ЯниЯ• 26 августа 2020
Развод.Страшно.
10 лет в браке,есть ребенок 6 лет,но надо решится и разойтись,страшно,безумно страшно начать новую жизнь,дайте волшебного пендаля.Может посоветуете что посмотреть или почитать.родителей уже нет в живых,расчитывать только на себя,жилья своего нет.из хорошего финансово обеспечивает,но не шикуем,просто закрывает базовые потребности.Я из тех кто любит ушами, и тех кто надеется ,что человек изменится,Спасибо Господи,розовые очки разбились.Оскорбления ,неуважение,алкоголь.Подозреваю что социопат или психопат.Начала видеть манипуляции мною.А еще вранье постояно.Подушку безопасности собирать особо не с чего.Понимаю,что выльются на меня ушаты помоей ,но надеюсь на дельные советы.Что-то читаю смотрю вытянула себя за последние пару лет,но решительный шаг сделать не получается.Постянные эмоциональные качели,вечно я в чем-то виновата.
Луковая• 26 августа 2020
У меня такая подруга есть замужняя, им уже по 50. Всю жизнь у нее муж психопат и алкоголик. А когда пол года назад, после очередного ведра помоев в адрес своего мужа, я ей сказала так разведись, она на меня обиделась и не общается. У многих пар это такие брачные игры.
ЯниЯ
• 26 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Не ,у меня не игры
Кусачая Я• 26 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
А какое имеет значение?
Можно квартиру с кем-то напополам снять. Я ищу девушку из Одессы
Меряю от 0• 26 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Спасибо,мне так не хватает поддержки в жизни ,что от каждого доброго слова плачу
Очень понимаю вас ((
Сама такая была, плакала от каждого доброго слова. А еще куча невыплаканных слез была.
Но потом поняла, что бесполезно ждать от других помощи и поддержки. Что вся любовь должна быть во мне к себе самой. Когда научитесь поддерживать себя сами, любить, перестанете ругать себя - все изменится. У вас отрастут крылья.
И помните, что все происходящее с нами дается нам по силам. Это лучшее, что может быть с нами, потому что чему-то учит, подталкивает к изменениям. Это наше индивидуальное горькое лекарство. Примите его с благодарностью. Поблагодарите бога за все, и жизнь начнет налаживаться.
Я уверена, вы сможете изменить свою жизнь, раз уже поняли, в какой вы западне. Понимание ситуации, ее принятие - уже шаг к решению проблемы.
ЯниЯ
• 26 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Я о таком варианте думаю,к сожалению не Одесса.хотя не представляю как с детьми снимать квартиру квартиру совместно.
Меряю от 0• 26 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Дите жалко.и стыдно что отца такого выбрала.
Надо перестать себя сжирать. Все делают ошибки. Относитесь к себе, как к лучшему другу: поддерживайте мысленно, хвалите себя, простите себе все.
Поймите, вы не могли сделать другой выбор, находясь в том душевном состоянии. Не этот, так другой бы мудак нашёлся.
Важно принять свое прошлое, каким бы оно ни было.
Кусачая Я• 26 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
У мегя взрослый сын, 14 лет. 2 комнаты можно снять. Тоже линию от мужа. Зарабатываю более-менее, но пол зарплаты за квартиру не готова отдавать. Рассматриваю вариант коммунаоку снять. Мне надо копить деньги сыну на учёбу. Пожить можно и в одной комнате пока
ЯниЯ
• 26 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Очень понимаю вас ((
Спасибо,в этом направление мысли работают уже пару лет.слез невыпланных много это да,я смерть мамы не выплакала (я тогда совсем не плакала,все в себе,запечатала в себе и слово мама не могла говорить-слезы-тоже не так давно поняла.Спасибо Вам!я Вам благодарна!
ЯниЯ
• 26 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да сделать другого выбора тогда я не могла ,это осознаю
ЯниЯ
• 26 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо,Ваши слова важные для меня.