Всех анонимов аноним• 26 августа 2020
Молочная кухня
Вы бы стали заказывать продукцию на молочной кухне?
Знаю,что в каком-то городе есть, тут читала.
А мне реклама в фб прискакала,что уже и у нас есть.
На неделю нужно заказать не менее 3 позиций на каждый день (средняя цена 45 грн/шт)
Но во-первых: я им не доверяю, во-вторых: у меня ребенок столько не съедает еще
Знаю,что в каком-то городе есть, тут читала.
А мне реклама в фб прискакала,что уже и у нас есть.
На неделю нужно заказать не менее 3 позиций на каждый день (средняя цена 45 грн/шт)
Но во-первых: я им не доверяю, во-вторых: у меня ребенок столько не съедает еще
Результат:
вже голосів:
26
11 (42.31%)
Нет, не доверяю
5 (19.23%)
Нет, делаю сама
4 (15.38%)
Свой вариант
3 (11.54%)
Да если цена устроит
3 (11.54%)
Да, если соответствует качеств
автор
Всех анонимов аноним
• 26 августа 2020
Ассортимент:
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Не заказывала. Делала сама ребенку йогурты и кефир. Закваски покупала.
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ассортимент:
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
Каши покупные у меня ребенок есть отказывался. Тоже готовила сама.
автор
Всех анонимов аноним
• 26 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Там очень дорого. Нет, не заказываю
Я насчитала 1200 в неделю. Считала сет из 4 продуктов
Белоснежко• 26 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я насчитала 1200 в неделю. Считала сет из 4 продуктов
Это космическая цена за детское питание. Не думаю что эта контора долго протянет..
Белоснежко• 26 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ассортимент:
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
Кефир около 40 грн за 200 грамм,
Творог около 600 грн за кг.
Не знаю на что они рассчитывают, кому оно надо, ещё и качество под вопросом.
С таким успехом покупное можно в магазине взять и в разы дешевле! Ту же Агушу, Яготинский и т.д
Творог около 600 грн за кг.
Не знаю на что они рассчитывают, кому оно надо, ещё и качество под вопросом.
С таким успехом покупное можно в магазине взять и в разы дешевле! Ту же Агушу, Яготинский и т.д
автор
Всех анонимов аноним
• 26 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Кефир около 40 грн за 200 грамм,
Творог около 600 грн за кг.
Не знаю на что они рассчитывают, кому оно надо, ещё и качество под вопросом.
С таким успехом покупное можно в магазине взять и в разы дешевле! Ту же Агушу, Яготинский и т.д
Творог около 600 грн за кг.
Не знаю на что они рассчитывают, кому оно надо, ещё и качество под вопросом.
С таким успехом покупное можно в магазине взять и в разы дешевле! Ту же Агушу, Яготинский и т.д
Может на бесплатный доставке мечтают выехать. Или на людей, которым деньги некуда девать
Мюллерная• 26 августа 2020
В Харькове детям заказывала - супер качество было
Но это было больше 8 лет назад
Но это было больше 8 лет назад
Мюллерная• 26 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Кефир около 40 грн за 200 грамм,
Творог около 600 грн за кг.
Не знаю на что они рассчитывают, кому оно надо, ещё и качество под вопросом.
С таким успехом покупное можно в магазине взять и в разы дешевле! Ту же Агушу, Яготинский и т.д
Творог около 600 грн за кг.
Не знаю на что они рассчитывают, кому оно надо, ещё и качество под вопросом.
С таким успехом покупное можно в магазине взять и в разы дешевле! Ту же Агушу, Яготинский и т.д
Не сравнимое качество с агушей и др.
Белоснежко• 26 августа 2020
Ответ дляМюллерная
В Харькове детям заказывала - супер качество было
Но это было больше 8 лет назад
Но это было больше 8 лет назад
В Харькове цены на ЭТУ ЖЕ продукцию в 3-4 раза дешевле.
Мюллерная• 26 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
В Харькове цены на ЭТУ ЖЕ продукцию в 3-4 раза дешевле.
Я не в курсе цен, дети уже подросли и мы переехали
Белоснежко• 26 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Не сравнимое качество с агушей и др.
Своих денег в любом случае не стоит)
Лучше тогда уже самому делать, раз хочется самое натуральное и т.д. Но каждый сам решает для себя, никому ничего не навязываю)
Лучше тогда уже самому делать, раз хочется самое натуральное и т.д. Но каждый сам решает для себя, никому ничего не навязываю)
Белоснежко• 26 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Я не в курсе цен, дети уже подросли и мы переехали
Я просто сравнила цены на двух сайтах Киев и Харьков на одни и те же продукты.
МойНеТакой• 26 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ассортимент:
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
Молоко
Нарине
Кефир
Творог с разными вкусами
Каши молочные
Пюре фруктовые и овощные
Кисель фруктовый
Больше не запомнила
Ну это же рекламный ход, назвплись молочной кухней и у некоторых ассоциация соответствующая. На самом деле обычная молочная продукция как в магазине, тол ко колотят не на большом заводе, типа яготынский, а где то в ведре в подвале.
автор
Всех анонимов аноним
• 26 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
В Харькове цены на ЭТУ ЖЕ продукцию в 3-4 раза дешевле.
Ничего себе разница! В Киеве 45 грн, в Харькове - 15
Ширли-Мырли• 26 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ничего себе разница! В Киеве 45 грн, в Харькове - 15
Мы из Харькова. Кормила ребенка продукцией молочной кухни до 4 лет. Качество отличное. Недешево, как мне казалось. Но, глядя на ваши цены-очень даже нормально. Сложно в маркете найти не то что сегодняшнюю, а хотябы не более чем 5-дневную продукцию ((((
Кинг-Конгша• 26 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мы из Харькова. Кормила ребенка продукцией молочной кухни до 4 лет. Качество отличное. Недешево, как мне казалось. Но, глядя на ваши цены-очень даже нормально. Сложно в маркете найти не то что сегодняшнюю, а хотябы не более чем 5-дневную продукцию ((((
И я точно так, до 3х лет заказывала на молочной кухне в Харькове, потом еще масло сливочное выписывала. Единственный творог, который дочка ела, а не выплевывала.
Любви вам!• 26 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
В Харькове цены на ЭТУ ЖЕ продукцию в 3-4 раза дешевле.
Ну хоть что то в Харькове дешевле.
Кондуктор автобуса• 26 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я насчитала 1200 в неделю. Считала сет из 4 продуктов
50г творога там больше 30 грн
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу