Черепаха Тортила• 25 августа 2020
Самые наглые просьбы в вашей жизни
Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
На морозе• 26 августа 2020
Где та девушка, у которой муж уезжал на курорт с любовницей, а ей сказал ему футболки погладить? С прошлой темы не могу такую наглость забыть!
Рябушка Ку• 26 августа 2020
Ответ дляKlodia
На самом деле вы могли сказать нет.
Это я сейчас могу сказать нет,а тогда молодая была,глупая.
На морозе• 26 августа 2020
Я только прилетела в США, еще и суток не прошло, приходит сообщение от мужа родственницы (даже не родственник мне, виделись в живую раза 3): ’привет, ты в Америке? Найди мне работу тоже, только в русскоязычной компании, а то я английского не знаю, и чтобы моя жена с ребенком(грудничок) тоже могли легально приехать.’
Еще одноклассник, с которым не виделись туеву хучу лет. ’О, привет, как дела? Ты в Америке? Когда можно в гости?’
🙈
Жабры жабы• 26 августа 2020
Кумовья попросили привести с Польши многоразовые памперсы 4 шт и вкладки, компрессионные чулки 3 пары и футболки 3d три шт. Потому что там дешевле. Мы привезли, хоть не настолько и дешевле тут) естественно денег мы не увидели от них, только за чулки и то пол суммы... Все расценили как прдарки
Жабры жабы• 26 августа 2020
Ответ дляНа морозе
🙈
О, это да, периодически пишут едва знакомые, найди мне работу там где вы. А то агентства часто кидают)
Бабушка мороз• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Не,мы ж не в ссоре никто...Просто я не знаю как культурно всем сказать,чтобы отдали ключи. Садить бабушка разрешила при жизни, но ночевать я никому добро не давала, я тут переделала все на свой лад
Не говорите культурно, вы ж не знаете, сколько дубликатов они уже понаделали, смените замки молча и неделикатно.
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Культурно сменить замки по причине ’сломали ключ в замке’ Новые ключи не давать с формулировкой, ’а зачем вам? ’
Задолбулька• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Та что вы говорите
Та то сестрица вещает, не хочет с шеи слезать
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я так и поняла,ещё удивил сильно коммент на пост девушки которая не захотела не пойми кому игрушки раздавать,что в головах таких людей
Видящие_помогите• 26 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
И? Чем все закончилось?
Я сказала, что понимаю ее желание поиметь квартиру для внучки, но у меня тоже есть ребенок о котором я думаю и квартира будет ему. Ну, а там ещё сестры свекрови видно ей сказали, что ничего не выйдет, обмен не равноценный, как бы открыли глаза на реальность
Тоска в носках• 26 августа 2020
Тетя хотела на время учебы поселить у меня брата и ее не смущало, что жили мы на тот момент в однушке и я только родила. Ведь он бедный устанет постоянно рано вставать, что бы приехать с пригорода в универ. А квартиру они снимать не хотели, за нее платить нужно и кто 100 килограммовому мальчику готовить будет.
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Мне так знакомая сказала - ты же любишь вязать, и машинка есть, свяжи и мне, я на нитки деньги дам
У меня есть соседка, хорошо общаемся, крупная очень дама, всегда жаловалась, что одежду тяжело купить, а мне хорошо, я шью, и ткани в интернете дешево покупаю. Ну я сдуру решила ей помочь, звоню, говорю-есть очень хороший отрез за копейки, тебе на юбку хватит, доставку поделим (себе там тоже беру. Она мне ответила -только если ты мне ее пошьешь!
Ло Шарик• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Если бы еще эти просьбы были,автор...А так и не спрашивает никто...Т.к. возле этой дачи живут родители моего мужа, а бабушка еще при жизни разрешила садить им огород и той же тетке,что я прописала, то так они до сих пор и садят.Бабушки нет в живых уже 7 лет.А у меня тут балаган целый.Я уже создавала тему здесь,что мне с этим всем делать...Приезжают когда хотят,делают,что хотят...Один раз я приехала рано утром,а там тетка со своим новым хахалем, на диване,что я из Киева притащила.Мне никто не звонил и не спрашивал можно ли остаться ночевать!
Помню вашу тему. Вы так ничего и не сделали???
Блин, сказать, что замок сломался, поменяли, и что вы решили на их кусочках огорода подсадить траву и поставить мангал. Всё.
Астановитесь• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Поменять замки на доме, калитке и сказать, что вы продали дачу )
Катька Пушкарева• 26 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Кумовья родители крестницы?
Тоска в носках• 26 августа 2020
Купил сын новое авто, точнее я купила за его деньги пока он в рейсе. А его из-за коронавируса никак не заменят.
Вот моя сестра и говорит, чего авто просто так стоит, дай моему сыну, пусть таксует.
Катька Пушкарева• 26 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Кума.. Позвонила сказала (когда крестнику исполнилось только 2 года). Видела его на крестиназ и в годик до этого.. Что была к соседней, так у них у деток кремтные тоже далеко живут, и вот каждый раз привозят мешки подарков им на пульте управление, и вот крестик мой в свои два года тоже сказал а когда крестная прилетит и привезёт мне пешки подарков на пульте управления? Я так скучаю за ней.
Тоже она. Позвонила сказала что крестик крестик потерял, в доме!! Говорю поищи, никуда не денется, так нет.. Пора бы новый купить как это твой крестик и без крестика.
Потом был случай её муж говорил а чего я подарки не привожу из-за границы, сладости вещи детские.. Объяснила что чемодан один и на 10 кг и там мои вещи а не подарки и банки ж платный. Сказали что можно в таком случае почтой отправлять.. Это была последняя капля. Никогда крестить не буду
Вас брали с целью доения, сами вы им не нужны.
