Безберлоги.ру• 26 августа 2020
Почитаешь советчицу , так скоро рожать будут одни миллионерши .
Зачем рожала если нет денег/ оставляешь на бабушку и дедушку/ не на кого оставить итд...
Школа будет. В нашем городе . Начальные классы будут учиться с 8:45.
Старшие с 8:25. Для того чтобы не пересекаться на перемене и не создавать скопления.
Если хоть один заболеет на ковид , весь класс на карантин .
Антисептики закупили на два месяца . В школе точно будут.
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я за то чтоб рожали только богатые
Да-да))
Но после сорока уже поздно)))
Бутербродница• 26 августа 2020
Не знаю о чем Вы конкретно, но вполне нормально и правильно планировать рождение ребёнка и иметь определённую базу для этого.
Или речь о частных школах, порше и проч?
Кто крайний?• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я за то чтоб рожали только богатые
Не совсем правильно, но хотя бы чтобы у семьи был совокупный доход на троих от 20 тысяч, на четверых уже больше, а не 8 на троих в однушке
Кондуктор автобуса• 26 августа 2020
я так думаю, что рожать надо с умом, сейчас смотрю - соседка, трое детей, двое погодок. Муж ушел, младший в первый класс, средний во второй, говорит дорого купить, форма, пиджак, канцтовары, папа не мычит не телится, бухает. НА вопрос чем думала, отвечает ,а кто ж знал. Да все знали, все знали, что дети стоят денег, времени, что алкоголик, который никогда не работал и не пойдет работать, только она не знала.
Если, что вопрос не я задавала. Я ее мама, с которой она тянет деньги .
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ну дело в том, что решать проблемы с детьми - это задача только родителей.
Поэтому да, надо расчитывать на свои силы, деньги и проч. ресурсы.
Иначе дети становятся огромной проблемой, которую кроме вас никто не вывезет.
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Конкретно . Ни кто не от чего не застрахован . 4 года назад построили дом , купили машину .
Сегодня нет денег детей в школу нормально собрать.
Вообще рожать не нужно . Болезнь случиться или обанкротился , та капец . Как застраховаться?
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас нормальный папа . Но подставили с работой .
Попросила своего отца помочь , сказал что 18 лет давно прошли
Бутербродница• 26 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не надо манипуляций. Вы думаете, что все, кто бездумно нарожали пачками и теперь не могут ничего дать детям это жертвы трагических непредвиденных обстоятельств?
Нет.
Каравай-каравай• 26 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не забудьте эти его слова когда он на старости лет к вам обираться за помощью= так же советую ответить
Кондуктор автобуса• 26 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ну бывает - вырулите. Папу вашего не понимаю. Родные на то и родные, чтобы протянуть руку помощи в сложное время.
Твердая валюта• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я за то чтоб рожали только богатые
Мисс Рокфеллер, вы на сАвеЧчице?
Барабан для взрослых• 26 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Я сама нищая, дети это дорого , один только у меня, надо рожать с головой
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Нет.
Нет не все жертвы .
Некоторым элементарно нет денег на нормальную контрацепции .
Самое смешное ,что почему то такие и лучше всего беременеют и выныривают без проблем.
А с деньгами ...вечно ищут , пытаются забеременеть и не могут.
Кукусики• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я за то чтоб рожали только богатые
Материальное положение может в любой момент пошатнуться.
Выкупаная• 26 августа 2020
в вашей теме : мухи мед,*овно и пчелы
прочла несколько раз и не поняла 2-й половины текста
к чему она
Барабан для взрослых• 26 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Я родила 3-их, нищая. Мне другие не указ).
Ох когда они подростками станут тогда заплачите
Бутербродница• 26 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет не все жертвы .
Вот Вы и подтверждаете то, что написано выше. Невысокий уровень интеллекта, злорадствие над здоровьем других людей, отсутствие денег на контрацепцию.
Ответ дляКто крайний?
Ага.
І потім буде, як зараз в Європі - що в Швейцарії народжуваність - 3 дитини на 2 жінки, а в Сомалі (умовно) - 7 дітей на одну жінку.
І умовні сомалійці їдуть в Європу (піднімати статистику народжуваності) і живуть та розмножуються на соц.допомогу (гроші швейцарських платників податків) , бо швейцарцям ’народжувати дорого’
Барабан для взрослых• 26 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
Мисс Рокфеллер, вы на сАвеЧчице?
Нет нищая , поэтому понимаю
Бойцовская• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не заплачИм). Они у меня все подростки. Старшему уже 20, как бы не подросток даже.
А че плакать то? Дети умные, красивые, здоровые.
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Бог ему судья. Он не париться поэтому у него все хорошо.
Я единственная дочь его.
Твердая валюта• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет нищая , поэтому понимаю
Родителям рассказали о том, что жалеете, что родились?
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
в вашей теме : мухи мед,*овно и пчелы
к чему она
Та ж не претендую на Оскар.
Это про жизнь- мухи мед рано и пчела))) жиза
Скомуниздила• 26 августа 2020
Много знаю случаев, где именно с бедных семей выростали люди, именно человечные, а с богатых подонки. Поэтому в таких вопросах советчица не советчица. Может и хорошо когда родители обеспечат крышей, учёбой, но как правило такие люди ленивые и потомству уже не хотят ничего делать (это так через поколение). А бедность понятие относительное тоже, главное чтобы не алкаши и наркоманы
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет нищая , поэтому понимаю
У меня двое . Тяжело сейчас, больше не рожу
Скомуниздила• 26 августа 2020
Мне бы конечно хотелось ещё одного ребёнка , но честно боюсь больше из за того что родителей нет, в случае чего для подстраховки