Луноходик_Ик• 26 августа 2020
Парень, свадьба и залеты
Встречаемся 1,5 года с парнем. 25 лет нам. И вчера он заявляет, что до 28 женатым человеком себя не видит. Но если случайно получится ребёнок(предохраняемся, но 100% гарантии ведь нет), то конечно эти принципы не будут действовать.
Я была в шоке от заяв. А как бы вы прореагировали?
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляПеремелица
И правильно. Не хочет жениться пусть сам себе похлебку варит, а не доступ к телу 24 часа в сутки.
Всем молодым девушкам советую: не живите вместе до брака. Выспалась, нарядилась и пошла на свидание, а не полы мыть
Сейчас парни и сами получше похлёбку варят.
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
И это отлично)))
На перекуре• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
Коли жінці - 30+, вибір чоловіків ДУЖЕ ОБМЕЖЕНИЙ.
Нормальних ’щенками разобрали’ , період ’разом ставали на ноги і разом заробляли’ вже скінчився, залишилося вибирати із розлучених та ’з тараканами’.
П.с. це моя думка.
Или уводить успешного
Бедная Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Не заявляйте пожалуйста про то что делают в больших городах ВСЕ.
Я в Киеве. У меня все парни сотрудники и девушки женились до 30 лет. Кто не женился до 30 тем уже 40 они еще не в браке.
Среди моих знакомых большинство пар поженились в 22-25 лет. Те кто женился после 30 90% вторые браки.
Как там в селах не знаю
и сколько вам лет и в какой это сфере прямо женятся в 22-25? Это ж еще студенты фактически. Не, бывает конечно, я не спорю. Но чтобы большинство до 25 женились.....чудеса какие-то.
Ответ дляБедная Лиза
та причем тут влаштовуэ людина? просто человек пока не планирует создавать семью в принципе. И да, может быть такое, что сегодня автор этого парня устраивает, а через три года уже не будет устраивать. Люди меняются, и логично что ответственные люди делают окончательный выбор партнера и отца/матери своих детей когда созреют. А не когда кто-то этого от них ждет
За таким принципом автору краще припиняти стосунки зараз.
Бо така поведінка хлопця нічого не гарантує і може вилитися ще в декілька років ’стосунків без зобов’зань’.
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
А скільки треба зустрічатися - 5, 10 років?
В 25 за 1,5 р. повністю можна зрозуміти, чи влаштовує тебе людина, як дружина/чоловік.
Якщо не влаштовує - можна про це одразу сказати.
в 25 ще взагалі не думають про те чи влаштовує як чоловік/дружина. Мені вистачило 4 роки зустрічатися і 2 жити разом
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
В моей сфере инженера -строители. Среди знакомых военные, системные администраторы
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляПеремелица
И это отлично)))
И всё идёт давным давно к обесценению института брака. Это надо понимать
Бедная Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
я вам больше скажу - даже штамп в паспорте ничего не гарантирует. И автору хорошо бы это понять сейчас. Но по поводу прекращать отношения согласна. У них с парнем явно разные взгляды на жизнь и отношения
Редисочка• 26 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я думала, если у людей отношения, то брак это то, к чему приходишь благодаря чувствам. А не ставишь дату, словно это бизнес план.
Отношения бывают разные, и не всегда приводят к браку. Знаю многие пары, которые годами встречались и расходились со временам. А вам скорее всего сказал, чтоб вы его не доставали свадьбой. Моей сестре бойбренд вообще говорил, что жениться не собирается, даже с предыдущей девушкой расстался, потому что она сильно хотела за него замуж. Но все таки женился на ней.
Я_на_кожухе• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
для того, щоб бачити чи підходить їй цей чоловік для створення сім’ї і народження дітей
Автор зустрічається з ним 1.5 роки. Цього більше, ніж досить, для такого розуміння.
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я понимаю. Так и есть. Люди хотят просто жить вместе но нести ответственность друг за друга. Не хотят тем же самым штампом в паспорте дать посыл обществу ’я определился/ась, вот моя пара’
Ответ дляБедная Лиза
В житті ніхто 100% гарантії ні на що не дає.
Але у хлопця тверда відповідь - ’3 роки точно НІ, а далі - не знаю’.
Так собі відповідь в 25 р. після 1,5 р. зустрічань((.
Маруська Му• 26 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Потому что брак это не только чувство,а обязательства и ответственность.
Бедная Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
ну для меня как раз ответ парня абсолютно нормальный, для меня ненормально то что автор в 25 аж так хочет замуж)
На перекуре• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
Успішного просто так не віддадуть))
Ну да. Придётся постараться.
Зато сразу видно ху из ху))
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Это никому не надо. Посыл этот. В чем смысл выходить по пять раз замуж.
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Каждый раз надеются что вот это точно последний
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
вони ще занадто молоді, щоб взагалі про таке думати
На перекуре• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
В 25 ще можна знайти нормального хлопця/чоловіка менш аморальними способами.
Але з кожним роком їх вибір зменшується.
Пардон, их отстреливают?
Чем плохо до 30 жить без ярма под названием брак
А потом выбрать себе, с мозгами?
А не тыкаться как котёнок, в 20+?
А потом выбрать себе, с мозгами?
А не тыкаться как котёнок, в 20+?
Ответ дляБедная Лиза
Автор не хоче заміж в 25.
Автор в 25 хоче знати , які перспективи в такого зустрічання.
Їй перспективи озвучили - ’протягом 3 років зустрічаємося без зобов’язань, можемо пожити разом, а далі (через 3 роки) - не знаю, як буде’.
Мене б така ’перспектива’ і така відповідь не влаштувала.
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
ви в якому столітті живете? же навіть в селах ніхто 25 заміж не вискакує
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Пардон, их отстреливают?
А потом выбрать себе, с мозгами?
А не тыкаться как котёнок, в 20+?
А потом выбрать себе, с мозгами?
А не тыкаться как котёнок, в 20+?
Если воспринимать брак как ярмо то лучше и после 30 в него не вступать.
И в чем разница жить в браке или жить не браке? В 20 + можно жить вместе, аха..ся и вести общий быт а вступать в брак нет. В чем разница?
Ответ дляНа перекуре
Пардон, их отстреливают?
А потом выбрать себе, с мозгами?
А не тыкаться как котёнок, в 20+?
А потом выбрать себе, с мозгами?
А не тыкаться как котёнок, в 20+?
Вони одружуються !!
І не хочуть розлучатися)).
В 30+ вибір чоловіків буде значно менший і гірший, ніж у автора зараз.
І не хочуть розлучатися)).
Каяспер• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
Автор не хоче заміж в 25.
ніхто не знає, які перспективи, вони ще дорослішають, розвиваються і потім обирають пару для сім’ї
Перемелица• 26 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Даже в городах выскакивают замуж до 25 лет. И это не маргиналы и дети алкоголиков а просто нормальные молодые люди, которые не боятся брать на себя отвественность