любименькая• 26 августа 2020
Мені 39р і я вагітна.... Не те , щоб плачу....ридаю...
Навіть не знаю чого пишу тут.... Ситуація така , вагітність не планова... давно вирішила , що вже не хочу дітей..... І ось на тобі 2 полоски.... В мене є донька їй вже 21рік. Зараз в мене другий шлюб , 8 років ми разом.... Спочатку ми дуже хотіли дитину спільну...але я не могла завагітніти ніяк 4 роки.... Потім вирішили , що так і буде.... Десь 2 роки тому , я зрозуміла, що я вже і не хочу малих дітей, мені вже це все складно... Та й діти дорослі...в чоловіка теж є син від першого шлюбу.... Жили вже для себе з чоловіком..... І тут на тобі.... Плачу, дуже шкода вбивати нашу дитину... коли хотіли , то не було , а зараз.... Як подумаю, що мені буде 60р а дитині лиш 20р.... Хто народжував так пізно , поділіться будь ласка як ви виношували, народжували, як зараз....
Губы рыбы• 26 августа 2020
Мне 35 и месяц назад я родила дочечку. Боже, это же прекрасно!!! Подайте, автор, это же прекрасно
Меряно-перемеряно• 26 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
мне 41, и у меня тоже ребёнок ученик начальной школы. Так я же его не в 41 родила, а в 31. и вы тоже не в 42 рожали
Бабушка , Вам уже на скамью пенсионерок. Даже не на скамью запасных.
СтелькаОТединицы• 26 августа 2020
Решать только вам. Как с финансами и здоровьем? Если все ок. В 40 не поздно, очень многие сейчас рожают после 40 , вы будете не одна такая взрослая мама ...
любименькая
• 26 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вот наступило время все сдать. Я серьезно. В любом случае это в пользу. А там уже по ситуации будете решать.
Что муж говорит? Или он не знает еще?
У чоловіка зараз шок.... нічого не каже , запитує тільки мене чи я зможу виносити і народити .
Физрукая• 26 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ща мЄстньій бомонд из гадюк налетит и заплюет, как у нас тут умеют делать
Да вперёд. И да, они вместе с мужем со студенчества. Отличненько малую вырастили и выпустили в большой мир. Она уже сама замуж собирается)
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2020
Ответ дляФизрукая
А 60 лет это что, реально возраст? Да не гоните. Вот моя тетя, родила единственную дочку в 40 лет. Сейчас малой 25, уже живёт отдельно, выросла) тете 65)
Все огонь) фотка этого года
тете и 50 не дать))
Раз одела не бу• 26 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ага, они прям с плакатами ходят...
Причем тут плакаты. Я такого ж возраста , мы общаемся - это мои друзья, родственники, знакомые, одноклассники и т.п. У всех уже налажен быт, жилье, работа.
Бабушка Бетман• 26 августа 2020
Невестка 41 год, недавно родила второго и светится от счастья. А я в свои 43, смотрю и думаю, вот мать героиня, чтобы я сейчас с грудничком делала. Если вам так тяжело идти на аборт не ходите. Вернее решите для себя чего больше не хотите, ребёнка или аборт.
Физрукая• 26 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
тете и 50 не дать))
И не дают) она моднячая, веселая тетка) и всегда такой была
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2020
Ответ дляФизрукая

какие они классніье!
Я такая боевая• 26 августа 2020
Мне 44 года, мужу 59. Младшей дочке из наших 3 детей сейчас 6 лет. В этом году ведем ее в 1 класс. Мы молоды, пока молоды наши дети.
Автор, я Вам искренне желаю счастливого материнства!
сказочное_Бали• 26 августа 2020
сотрудница в прошлом году родила, в 38. Дочка поступила в институт и она поняла, что или сейчас. или никогда. ходила на работу до последнего, в офис начала выходить в 3 месяца, выглядит неплохо. только живот очень плохо уходит (она жалуется). Еще одна родила в 46. но они 15 лет с мужем не могли забеременеть. даже 3 Эко не помогло, для них это было большим чудом, ее правда в начале раздражало. что все думают, что она бабушка, но это как по мне не большая беда.
