у моих знакомых угол как у вас и они сделали полукруглую дверцу. У нас верх полукруглый а низ сделан обычным шкафчиком с двумя дверками
4499k9• 02 декабря 2013
Радиальной дверью.
Смик• 02 декабря 2013
Ответ дляtatito
Согласна. Сифон из стали и может как вариант,плетенную корзину
автор Lorena • 02 декабря 2013
Ответ дляtatito
Да, думала над этим вариантом, присматривала плетеные корзины белого цвета. Насчет сифона, спорный момент, трубы то все-равно за ним видны.
L_v_e_n_o_k• 02 декабря 2013
Ответ дляLorena
а трубы сложить аккуратно и за машинку засунуть, если длина позволяет.
а так раздвижные дверки округлой формы самое то, как по мне.
coloritka• 02 декабря 2013
можно заказать шкафчик с круглой дверью
Selena*• 02 декабря 2013
сделайте красивую шторку :)

есть карнизы пластиковые в Епицентре - сделаете полукруг и будет красиво. Главное шторку подобрать вам по дизайну :)

автор Lorena • 02 декабря 2013
Ответ дляSelena*
сделайте красивую шторку :)

Этот вариант кажется самым простым и дешевым, можно впридачу и стиралку закрыть, корзину доставать удобно будет.
Selena*• 02 декабря 2013
Ответ дляLorena
да, а если найдёте красивую шторку... будет ОЧЕНЬ стильно!
автор Lorena • 02 декабря 2013
Ответ дляSelena*
Цитата:
да, а если найдёте красивую шторку... будет ОЧЕНЬ стильно![Шторку думаю брать белую, влагостойкую, главное что бы ткань была хорошая.
автор Lorena • 02 декабря 2013
Ответ дляSelena*
Шторку думаю брать белую, влагостойкую, главное что бы ткань была хорошая.
strelbitskaya• 02 декабря 2013
Можно взять шторку точно такую как у Вас над ванной...
Selena*• 02 декабря 2013
Ответ дляLorena
Поищите такую как у вас над ванной или подобную, но не чисто белую, или белую с абстрактным рисунком стального цвета или бежевого - под плитку. Потому что через чисто белую будет просвечиваться ваша корзина для белья и стиралка :( И будет казаться, что вы бардак прикрывает...
kisi@• 12 декабря 2013
Заказать дверцу , будет отлично