Луноходик_Ик• 26 августа 2020

Парень, свадьба и залеты

Встречаемся 1,5 года с парнем. 25 лет нам. И вчера он заявляет, что до 28 женатым человеком себя не видит. Но если случайно получится ребёнок(предохраняемся, но 100% гарантии ведь нет), то конечно эти принципы не будут действовать.
Я была в шоке от заяв. А как бы вы прореагировали?
Звездолётчица• 26 августа 2020
Я в 16 лет уже понимала, что выйду замуж только беременной. Вышла в 28 на 10-й неделе.

Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
Коли жінці - 30+, вибір чоловіків ДУЖЕ ОБМЕЖЕНИЙ.
Нормальних ’щенками разобрали’ , період ’разом ставали на ноги і разом заробляли’ вже скінчився, залишилося вибирати із розлучених та ’з тараканами’.
П.с. це моя думка.
ваша думка була актуальна років 20 тому, зараз інша ситуація і ніхто в 25 одружуватися не спішить, тому вибір предостатній
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Так с этого и начинайте, он думает,что вы не готовы
ПФФФФ. К чему не готова? Быть доступной 24/7 и делить с ним ’радости’ совместного быта? В качестве кого? Герлфренд?
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
П.с. це моя думка.
Так и есть
Лагшмивара• 26 августа 2020
Ответ дляПеремелица
К переезду к нему) он предложил - она отказалась.
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
И правильно сделала
viter33• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Автору вже 25, особисті перспективи - неясні.
Навіщо чекати ще невідомо чого ?
Щоб почути в 28, щоб почути що ’нічого ще не відомо’?
Вибір щороку зменшується.
Лагшмивара• 26 августа 2020
Ответ дляПеремелица
И правильно сделала
так пусть сейчас не ноет, что он так сказал
Может и н правильно сделал,что не дал ей надежды на брак до 28
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
Навіщо чекати ще невідомо чого ?
Вибір щороку зменшується.
лише 25, чекати чи ні її вибір, але, якщо спішить заміж, то варто шукати когось старшого

viter33• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Не обов’язково старшого, може бути і в 30+ ’не готовий’.
Шукати людину, яка розуміє чого вона хоче і в які строки.
Я_на_кожухе• 26 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Я со своим мужчиной 12 лет не расписана. И нет даже мыслей о том, что нам надо окольцеваться. При этом у нас общий бизнес, общие крупные приобретения и общий быт. Нам обоим в ЗАГС не надо. Ни я, ни он не собираемся ставить в известность государство о том, что мы тут это... гнездо вьем
Бізнес оформлений офіційно на 2х?
Спільні придбання оформлені юридично на 2х?
Ну і є моменти в житті, коли лише свідоцтво з ЗАГСу дає певні права.
Бедная Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я все отношения рассматриваю в рамках семьи и совместной жизни. Если я с человеком не видела бы будущего, то смысл был бы тратить 1,5 года.
в смысле ’тратить’? страсть, любовь, приятное совместное времяпровождение, секс, взаимная поддержка и близость? Или у вас нет этого в отношениях?
Ну тогда называйте вещи своими именами. Вы очень хотите замуж. Для вас отношения имеют ценность только если приводят к результату в виде брака. Для вашего молодого человека видимо нет, для него отношения ценны сами по себе, а брак будет тогда, когда он для него созреет как для жизненного этапа.
Честно говоря удивлена что у 25 летней девушки такой взгляд на отношения. Это как-то архаично даже для меня, почти сорокалетней и дважды замужней) Я смотрю вокруг и вижу что сейчас девочки до 30 о замужестве и не думают даже, а мальчики так тем более
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
людина якраз розуміє і озвучила їй терміни, в такому молодому віці серед успішних хлопців навряд чи вона знайде того, хто захоче бігти в рагс
Я_на_кожухе• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
не місяці, а роки, щоб бачити в різних ситуаціях
Ви пропонуєте до шлюбу роками жити разом просто так? Навіщо це потрібно жінці?
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
И очень плохо. В 30 начинают думать. В 35 бегут уже за кого нибудь чтобы хоть родить. У некоторых родить сразу не получается и в итоге к 40 годам первенец не понятно от кого.
Так себе перспектива.
Я не говорю что у всех так. Но после 30+ такая вероятность резко возростает
viter33• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Якщо 25річна людина після 1,5 років зустрічань знає єдине, що ’протягом найближчих 3 років не готовий’, то з такою людиною краще вже закінчувати !!
Бо така сама відповідь може бути і через 3 роки і через 10.
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
це нормальна відповідь відповідальної людини
КрытыхРынков• 26 августа 2020
Был у меня когда-то такой кадр, только у него стояла планка до 25 лет. отеяла я его ещё в букетно- цветочный период.
Потом он таки нашел ту, которая пошла на его условия. Вот только сожительствовали они до 30+, пока она не залетела. Потом таки женился.
Считаю, что вы все выводы делаете правильно. Если для вас важно, чтобы были официальные отношения, а не просто пожить вместе.
Муроводчица• 26 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
С вами не видит. Полтора года это много, можно уже и понимать или вместе жить или расходиться.

