Директор Пляжа• 26 августа 2020
Предал муж
Наслушался историй от друзей , какая я плохая и тд и перечеркнув многие годы отношений ушёл , даже не отстоял меня при том что некоторые друзья открыто при встречах ко мне приставали.
Теперь он пытается общаться и с моими подругами и с друзьями общими а меня тупо игнорит . Так больно , не понимаю что я ему сделала и почему мнение друзей оказалось важнее ? Как бы вы поступили ?
Любавишна• 26 августа 2020
Мы бы не вышли за такого замуж, начнем с этого. Ну а если уже, то купили бы шампусик и поменяли вместе с мужем и друзей тоже, потому как нормальные люди с таким бы не общались
Пупс• 26 августа 2020
Ну вы радоваться должны, что такое тупое чмо ушло. А по факту, может там было к кому идти. Вы ж не знаете. Радуйтесь )
Директор Пляжа
• 26 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
расскажите про ’открыто приставали друзья мужа’
Руки распускали , лезли лобзаться
Директор Пляжа
• 26 августа 2020
Ответ дляKoksunya
Извините если грубо,вы бывшая стриптизерша или эскортница,почему друзья приставали при муже?
Нет конечно
Invictusgirl• 26 августа 2020
Тема про любовника ,который не захотел делить с мужем ,не зашла
Склепали новую
Ну-ну
Склепали новую
Ну-ну
Поумничка• 26 августа 2020
Ответ дляKoksunya
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 26 августа 2020
Вам по сколько годков, что муж друзей наслушался и вас бросил?И что друзья сказали, что можно аж поверить и бросить?
Бо у нас невестка может как вы была. Ее бедолагу бросили, оговорили друзья мужа. А когда видео показали ей, как она уходила ахаться с друзьями, то и поутихла как то.
Болтушка Му• 26 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Чего это вы решили оскорблять тут?
Поумничка• 26 августа 2020
Ответ дляKoksunya
Нет,не женщина,хочу понять,почему все мужики хотят одну)
Потому что чмошники и кобели. Какие тут еще могут быть варианты?
А если бы на месте автора был бы мужчина и его хотели подружки жены, как бы вы запели? Неужто у вас в этом случае был бы мужчинко виноват, а не женщины?
Поумничка• 26 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Чего это вы решили оскорблять тут?
Удалено администрацией...
Ответ дляПоумничка
Я не пойму такого,может 1 и да,но несколько,это уже не друзья,неприемлемо такое поведение.
Всех анонимов аноним• 26 августа 2020
Ответ дляInvictusgirl
Склепали новую
Ну-ну
Склепали новую
Ну-ну
Тоже повеяло с той темы знакомым...троллит барышня)
Показушница• 26 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Такой видимо круг общения.... Алкаши и дебоширы тоже чьи-то сыновья, мужья, друзья и кумовья. Кто то их зовёт в гости, дружит и т д. А муж ушёл не потому что наслушался басен про жену, просто разлюбил и свалил
Директор Пляжа
• 26 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не все такие как ваша шалавистая невестка! Я мужу ни разу не изменила , годков за 30
Директор Пляжа
• 26 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Они при своих девушках и при моем муже позволяли лезть ко мне
Болтушка Му• 26 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
У вас все хорошо? Смайлы на истерике. Я вас больше не буду трогать. Мало ли. Оскорбляют, когда не могут нормально выразить свою мысль.
Лукава_Кiшка• 26 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Руки распускали , лезли лобзаться
Это после какой по счету рюмки ?
Директор Пляжа
• 26 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Им завидно наверное что к ним не пристают. Почему- то меня обвинили а не дружков , которые всячески пытались разрушить брак
Поумничка• 26 августа 2020
Ответ дляKoksunya
Так вопросы к друзьям тогда. Автор при чем?
Скользкая• 26 августа 2020
жилье и доход у вас есть?
если есть
быренько послали гавнюка на йюх и в счастливую жизнь, аж в припрыжку
невелика беда- г.отвалилось
если есть
невелика беда- г.отвалилось
Директор Пляжа
• 26 августа 2020
Ответ дляПоказушница
На многих мужчин очень влияет мнение окружающих
Первая леди колхоза• 26 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А дружкам это зачем? Разрушать вам брак?