Не будь КакСвета• 26 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Мали гуляти в парку: я, мій чоловік і дитина. Плюс подруга попросилась з нами. Моя подруга, чоловіка двічі бачила.
Зранку я захворіла і сказала їй, що відбій. Чоловік йде сам з дитиною. Так вона хотіла йти з ними, просила в мене його номер.
ВТФ?
Дали номер? Или - как отказались его дать?
Катька Пушкарева• 26 августа 2020
Ответ дляБорщец
Такое предложение, наверно, слышала каждая женщина за свою жизнь хоть раз.
Что в общем, больше говорит о мужчинах в целом. Секс для них как необходимость. И в принципе не важно с кем, раз для здоровья полезно.
Это женщины, в массе своей, чувствами заморачиваються. А у них, на много проще подход.
Ну знаете мужчины с проститутками тоже не все хотят или чтобы дама спала со всеми подряд, хотят чтобы только с ним. Парадокс?
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Лежу в больнице, 3-й день после операции, еле ковыляю по коридору. Прооперировали соседку по палате, она мужу говорит, ты иди домой отдохни, если я захочу в туалет, меня девушка (я то есть) поведет ( имелось ввиду, потащит на плечах, иначе никак). Я в шоке была, мягко говоря.
Лежим с сыном (7лет) в хирургии, он еще от наркоза не отошел, я ему то губы тру, то лобик, вокруг мужики без ног, без рук, стонут, кричат (ждем когда отдельная палата освободится), я сыну загораживаю это все, и тут меня дергает тетка, лет 65, и утвердительно мне заявляет-’Вы ж тут весь день будете, сыну моему поесть из холодильника принесете, и в туалет его сводите’. И из-за нее сыночка лет на 10 старше меня выглядывает. Я сказала, что нас скоро в другую палату переводят.
КинДза• 26 августа 2020
Ответ дляKlodia
На самом деле вы могли сказать нет.
Меня вообще заочно кумой взяли:))) И поставили перед фактом через месяц после обряда. И да, так можно, оказывается.
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Знакомые попросили у близкого родственника детскую мебель на время. Но через год у человека родились внуки и он сказал, что хочет забрать ее обратно. Они наехали на него и обвинили в эгоизме, что как это так, он обещал мебель им и теперь они вынуждены покупать. В этой ситуации я была свидетелем, и посыл был почти такой, что человек прям обязан им новую мебель подарить иначе он мр@зь. Перестала с ними общаться ...
Когда родилась племянница, денег у молодых особо не было, мама нашла у друзей стульчик для кормления, попользовались, с благодарностью отдали. А там стульчик такой, старорежимный, деревянный, крепкий. Когда я родила попросила маму спросить там же, может жив еще стул. Мама позвонила подруге и рассказала мне, что та дала попользоваться им своим соседям, а когда стул понадобился ее дочери, те сказали, что это их стул, и это они ей давали его на время, и что она наглая бабка и не отдали.
Барабан для взрослых• 26 августа 2020
Ответ дляСекретница
странное от вас предложение.
верно соседка прикинула.
ну зачем ей кусок ткани, который будет валяться без дела ?
тем более, что вам ведь тоже есть маленькая выгода от дешевой доставки.
верно соседка прикинула.
ЖонДуан• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Моя тетка (дочь бабушкиной двоюродной сестры) просила прописать ее в доме оставленном мне моей бабушкой в наследство. Она звонила умоляла моих родителей,они мне месяц выедали мозг,я сдалась,прописала. Просили всего на полгода-год.Итог - еле заставила выписаться через 5 лет,вот только месяц назад выписалась.Делайте выводы,нет ничего временного,чем постоянное.
В этом же доме (мне он служит как дача) моя свекровь сказала,что будет жить
Я говорю хочу продать квартиру в Киеве и купить себе дом.А свекровь говорит: а что будете делать с этим домом? Тогда мы сюда переедем и будем тут жить!
Я так опешила,что даже не нашла,что сказать
Надо было сказать, что окей, раз вы родные то вам точно будет скидка на аренду...
ЖонДуан• 26 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Живу в загородном доме, подруга прошлым летом позвонила и поставила перед фактом, мол я приеду к тебе на пару недель пожить, покупаться, позагорать, а то у меня отпуск, а денег на море нет. Друг просил ключи от дома на время нашего отъезда, чтоб любовницу водить. Кума сказала, что мой крестник очень хочет поехать с моими детьми в лагерь и просила ему оплатить путевку
Последнее супер...
Запретный фрукт• 26 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Для этого есть медперсонал! Санитарки водят. Вы промолчали? Я бы просто проигнорировала, если бы меня такое попросили)
Скоро_вчера• 26 августа 2020
Моя любимая родственница
Увидела пароочиститель, попросила для уборки
Живет в хламыдныке, в квартире ходить негде
Просила плиту помыть и полы
Я не смогла отказать, не нашла аргументы
Вернула она мне без трубы с носаткой для пола
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Я не помню такой насатки( я припоминаю что она пол это носаткой фигачила, спрашивала у меня еще как она работает)
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Теперь мой Крехер без одной трубы и носатки
Больше я ничего не даю ей
Просила плиту помыть и полы
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Больше я ничего не даю ей
Секретница• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
странное от вас предложение.
верно соседка прикинула.
Ну я как бы на заказ не шью, только семье, ткань была копейки, даже со стоимостью пошива ей было бы совсем недорого. И за экономию в доставке в 10грн мне нужно было ей бесплатно юбку шить? Смешно .
Апочемучка• 26 августа 2020
Ответ дляСекретница
Извините,а что тут такого помочь больному человеку?
Я бы помогла
..
Я бы помогла
..