Меряно-перемеряно• 26 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Да причём здесь это?Ребенка нужно до ума довести,деньги на Вуз заработать,быть ему другом,да и силы должны быть
Моего друга мама родила в 45 лет. Поздний ребенок и его мама даже не догадывалась, что беременна. Думала опухль в животе и пошла к врачу, а тот сказал, что Вы беременны и аборт делать настолько поздно, что через 3 месяца Вам рожать. Вы себе не представляете какие у них с сыном прекрасные отношения! Она смогла стать другом не только своему сыну, друзьям сына, но и своей невестке. Её мудрость, такт и воспитание делают её прекрасным человеком и востребованным. Мы очень любим к ним приходить в гости и общаться с такой прекрасной женщиной.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Вот и мне в 43 не дают моих лет. А некоторіе мои подруги уже как развалюшки, ничего не надо.)) Важен не возраст, а на сколько тьі себя чувствуешь)))
МатьЧасть• 26 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Почитайте тему где с 191 баллами по зно бюджет не светит,т.е приличная сумма на контрак нужна.
не все хотят учиться в ВУЗе !!! некоторые люди хотят быть поварами, слесарями, плиточниками...
Я вся ваша• 26 августа 2020
Автор, решайте сами, не рассчитывайте на мужа.
Моя мама родила третьего ребенка в 41, а потом скоропостижно умер муж.Ей было очень не легко воспитывать проблемного подростка.
Сейчас мне 41, неделю назад сделала аборт.Есть двое взрослых детей. Решение с мужем было обоюдным.
Подумайте хорошо.
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
но глупые родители этого не понимают. и запихивают дите лишь бы куда на контракт, чтоб корочку получило. дети теряют пять лет своей молодости на бог знает что.
АсобеннАя• 26 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Все огонь) фотка этого года
тётя в очках и как она выглядит мы не видим.
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
прекрасно видно, как она выглядит.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо за позитивную историю!!
Меряно-перемеряно• 26 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
любименькая
• 26 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Что муж говорит? Или он не знает еще?
Чоловік в шоці... нічого не каже , переживає чи зможу я виносити і народити.
Петя-петушок• 26 августа 2020
У вас прямо як у нас... Другий шлюб, донька доросла від першого шлюбу, довго намагалися завести дитину, але не вдавалося 10 років, а коли вирішили що пізно, чоловікові 43 , мені 41 , випадково завагітніла. Для мого чоловіка це перший шлюб, та все одно ми аоїхали на аборт, яка дитина ? Вік, ремонт, я вже не хотіла цього всього, та приїхавши вранці до лікарні , зрозуміла що це мій останній шанс, або зараз, або ніколи, тай чоловік хотів дитину, вмовляв залишити. І ми поїхали додому. Вагітність і народження були набагато легші ніж перший раз. Не було токсікозу, загрози. І в цьому році вже перший клас іде сонечко. А старша донька вийшла заміж, і вже три роки живе у Криму... А в нас будинок великий і бігає наша радість. Так що автор не думайте, народжуйте )
Жабры жабы• 26 августа 2020
39 років-так це ж юнка ще!!Рожати і рожати, тоже мені проблема!І дякувати Богу , що дав цю дитину!
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
не лопните от зависти
Меряно-перемеряно• 26 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Больное общество просто.и я в нем вынуждена жить
Суицид еще никто не отменял или отшельничество.
АсобеннАя• 26 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
прекрасно видно, как она выглядит.
морщин не видно потому что в очках. прекрасно выглядит не спорю
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляДарья7777
впрочем, вы правы.
общество, в котором обсуждается и осуждается возраст материнства - это общество морально-этических инвалидов. которые как раз думают промежностью
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Моя тітка завагітніла в 39, родила, маючи вже дорослу доньку.
А потім донька померла в 24р......і якби не ця друга дитина, то можна було б зійти з розуму. Зараз син вже студент, і зовсім не страшно мати студента в 59 років)
Бог дав дитинку....Не вбивайте іі! Вона вже є!
++++
Форс мажор• 26 августа 2020
Ответ дляКукуша
Автор уже поздно,это мое мнение.поживите ждя себя,поберегите здоровье.сколько той нормальной жизни осталось,пока ничего не болит,есть работа.
Про ’ сколько той нормальной жизни осталось’ Вы шутите?
39 лет - это ещё молодость, ещё очень много впереди, а вы так пишите как вроде это уже далеко за 80. И даже в 80+ так нельзя рассуждать: жизнь всегда прекрасна.