Черепаха Тортила• 25 августа 2020

Самые наглые просьбы в вашей жизни

Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Играюся• 26 августа 2020
Ответ дляодиночка
Ты мне роди ребёнка , я у тебя его заберу и мы с моей мамой его воспитаем .Это мне когда - то предложил мой теперь уже бывший .
Первое место :)))
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так только их детей возить, мои в местную школу ходят. Бывают обстоятельства, когда утром не можешь, планы меняются, а ты уже обязан. Они меня ничем не выручали.
Вы все правильно сделали, не нужно вам отвечать еще за чужих детей. Не дай бог, что-то не так пойдет, вас же сделают виноватыми. Это их проблемы, что они не захотели ходить в школу рядом. Значит, пусть сами возят в дальнюю школу, раз им так удобнее.
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляСекретница
Очень многие, у кого руки растут из ж. почему-то считают, что машинки для шитья и вязания шьют и свяжут сами))))) Поэтому любимая их фраза ’Та шо там шить/вязать!’
Многим кажется;’Что там шить?’, моя бабушка работала бухгалтером и ещё шила всем знакомым и родственникам вещи с нуля бесплатно
Когда выяснилось. что маме ’дар’ шить, да ещё и бесплатно не передался- всех как ветром сдуло( И слава богу)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 августа 2020
Ответ дляМолчунья
1. Про вывоз мусора - бред, это входит в обсуживание с метра;
2. Я же написала - есть ВРЕМЕННАЯ регистрация
Не бред. Вывоз мусора рассчитывается на прописанных.
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Живем в Европе, мужу при трудоустройстве в новую ай-ти компанию включили в соцпакет очень хорошую страховку, если он не дай бог погибнет в рабочее время, то сумма с семи нолями в поддержку семье! Так свекровь, оказывается, узнав про это просила вписать ее имя в страховой полис! Муж посмеялся, а мне очень неприятно было..
О таких вещах лучше не знать близким....
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Моя свекровь раз замечание мне сделала ’зачем я ее матери 90 летней скорую вызывала, а не пошла гулять где то пока та умрет’ На что я ей предложила поэкспериментировать такой вариант на ней собственно
О, это просто...!!!
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
а зачем они подставляли вас, вы узнали?
У меня похожие ситуации были в жизни, тоже с друзьями мужчинами. Думала это только мне так свезло с приятелями.
У меня не настолько печальная история, но тут меня мой большой друг, которого я устроила к нам в компанию насолил и подставлял меня так, что мне пришлось уволиться
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Лежу в больнице, 3-й день после операции, еле ковыляю по коридору. Прооперировали соседку по палате, она мужу говорит, ты иди домой отдохни, если я захочу в туалет, меня девушка (я то есть) поведет ( имелось ввиду, потащит на плечах, иначе никак). Я в шоке была, мягко говоря.
Для этого есть медсестры, я после операции могла упасть- настолько голова кружилась, не то чтоб кого-то таскать... и вот в те самые места меня водил парень и подруга(
Ms. Анонимная• 26 августа 2020
Ответ дляНа морозе
А это запрещено законом? Выложила фото аэропорта с подписью landed safely. Это дает право требовать найти работу?
Не запрещено. Право дает, так же как и вам дает право отказать.
Брюлик в стразах• 26 августа 2020
Вспомнила случай, от которого реально опешила
Подарила себе на 40 лет мастер класс по темперированию шоколада, изготовлению корпусных конфет.
Долго изучала этот вопрос по теории, перелопатила массу информации, закупила нужные предметы...
Пришла в гости на Пасху к куме , там были ее подруги - я знала это и каждой в тематическом кульке подарила пасхальные фигурки из шоколада, конфеты с начинкой - короче, все с душой - были рады и приятно шокированы все, ну или почти

