Черепаха Тортила• 25 августа 2020
Самые наглые просьбы в вашей жизни
Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Бред, из-за пьяных разговоров кого-то метелить... Боялись, что ваш муж на такую ипанутую позарится? Другого повода не вижу...
Удалено администрацией...
Моська-слон• 26 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Нет, я как раз снисходительна к тому, что кто-то мелет.
Просериарила молодость• 26 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Моя свекровь раз замечание мне сделала ’зачем я ее матери 90 летней скорую вызывала, а не пошла гулять где то пока та умрет’ На что я ей предложила поэкспериментировать такой вариант на ней собственно
правильно сделали! моей свекрови 70, ее маме 92. Свекровь не может скрыть того, как сильно ждет что бы бабка отыграла в ящик и получить ее квартиру в наследство! Радует одно- бабушка в отличной физической и моральной форме, в прошлом году еще час -два на улице сама гуляла, в этом году только стала с тростью ходить.
Принцепесочка• 26 августа 2020
Продаем дом. Деревня большая, есть работа и места живописные, ну т.е дом точно купят. И вот звонят нам покупатель женщина в возрасте и говорит: готов купить мой сын 25 лет, у него семья и трое детей. но денег пока нет и пока не работают оба. Но они собираются ехать на заработки, скоро.....так что давайте они будут жить в вашем доме, и платить коммуналку, а потом когда заработают отдадут вам деньги за него.....
.
Барышня_Смольный• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Если бы еще эти просьбы были,автор...А так и не спрашивает никто...Т.к. возле этой дачи живут родители моего мужа, а бабушка еще при жизни разрешила садить им огород и той же тетке,что я прописала, то так они до сих пор и садят.Бабушки нет в живых уже 7 лет.А у меня тут балаган целый.Я уже создавала тему здесь,что мне с этим всем делать...Приезжают когда хотят,делают,что хотят...Один раз я приехала рано утром,а там тетка со своим новым хахалем, на диване,что я из Киева притащила.Мне никто не звонил и не спрашивал можно ли остаться ночевать!
Вы, наверное, на даче с мужем познакомились? Приезжали к бабушке и влюбились в соседа?
Ласковая_львица• 26 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Здесь уже давно все документы сделаны, но сам факт сказать такое абсурд. Человек не боится своей старости и какой она будет, а бумеранг будет 100%
Ласковая_львица• 26 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
.
Святая простота
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это Вас ещё не кидали, поэтому такая добрая. Запомните самый близкий и родной предаст первым, причём удар на носят в спину
Абсолютно согласна 200%. Свои же кидают в первую очередь, притом с неожиданной стороны. Подруге я тоже не даю ключи от квартиры. Сама пусть снимает суточные квартиры.
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мой бывший муж переплюнет здесь всех! Будучи по уши в долгах он просит, нет приказывает! мне взять в банке кредит на крупную сумму, в залог оставить доставшуюся мне в наследство квартиру, за эти деньги он собирался купить землю под Одессой, оформив участок на свое доверенное лицо. это был последний день нашей супружеской жизни!
Офигеть!
Ласковая_львица• 26 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Вы знаете чем старше становлюсь, тем меньше снисходительства. Мой отец всегда мне говорит: все люди волки, если не ты, то тебя. Я не жду развитие событий, сразу уничтожаю! Со временем и ваше мировосприятие очерствеет, ещё жизнь не научила
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А подруга именно согласилась стать, с оформлением всей процедуры в банке, так?
Да, своими ногами пришла со своим паспортом и подписала все документы. А кума потом через пару недель свалила. Я так ее ругала, почему ты мне не сказала об этом плане? Она не особо разбиралась в этих нюансах, вот и влипла из-за своей доверчивости.
Моська-слон• 26 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Надеюсь и не научусь. Я не подпускаю никого настолько близко, чтоб мне могли напакостить.
Борщец• 26 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Поэтому я не ходила со старшим и теперь с младшей не хожу на эти детские площадки! Терпеть эти разборки не могу! Старший не любил делиться. Так что максимум на качели и все
О... Знакомая тема.
Часто на площадках наблюдала подобное в Украине.
Сейчас в Германии и наконец-то, хожу гулять с детьми спокойно.
Правила простые. Все игрушки валяются по площадке. Дети играют любыми. Родители, иногда могут спросить - ничего что мой ребёнок взял вашу игрушку? Это если они чётко знают, что игрушки ваши. А так вообще нет проблем. Более того, когда дети идут домой и собирают свои сокровища, они просто говорят, я ухожу отдай пожалуйста. И никаких истерик ни у взрослых ни у детей.
Спокойно.
И ещё, если не дай бог, забыли свои лопатки - ведёрко на площадке, скорее всего, заберёте их завтра, или через неделю (как мы).....
Спокойно.
Принцепесочка• 26 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Знакомая - просто очень добрая женщина. А от парочки я такого не ожидала. Я их много лет знала.
а зачем они подставляли вас, вы узнали?
У меня похожие ситуации были в жизни, тоже с друзьями мужчинами. Думала это только мне так свезло с приятелями.
Борщец• 26 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я всегда удивляюсь, почему родители выбирают любимчика и выпивают у одного изо рта для другого.. Вы молодец, что на манипуляции не ведётесь
Я тоже в начале думала что делят детей на ’любимых’ и не очень.
А потом поняла, родители обычно переживают за более ’слабых’
Они прекрасно знают своих детей, и видят, кто сам может справиться (пашет, зарабатывает) а кого тянуть нужно. Так как никчёмное.
