Черепаха Тортила• 25 августа 2020

Самые наглые просьбы в вашей жизни

Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Плакулька• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Где вас оскорбили 7
не меня
Мудробаба• 26 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Насчет прописки ребенка для школы - я никогда не просила, нашла другие способы перевести сына, но откровенно поражаюсь дремучести людей -вы не в курсе, что регистрация НИКАКИХ прав не дает на недвижимость, даже несовершеннолетнему и есть понятие ’временная регистрация’?
ну тут конечно вы немного не так говорите
если прописаны дети несовершеннолетние то вы фиг квартиру продадите без опекунского
увы
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну или насатка, ещё не определились
Жили были три подруги носатка,насатка и насадка
КинДза• 26 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
это не действительно. морозьтесь.
Если уж действительно исходить из отношений с Богом, то действительно.
Соня-сонятко• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПлакулька
не меня
Вы адвокат 7
Плакулька• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Вы адвокат 7
вас это волнует?
Скоро_вчера• 26 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Что такое носатка?

То что на нос одевают
А мне не вернули! Понимаете? Нос без носатки

Та я поняла уже что насадка
На всю жизнь запомнила
Непонятно• 26 августа 2020
Ответ дляПлакулька
вас это волнует?
Меня волнует что вы не воспитанная
Скоро_вчера• 26 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
а почему она до сих пор к вам приезжает?
после ’ничего, помоете’ стоило б ей рассказать, почем в Одессе рубероид)
Это мама мужа
Когда хочет тогда и приезжает, ведет себя как дома
Плакулька• 26 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Меня волнует что вы не воспитанная
если вы думаете, что вы воспитаны, то вы себе льстите
Танцепесенная• 26 августа 2020
Ответ дляСмайлик
С будущим мужем еще были неженаты и я планировала купить квартиру за свои деньги. Его денег там не было никаких. И он, будучи военным, который стоял в очереди на квартиру, предложил мне оформить МОЮ квартиру на его маму или сестру, которых я видела один раз на тот момент. На полном серьезе. Я подофигела тогда конкретно....
Ого. И Вы не сбежали от него?
Баба Яга• 26 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это мама мужа
а какая разница, кто?)
любому человеку можно указать на недопустимость его поведения)
а єто ее жилье, в котором вьі живете?
ну, часто себя так ведут именно в таком случае.
Гл. Амурная• 26 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О, еще вспомнила. Иду домой с работы, подходит соседка и говорит чтоб я дала деньги на песок для детей на детской площадке и на краску...Я стою и ржу, отвечаю - у меня детей нет, а она - ну когда-то будут))))
Ха,дом на 140 квартир,под домом припарковаться может максимум 40 машин.Хотели за деньги всех поставить будку и пост охраны машин.
Кидстаффовна• 26 августа 2020
Как то оставила рабочий ноут на работе, работалав другой стране, дома была в отпуске, но надо было срочно уезжать в командировку. Попросила на 2 дня у подруги, у них он для игр папе. Сказала ’не, не могу, он у нас хлипкий, вдруг сломаешь’. Ок, я пошла купила себе бу (времени ехать за рабочим не было). Через пару месяцев подруга заявляет ’я работу нашла, а у нас ноут сломался, дай свой на год-полтора, пока новый не куплю, у тебя же два’ .
Не дала, сказала ’вдруг сломаешь’... обиделась
А_я_ЛОЖУ!• 26 августа 2020
Ну и я напишу. Кум, имеющий свою квартиру, просил прописать какого-то своего дальнего родственника, выезжающего на заработки за границу. Без прописки не может оформить документы на выезд. Настаивал, не раз напоминал и говорил, что ’беспокоить не будет, он порядочный’ Что к людей в головах творится? Когда спросили, почему сам не пропишет, сказал :’Ой, а вдруг, продавать придется!’ И ’У меня же дети!’
IQ 80• 26 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Прям невиданная щедрость) Нитки она даст
Ну, такое....Ели деньги только на нитки, так себе идея. Меня знакомая сама попросила, что б я нитки купила, а она нам свитера свяжет. Ещё в журнале ’Бурда’ увидели, нам понравились. Я не раз так с ней кооперировалась.
ТебеОноНадось• 26 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ХАхх , я тк ботинки Екко продавала, стояли за 500 с минимальными следами носки. Одна написала - заберу за 300 и доставка за мой счет))) я подумала, поставила 700 и за 650 быстро продались)))
На олх?) Без конца пишут: заберу за 200, когда цена стоит 500. Итак уже несколько раз писали.)
Добрая свекровь• 26 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Начнем с того, что чем больше зарегистрированных, тем больше платить коммунальных.
Например, за вывоз мусора и газ, если на него нет счетчика.

Во-вторых, квартиру с зарегистрированным несовершеннолетним не продашь.
Если родители откажутся его выписывать, а своего жилья у них нкт, ребенка вникуда не выпишут.
В любом случае, это суды и гемор.

