ЗаведУющая• 02 декабря 2013

Что опять с Клумбой?

Девочки,что происходит с Клумбой?Несколько дней назад не могла зайти - сайт висел,теперь вообще пишет -Ошибка.
ameli25• 02 декабря 2013
у мене також

valinchyk• 02 декабря 2013
+
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2013
Тоже пытаюсь. Не могу войти
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2013
Я вошла только что. Виснет и сообщения прочитать не могу.
alina5• 02 декабря 2013
я входила недавно,сейчас тоже ошибка
Оченьценная• 02 декабря 2013
Янык кроет клумбу.
Каркуша Клара• 02 декабря 2013
я входила только что нормально это в Киеве нет связи и интернета по телевизору показали

Баба-царьлебедь• 02 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Янык кроет клумбу.
Вот вам революция. Янык решил отсюда начать
яна _yana• 02 декабря 2013
уже работает, только поменяли адрессную строку klumba-ua.com
Нафаня Маня• 02 декабря 2013
Девочки!клумба сейчас заблокирована!Админы просят не переходить по другим адресам!Сайт скоро будет доступен по своему старому адресу.
Juliya_777• 02 декабря 2013
Дорогие друзья!
На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.

Ориентировочно Клумба будет восстановлена в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.

Обращаем ваше внимание, что Клумба будет восстановлена по прежнему адресу - klumba.ua.

Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.

Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.

Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Juliya_777• 02 декабря 2013
У меня такое сообщение...