Жена аллигатора• 25 августа 2020
Второй волны не будет! Посмотрите на Китай
Они маски уже не носят 3ий месяц, код здоровья не считывают месяц. А что меня подтолкнуло на такую мысль. На олх уже маски по 2 грн! и все поголовно стали сбрасывать оборудование для изготовления масок и сам «бизнес» продают
Результат:
вже голосів:
88 (36.07%)
Хотелось бы верить
61 (25%)
Тоже так считаю
57 (23.36%)
Второй волне быть
38 (15.57%)
Результат
Атятя_тётя• 25 августа 2020
А первая была волна? Это все искусственно раздули, что бы людей в «стойло» поставить и снизить з/п, что б как рабы пахали за еду.
Пацан к успеху шел• 25 августа 2020
Так зрівняли китайців і українців. Вони послушні, адекватно поставились до карантину. А у нас стадо баранів
Аль_де_Барановна• 25 августа 2020
Вот именно, посмотрите на Китай, у них карантин и маски были строжайшие. А у нас - на подбородке и в кармане.... Будет 2я волна, ещё как будет
ВернитеВалеру• 25 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
В точку
Ждушечка• 25 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ой, а до того прям не как рабы были.
Прям жили в шоколаде ?
Удивляюсь этому бреду про рабство.
Бабла они там нарубили а до нас им пофиг .
Прям жили в шоколаде ?
Удивляюсь этому бреду про рабство.
ШанельКуКу• 25 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
+100
И ведь поставили.
Этот вирус знаком медицине с 1965 г.Болели себе спокойненько.Пока политики не поняли,что можно поднять бабла.
И ведь поставили.
Жена аллигатора
• 25 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Конечно показали такие картинки нам, там же коммунизм, не дай бог вытечет негативная информация. Там такие же люди как и мы..
Аль_де_Барановна• 25 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
+100
И ведь поставили.
Вы уже ’спокойненько переболели’?
Атятя_тётя• 25 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Ой, а до того прям не как рабы были.
Прям жили в шоколаде ?
Удивляюсь этому бреду про рабство.
Прям жили в шоколаде ?
Удивляюсь этому бреду про рабство.
Пол года назад вакансий было полно 13-15 тысяч гривен. Сейчас срезали з/п людям. Например мне (работа не полный рабочий день) платили 450$ а теперь сняли часть обязанностей и предложили 150$)
Аль_де_Барановна• 25 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Там строго, а у нас сплошные неверующие
Жена аллигатора
• 25 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А вы верите Китаю?
Я смотрю блогера с января месяца и была в группе про Китай, о том что там происходило наблюдала задолго до карантина у нас и знала к чему готовится и маски купила ещё в конце января
ХикориДикори• 25 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
+100
И ведь поставили.
Не был он знаком,это новый вирус. Вирусологи гляжу тут сплошь некомпетентные собрались))
Само_достаточная• 25 августа 2020
у нас сейчас начинается волна (первая или втора хз), но больных реально уже много среди знакомых и все тяжелое течение
Анка-пулемётчица• 25 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
+100
И ведь поставили.
Если и так, не нашему правительству это решать. Наша страна третьего мира, зависимая, она сама в положении раба, что хозяева прикажут - то и делать будут. В долгах как в шелках и рыпаться не имеем права. Даже в мелочах, в тарифах и производстве - выполняем волю кредиторов. Так что сколько бы вы тут не писали гневные писюльки, а будет так, как решили хозяева. Так что смысла нет ломать копья, лучше зарабатывать себе на старость, потому что пенсий у нас не будет.
Атятя_тётя• 25 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы уже ’спокойненько переболели’?
Я переболела вместе с семьей ) даже температуру не сбивала ни разу) только потеря обоняния меня раздражала.
Анютины ласки• 25 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Поддерживаю. Через две недели будет каквиталии
Пирожкиня• 25 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Смешно верить Китаю и его статистики
Творю чудеса• 25 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
+100
И ведь поставили.
Продолжайте черпать новости в юбюбе, они вам и не такое расскажут, чтобы просмотры с комментариями были.
На вас зарабатывают, а вы верите.
Атятя_тётя• 25 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Про пенсии это в точку) если доживем конечно
Аль_де_Барановна• 25 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Вот и мы переболели и больше как то не хочется. А повторное заражение ни кто не отменял.
Я Главная• 25 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Она уже пошла. Больных все больше и больше, только тесты не делают всем
Анка-пулемётчица• 25 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Смешно верить Китаю и его статистики
Китай - крупнейшая экономика мира и может купить половину мира, в том числе вашу обожаемую Европу))
Атятя_тётя• 25 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну пускай лучше будет так) пускай это будет правда) это лучше чем «всемирныйзаговор»
Флюорография гуся• 25 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Блогер не может знать реальную ситуацию в Китае. Итальянцы сказали, что вирус был с ноября в Европе, но таких масштабов достиг после выхода ситуации в Китае из под контроля
Щас ухожу• 25 августа 2020
В мене 2-є моіх подруг лежать з ковідними пневмоніями.Одна приіхала з одеси,була на відпочинку,вже звідти з чоловіком приіхали хворі,а інша інфікувалася від батьків,які в свою чергу від родички,в якоі був ювілей.Святкувала ювілярша в ресторані,інфікувала 6 гостей.То не знаю,що сказати за хвилі,серед моіх знайомих підйом.
Не гоню• 25 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Серьезно? Где, кроме эпицентра у них был строжайшей карантин? В телевизоре показали? А нифига. В других городах работало метро, почты, магазины. Люди ходили в масках. Всё! Это тот карантин, который был в Китае.
Кондуктор маршрутки• 25 августа 2020
Так что бы была вторая волна, нужно что бы первая закончилась, а у нас первая только нарастает
Жена аллигатора
• 25 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ужас