Нафига???
Вообще не факт• 26 августа 2020
Просьба об интимной близости. А затем - почему отказываешь? От тебя что, убудет?!
Добрая свекровь• 26 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Это наверное у некоторых возрастные изменения в голове происходят, и они начинают в той голове проворачивать схемы, как облагодететльствовать всех любимых родственников жильем. Моя мама так чудила - решила, что она продаст свою квартиру, мы продадим свою квартиру, купим одну большую, чтоб мама переехала к нам и остальные деньги сестре, а то у нее нет ’личной’ квартиры, только квартира мужа. Маму я вежливо послала, сообщив, что наша квартира в ипотеке, которую нам еще несколько лет выплачивать, поэтому продать ее не получится, а муж долго возмущался, что мы не для того квартиру в кредит покупали и кучу денег за нее платим, чтоб потом с кем-то съезжаться. Он прав, конечно, но вопрос пока снялся без скандала, дальше будет видно.
А почему бы прямо не сказать маме нет потому что нет??
Молчунья• 26 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь

В любом случае, это суды и гемор.

Нафига???
1. Про вывоз мусора - бред, это входит в обсуживание с метра;
2. Я же написала - есть ВРЕМЕННАЯ регистрация
ТебеОноНадось• 26 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Рядом с домом есть школа, но соседка решила отдать детей в городскую школу. Ей с мужем на работу нужно выезжать очень рано и они не хотели мучать детей. Предложили нам возить. С фразой - но вы же все равно там проезжаете... А в 12 можете и забрать назад домой. Они, оказывается видели нашу машину рядом со школой ....То есть ни проспать ни заболеть я не имею права. Должна быть на извозе чужих детей.....
ну, это такое... Сегодня можете - завтра вы дома. Мы так часто забирали соседей, потом купили они машину и меня подвозили. Это называется взаимовыручка. А до этого я год забирала их старшую дочку с собой, вместе со своей... И ничего.) А когда мы шли на кружки, я соседке просто звонила и говорила, мол сегодня не рассчитывайте - мы не домой. И все.)
Я супер-пупер• 26 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
знакомая уговаривала:мол устрою тебя на работу -будешь числиться,а зарплату ей))),говорю,а мне что?? Ничего..
Блин, ну вот почему такие сладкие предложения делают тем, кто их не ценет? Я так давно ищу, не могу найти. Не то чтоб кто-то предложил. Стаж вам бы шел!!!
IQ 80• 26 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы знаете чем старше становлюсь, тем меньше снисходительства. Мой отец всегда мне говорит: все люди волки, если не ты, то тебя. Я не жду развитие событий, сразу уничтожаю! Со временем и ваше мировосприятие очерствеет, ещё жизнь не научила
С волками жить, по волчьи выть, понятно. Но, в мире существуют не только волчь стаи, есть и развитые цивилизации.
IQ 80• 26 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну мы женаты 20 лет. Никто никуда сваливать не собирается ))Странно читать подобную чушь от какой то Тетки которая не знает ни меня , ни семью , которая досталась мне в нагрузку вместе с мужем )
Видимо Вы такая же свекровь кровосися, которая с сорока пяти своих лет перестала работать сев на шею сына и посадив туда же двух своих великовозрастных дочерей . Я у этой семейки не взяла ни копейки , и не обязана была селить у себя на голове эту ораву . У меня все. А вам мадам бан) остынете немного
Фу! Арессии сколько
IQ 80• 26 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ситуація аналогичная. В студенчестве, хороший друг из общей компании, на кухне у друзей, под чай, предложил с ним спать на регулярной основе. Дескать, он много учиться и спортом занимается, ему некогда отношениями заниматься. А я тогда пару месяцев как только закончила первие отношения, мучительно переживала и тд. Вот друг и решил, что мне обязательно нужен простоянно секс, чтоб расслабиться и успокоиться. Короче, супер предложение, заботливенький.
А куклу он себе купить не хочет? Еёи уговривать не нужно, надул и готово!
Добрая свекровь• 26 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Вывоз мусора у нас в городе, Запорожье, зависит от прописанных.

В обслуживание дома не входит.

Главный вопрос - НАФИГА?
Нафига оно надо кого-то прописывать???
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Звонок в 11 вечера от шапочных знакомых из нашего дома с вопросом не могла ли я посидеть с их сыном, которого сейчас привезут домой , а то они гуляют на корпоративе и ребёнок устал и хочет спать.
Похоже это ТОП)))

Вас явно выбирали на семейном совете для этой миссии)))
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
А ещё мне тут Мама недавно заявила, что по ее мнению я должна помочь купить сестре квартиру, потому что я неплохо зарабатываю
На мои нет и то, что у меня растёт ребёнок, который в приоритете сказала, ну хоть одолжи
Но тут тоже нет, так как я не вижу с чего мне кто будет этот долг отдавать
Вот поэтому у меня и нет сестер)))