Миллениалка• 25 августа 2020

Слышали уже про банкротство Аркады?(((

13000 инвесторов остались без жилья. Куда мы катимся? И все эти схемы покрываются государством. Люди год надеялись на решение вопроса и вот как все закончилось:( как после этого в первичку инвестировать?
Админко• 26 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Так если досьроят Патриотику...может есть смысл сейчас вложиться в нее, т.е. купить ’за копейки’...что посоветуете?
А кто продаст Вам за копейки?

гражданинГрубиян• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
А кто продаст Вам за копейки?
Мы уже второй год продаем за копейки.
Админко• 26 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мы уже второй год продаем за копейки.
А что продаете и почем?
Люблю порядок• 26 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Севен нормальный ЖК, знакомые там купили квартиру уже и живут
По тому что они в первой очереди, ее сдали с небольшой задержкой, но сдали. Вторую очередь не сдают вообще и по ходу не собираются
ФФФФристайла• 26 августа 2020
’(ГендиреХтор)15 сентября 2018 в 17:28 с мобильного
Про вайцеховского знаете надеюсь. И ещё оооочень не советую вкладываться в котлованы Аркады.’

Мой пост 2-ухгодичной давности. В других темах мне написали что у меня очень бурная фантазия...
гражданинГрубиян• 26 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
А может ещё сдадут? Может просто конкуренты нагнетают обстановку?
Либр-либо, мы уже 42 тыс подарили мысленно Аркаде.
бювет_в_обед• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Я вкладывалась в аркаду, в первый их дом.
Продали супер удачно, вложились в др застройщика, хотя хотели опять в аркаду, проверенный же...теперь переживаю, чтобы достроил застройщик. И все, баста, не хочу больше играть в эти игры - купи, продай
аркада в 2016 уже еле наш дом выродила, стоял год готовый.
Торговался этот кличко и банда, не хотели садик брать как пай городу, тварюки(( давай деньгами говорили.. А садики построим сами.. Когда-то..
Потом таки взяли как пай и торжественно ленту перерезал в новом садике на позняках!

Но уже все шло со скрипом((

Ужасно жалко людей, тошно смотреть на эти коробки из окна((
Много знакомых вложили (
ШобВам_КакНам• 26 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Хрен там, севен уже 6 месяцев задержка и до нг не решат, уже сказали
Первая очередь сдана (с задержкой 3-4 месяца), вторую очередь тоже сдадут, т.к. абсолютно полностью достроены дома, облагорожена территория возле них (даже растения посадили), паркинг строится (работы даже в выходные ведутся)....
гражданинГрубиян• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
А что продаете и почем?
Не хочу в бан

бювет_в_обед• 26 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Да, просто вытеснили с рынка крупного зстройщика
Они были первыми
Я сейчас живу в доме сданом ими в 2001 году. Однушка стоила тогда 8500 уе...
Тогда они еще делали как в домах СССР - ремонтик советский простенький - обои, линолеум, эмалированная раковина...
+
У меня две квартиры от аркады. 2003 и 2016 гг

Вытеснили.
Но какая цель?(
Админко• 26 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Не хочу в бан
Скажите метраж и цену
Люблю порядок• 26 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо, я в курсе, у меня квартира во второй очереди, и мы с марта ждём, толку правда никакого, они уже сказали, что до конца сентября даже на сертификат не подадут, а это значит, что до нг никто квартиры не получит и ремонт в лучшем случае с марта
гражданинГрубиян• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
Скажите метраж и цену
84-86 - 40 тыс
Админко• 26 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
84-86 - 40 тыс
Не совсем копейки, это почти достроен дом?
Жертва интернета• 26 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
и мы
гражданинГрубиян• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
Ну, готовые такие после застройщика 80 тыс +, процентов 70.
бювет_в_обед• 26 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Мы ещё в Мартынова зимой успели инвестировать, но там дом уже готов был, отделка только оставалась. На фундаменте уже не риску ничего покупать.
Я тоже так говорила, в итоге 2 недели назад отнесла деньги атланту.. неисправима.
ШобВам_КакНам• 26 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Сочувствую...мы тоже в Севене (первая очередь), все норм...только бы еще права собственности получить...у нас Линтер
Админко• 26 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это разные вещи, цена за однушку например до 5-10 тыс реальность

ШобВам_КакНам• 26 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Копите деньги на ремонт...если есть деньги, то реально сделать ремонт за 4-5 месяцев
Рассказница• 26 августа 2020
Ответ дляAleksakievua
Давайте откровенно.
Если бы аркада , была честным застройщиком, и никто не выводил деньги понимаем куда
То , запрет на стройку ПНО никак бы не повлиял на них.
Молодежный квартал еле достроили- начали патриотику- опять ресурсы начали заканчиваться- начали Эврику.. И тут спиткала невдача. Не дали строить след. Объект и капец
А сейчас , реально, бедные люди , там очень плохо все
Очень .
Ну не знаю, дома на Эврике стоят почти готовые. Даже окна остекленные. Закончить и довести до ума есть все шансы.
Люблю порядок• 26 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Класс, надеюсь будем соседями у вас вроде началось уже движение, как я по чату смотрю, теперь только выждать очередь на оформление
гражданинГрубиян• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
А это маленькая трешка. Я б купила пару однушке ща 5 тыс, а вдруг построят - будет на пенсию доп доход.
ШобВам_КакНам• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
Где такие цены???
гражданинГрубиян• 26 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Где такие цены???
Наверное на ОЛХ
ШобВам_КакНам• 26 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Конечно будем, я даже в этом не сомневаюсь.
Люблю порядок• 26 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вопрос не в деньгах, а в том, что многие предпологали, что в сентябре уже заедут в свои квартиры. Так как вторую очередь отстроили намного быстрее первой, они реально могли её сдать уже в марте, а сейчас всё просто стоит готовое, а документы никто не делает
бювет_в_обед• 26 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Ни в какой стране никто не защищен от махинаций.
++
У нас на фирме начальник юр департамента вкладывает в разные страны, изучает доки, и вот в Турции ничего ему не строят в итоге уже лет 7
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это сейчас цены опять взлетят на первичку у более менее тех кто активно строит
сейчас такое ощущение, что у всех проблемы, кроме Кана наверно. Вы пройдитесь по Домику, глянье как рейтинги поснижали, отчетов за август очень мало у кого есть
На-перекуре• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Я не рискнула в неё вложиться
Спасибо, интуиции моей))
Моя интуиция тоже не подвела - продали трешку в ’Эврике’ в июне 2019 года (за 10 дней до шумихи вокруг банка) и при этом мы заработали.