Форс мажор• 26 августа 2020

Стоит ли написать первой?

Вчера познакомились с парнем, провели отличный вечер. Отвёз домой, обменялись телефонами. На встрече советовал фильм. Я его посмотрела, хочу написать «спасибо за рекомендации, отличный фильм». Или не надо?
автор Форс мажор • 26 августа 2020
Так мы общались про фильмы в и.ч. У меня полно свободного времени. Почему и посмотреть? Вчера на встрече я пару раз говорила, что поехали домой, что уже поздно.. он не хотел. Так что не цеплялась я за него и за наше общение . Но объективно он очень хорош!

Чебуратор• 26 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Еще мигом полетела смотреть фильм, который он советовал. И отчиталась ему, что ей понравилось. Он в 2 счета поймет, что автор заинтересована в нем по самое не могу....
Думаю, он это еще на свидании понял))) Может, потому и тишина. Понял, что автор сама готова за ним побегать. так зачем ему напрягаться?
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2020
Автор, вы только вчера познакомились, подождите хотя б до завтра. А то вы уже и с фильмом справились и мечтаете отчитаться Взял номер, значит сегодня - завтра объявится, не бегите впереди дыма паровоза.
Чебуратор• 26 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы слишком зациклились на том, что он хорош. При чем тут это вообще? Хорош - значит, умеет общаться с девушками. Такой не обрадуется вашему сообщению. Для него это будет закономерный итог: ага, вот еще одна, ну хорошо.
Малая еще та• 26 августа 2020
Обязательно напишите, но после обеда.
Кстати, что за фильм?
автор Форс мажор • 26 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Обязательно напишите, но после обеда.
Кстати, что за фильм?
«Револьвер»). Было упомянуто в контексте встречи. Я ещё сказала, что оставлю фильм на холодную дождливую осень. Он сказал, что даст ещё фильмы для просмотра
автор Форс мажор • 26 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, наверное, подожду до завтра).
МинерАлочка• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну он же вам не пишет. И ничего. Не кажется морозом, да? А вам прям надо впереди паровоза бежать
Вы что! У нее же фильм оставил моего вопросов!)) Как только она решала вопросы со всеми ранее просмотренным фильмами))..более дебильного повода , что б написать мужику сложно придумать
Чижик Пижик• 26 августа 2020
Ну вот реально из серии что Ваня сказал Привет, а Наташа уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. Ну взял он номер телефона, значит наберет или напишет, если Вы ему интересны. Не начинайте на начальных этапах бегать за мужчиной, не ценят они этого, вот совсем.

psiholog 1976• 26 августа 2020
Чем же он вас так заинтересовал, что вы готовы нарушить первую заповедь женщины с высокой самооценкой?
Klodia• 26 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
А если фильм интересный, но много вопросов оставил - написать ли об этом? ОН вчера говорил что-то вроде «можем вместе посмотреть». Но это теоретически, о других фильмах.. Не будет ли это звучать как какое-то навязывание?
Нет, это не навязывание-пишите, если понравился, покажите симпатию и интерес в продолжении общения.
Навязывание будет, если он не зацепится за этот разговор, его ответы будут в стиле ’Ясно. Понятно. Ок. и смайлики’, а вы после этого будете продолжать.
Кина_не_будет• 26 августа 2020
Если хотите встречаться, то пишите, сейчас времена поменялись, если сидеть и ждать, то можно не дождаться, парень может и хочет, но думает, что вы не хотите
автор Форс мажор • 26 августа 2020
Хорошо, что не написала. Вернее, не успела написать). Видела его сегодня на тренировке. На протяжении занятий несколько раз подходил что-то говорил, советовал. Потом ушёл, рабочий день. Сказала что загуглила фильм, буду смотреть).