И со стороны, это выглядит странно, у одного из рук забирают, что б другому ’помочь’
Аноним с кешбеком• 26 августа 2020
Ответ дляСмайлик
С будущим мужем еще были неженаты и я планировала купить квартиру за свои деньги. Его денег там не было никаких. И он, будучи военным, который стоял в очереди на квартиру, предложил мне оформить МОЮ квартиру на его маму или сестру, которых я видела один раз на тот момент. На полном серьезе. Я подофигела тогда конкретно....
хм.. и вы после этого . понимая всю хитроумность ’избранника’. все-равно пошли за него замуж???
Ширли-Мырли• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
замки смените...
Глас_Народа• 26 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Ну мы женаты 20 лет. Никто никуда сваливать не собирается ))Странно читать подобную чушь от какой то Тетки которая не знает ни меня , ни семью , которая досталась мне в нагрузку вместе с мужем )
Видимо Вы такая же свекровь кровосися, которая с сорока пяти своих лет перестала работать сев на шею сына и посадив туда же двух своих великовозрастных дочерей . Я у этой семейки не взяла ни копейки , и не обязана была селить у себя на голове эту ораву . У меня все. А вам мадам бан) остынете немного
Глас_Народа• 26 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
а почему?
Вот и мне интересно почему ))) потому что не приютила в крохотной квартирке пожить свекровь с баулами и сестрой впридачу , бо у них там разборки с папкой были пьяные )))) кстати живет свекруня до сих пор с мужем своим , )) если описывать весь треш который я 20 лет терплю от этой семейки , то не хватит и недели . ) и муж уже сам устал от вечного нытья , просьб и проблем которые его семья доставляет абсолютно всем окружающим . Это видимо наш пожизненный крест .
Баба Яга• 26 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
сочувствую. а с шеи скинуть - никак?)
буреЛОМКА• 26 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
а зачем они подставляли вас, вы узнали?
Надеялись получить профит, и финансовый, и карьерный. Думали, что человек, перед которым они меня обгадили, будет продвигать их, а не меня. С ним мы потом помирились, а их он ’притопил’.
Глас_Народа• 26 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ужас конечно. Не общайтесь с ними совсем.
Самое смешное , вот там тетка выше написала что мужу надо сваливать от меня )) но по прошествии многих лет ни одна из сестёр мужа не помогает родителям , кроме нас) одна свалила в Россию живет в достатке , родителям ничего , вторая здесь ударилась в секты , спускает туда деньги , ещё и мозгами тронулась , ей внушили там что все ее проблемы с детства , и она перестала общаться даже с родителями, а сын и деньгами , и всем помогает , мы туда уже сколько оттаскали мебели , техники , всего, А им все мало. Я терпела это 20 лет , в этом году поставила ультиматум : помощь на троих делить детей или с меня хватит . Я ж не мать Тереза , у нас своя семья, взрослая дочь , надоело до чертиков. Кстати муж со мной полностью согласен. Он тоже уже задолбался
Танцепесенная• 26 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вот бывший моей подружки, который хотел ко мне прописаться, уговорил ее (когда они были уже в разводе) взять кредит под залог ее квартиры, и на эти деньги купил землю. Тоже оформил на левых людей.
В итоге ни денег, ни земли.
Выплачивал по 300 долл., не знаю, может, еще платит :(
В итоге ни денег, ни земли.
Глас_Народа• 26 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
сочувствую. а с шеи скинуть - никак?)
Ну к счастью хоть сёстры скинулись, как повзрослели и стали жить своими жизнями . Но полностью ж забили на родителей . А их уже не скинешь . В этом году с мужем серьезно говорили, он согласен что помощь должна быть от всех детей . Говорил с сестрицами , но я не верю в положительный результат . Говорю ж, это наш крест
Женамужная• 26 августа 2020
Лежу в больнице, 3-й день после операции, еле ковыляю по коридору. Прооперировали соседку по палате, она мужу говорит, ты иди домой отдохни, если я захочу в туалет, меня девушка (я то есть) поведет ( имелось ввиду, потащит на плечах, иначе никак). Я в шоке была, мягко говоря.
Катька Пушкарева• 26 августа 2020
Ответ дляПищалка
Заняться сексом, с аргументом - тебе что жалко? (какой-то мужик с моего цеха)
Катька Пушкарева• 26 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Живу в загородном доме, подруга прошлым летом позвонила и поставила перед фактом, мол я приеду к тебе на пару недель пожить, покупаться, позагорать, а то у меня отпуск, а денег на море нет. Друг просил ключи от дома на время нашего отъезда, чтоб любовницу водить. Кума сказала, что мой крестник очень хочет поехать с моими детьми в лагерь и просила ему оплатить путевку
Пипец
Катька Пушкарева• 26 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Кум за деньги помогал свекрам на даче. Потом попросил переписать ее на него. Я же помогал, мне нужно, двое детей и живу в общаге.
Так он получается себе помогал, а им что? Вы пока передовик по наглости
Кидстаффовка• 26 августа 2020
Ответ дляПищалка
Ситуація аналогичная. В студенчестве, хороший друг из общей компании, на кухне у друзей, под чай, предложил с ним спать на регулярной основе. Дескать, он много учиться и спортом занимается, ему некогда отношениями заниматься. А я тогда пару месяцев как только закончила первие отношения, мучительно переживала и тд. Вот друг и решил, что мне обязательно нужен простоянно секс, чтоб расслабиться и успокоиться. Короче, супер предложение
, заботливенький.