сидит одна барышня - пессимистка по жизни. Ест конфеты и с недовольной мордой лица выдает
- ну так давай уже рецепт тех конфет
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Кумовья попросили привести с Польши многоразовые памперсы 4 шт и вкладки, компрессионные чулки 3 пары и футболки 3d три шт. Потому что там дешевле. Мы привезли, хоть не настолько и дешевле тут) естественно денег мы не увидели от них, только за чулки и то пол суммы... Все расценили как прдарки
Просто наперед брать деньги, пусть бы пересылали)
автор Черепаха Тортила • 26 августа 2020
Ответ дляЯ моя
Нагадали мені одну ’ історію’ . Двоюрідної сестри свекруха відбита в дочки чоловіка. Дочка гуляла з дитиною на вулиці , коли повернулася додому застала маман верхом на чоловікові , ця ’ любов триває’ по цей день, дочка давно з ним розвелася і ніби непогано вийшла заміж вдруге.
Бедная девушка, измена рвёт на части, а предательство матери не представляю..
Ответ дляЛасковая_львица
👍🏻👍🏻👍🏻
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
странное от вас предложение.
верно соседка прикинула.
ну зачем ей кусок ткани, который будет валяться без дела ?
тем более, что вам ведь тоже есть маленькая выгода от дешевой доставки.
Вы зайдите в ателье и спросите стоимость пошива юбки, любой, а потом посмотрите на разницу в доставке в 50-100 грн
Ответ дляЖабры жабы
С таких умных деньги наперёд нужно брать.
мимАпроходила• 26 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Сводная сестра попросила переписать часть моего участка на племянника и очень обиделась, когда я отказала.
П.С. У меня есть свой сын, т.е. я не бездетная тетушка, у сестры есть две квартиры и дом в селе.
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Директор фирмы после моей просьбы о том,что мне нужно заменить монитор,сказал,что с меня два минета.
о, оказывается так можно?
Женамужная• 26 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну что вы, медсестер надо благодарить, а мужу надо спать, а тут бесплатная чужая девушка, с нее не убудет. Когда я отказалась, она была просто в недоумении.
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Сестра потребовала отдать ей мою расческу (классная расческа, фирменная, очень щадящая), потому, что волос у меня не стало. Их не стало от лекарств. Я сначала четко ответила, что еще вырастут. А потом ревела, когда она ушла.
Сучка у вас сестра, а у вас всё уже и будет хорошо)
Я шалунья• 26 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Вам смешно, а я потом челюсть не могла вправить).
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Знакомая просила для своей подружки увлажнитель воздуха. При том, что точно не знала, есть ли у меня такой девайс) Когда я сказала, что у меня такого нет, она предложила мне купить какой-то бу и передать ее подруге, они ж нуждаются
Неплохо))) На какой месседжер предпочитаете заказы?:)))
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Еще просили подарить коляску для новорождённого после моих детей, которую мы продавали.
Мама ставила перед фактом, что приедет на др внука со своей подругой, которую я в глаза не видела, и останется на неделю. Пофиг, что моему второму ребенку на тот момент было полгода. А че такого? Даже список блюд мне присылала, чтоб я ее перед подругой не позвонила обычной едой
Папа еще. Поставил перед фактом, что будет у нас жить, бухать и бить посуду, и палец о палец не ударит.
Та... много всего было, если повспоминать..
Надеюсь, держите их подальше от себя и детей
Редисочка• 26 августа 2020
Ответ дляодиночка

Пока этот случай победитель
Снегопадка• 26 августа 2020
Подруга приехала ко мне на море с 2 детьми, на неск дней, а потом сказала, что еще хочет с мужем приехать через время.
lith_oops• 26 августа 2020
У меня началось с тех пор, как рисовать стала. Подарить картину - то ладно, всегда есть что-то попроще, время разное, цены разные, есть ученические совсем недорогие, где какую-то технику отрабатывала. А вот нарисовать что-то конкретное и подарить - это уже начало утомлять. ((((( Самые воспитанные предлагают оплатить материалы. ))) Из разряда ’ну что тебе стоит, ты же все равно рисуешь’.
Чупокабра• 26 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Дали номер? Или - как отказались его дать?
Сказала, що давайте погуляємо РАЗОМ в інший день))
Чупокабра• 26 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
какая вы молодец.
я дура сама дала номерм тел своего мужа приятельнице-итог он ушел к ней из семьи.развелись.
Ппц.
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
О, кстати. да, и медсестры.. мне очень хорошие попались)
Да я в шоке с наглости людей, мне вот сегодня хотели старушку передать, чтоб я провела( абсолютно незнакомый мужик незнакомую старушку), а то, что я шла с тяжелым огромным пакетом в ДРУГУЮ сторону- никого не волновало, ещё и вслед мне с укором: ’вот такая молодежь пошла..’
Я даже немного волнуюсь за эту бабушку, но у неё же должны быть родственники, и как-то она туда зашла? скорей всего из поликлиники возвращалась... Я бы не успела и не смогла её отвести, ходит очень медленно..(
Домовенок Зюзя• 26 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Свекровь дико бесило, что меня ночью с работы муж встречает. Прямым текстом сказала: ’Нахрена ты за ней ходишь? А вдруг действительно что-то случится?’

А еще, когда мы съезжали, она мне мою же посуду (пользовались все, там много чего) сложила в коробки грязной (сразу после готовки).

Я промолчала и через пару дней она мне подарила ’новую’ терку с кучей насадок. Беленькую. С чеком. Все аккуратно разложено по заводским пакетикам. И то же вся грязное.. В жиру, в моркови, в огурцах..) В итоге она дала 4 чайных ложечки.
Моей подруге тоже так говорили, я и представить боюсь...(
Оловянный_Прагматик• 26 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
знакомая уговаривала:мол устрою тебя на работу -будешь числиться,а зарплату ей))),говорю,а мне что?? Ничего..
а вам стаж.