viter33• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Яка відповідь??
’Три роки точно не готовий, а там-подивимося’ ?
І це після 1,5 року зустрічань?
Це відповідь інфантила (або того, хто точно не хоче бути з автором), якого існуючий статус-кво влаштовує і більшого він не планує.
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
для того, щоб бачити чи підходить їй цей чоловік для створення сім’ї і народження дітей
Муроводчица• 26 августа 2020
Ответ дляОченьценная
В общем-то он прав. Только дело не в паспортном возрасте, а психологическом. И финансовой стабильности.
Может и прав.Только если б он девушкой дорожил и боялися её потерять , такого не говорил.
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
Яка відповідь??
І це після 1,5 року зустрічань?
1,5 р це взагалі нічого в такому юному віці, він сказав правду, було б дивно в 25 думати інакше
Карапулька• 26 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бізнес оформлений офіційно на 2х?
Бизнес конечно, мы ФОПы, совместно ведём деятельность, у каждого наемные сотрудники, и ТОВка есть, где мы соучредители
Приобретения делим - квартира на меня, дом на мужчину, дачу на его родителей записали, вложились в новострой - будет на моей маме, когда достроится, потом унаследую. Машины тоже, моя на меня, его - на нем
Бюджет общий, само собой
Бедная Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Так себе перспектива.
ну может в селах или маленьких городках. В больших городах все женятся к 30 и детей рожают сразу. Так даже у 70% моих друзей и знакомых, так это мне 38. На работе у меня кажется нет ни одного сотрудника до 30, кто был бы женат или замужем.
Не, конечно бывают и другие истории. Но зачем оно надо? Молодость для развлечений, экспериментов, познания мира и себя, построения карьеры. Мне кажется как раз в 25 выходят за первого кто в загс позвал, потому что себя не знают и не понимают какой мужчина им нужен.
Я_на_кожухе• 26 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
А чому вона повинна до нього переїжджати? Він їй пропозицію зробив? Ні... В якості кого вона там буде жити? В якості обслуги? Танунах
viter33• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
А скільки треба зустрічатися - 5, 10 років?
В 25 за 1,5 р. повністю можна зрозуміти, чи влаштовує тебе людина, як дружина/чоловік.
Якщо не влаштовує - можна про це одразу сказати.
Топтунша• 26 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зачем вообще жениться, если секс есть, а обязательств нет?
По-моему, раньше женились, чтобы иметь то, чего не имели без штампа в паспорте: секс, борщ, странные носки и глаженые рубашки, потомки в виде обеспечения старости. Сейчас стирает машинка, убирает проходящая помощница, готовит тоже, или в Пузатой хате можно поесть. В итоге все равно дешевле, чем содержать семью.
На чувства давно все забили( детей не хотят, как выяснилось во вчерашней теме - невыгодно по затратам.
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не заявляйте пожалуйста про то что делают в больших городах ВСЕ.
Я в Киеве. У меня все парни сотрудники и девушки женились до 30 лет. Кто не женился до 30 тем уже 40 они еще не в браке.
Среди моих знакомых большинство пар поженились в 22-25 лет. Те кто женился после 30 90% вторые браки.
Как там в селах не знаю
Бедная Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
та причем тут влаштовуэ людина? просто человек пока не планирует создавать семью в принципе. И да, может быть такое, что сегодня автор этого парня устраивает, а через три года уже не будет устраивать. Люди меняются, и логично что ответственные люди делают окончательный выбор партнера и отца/матери своих детей когда созреют. А не когда кто-то этого от них ждет