Вытворунка• 26 августа 2020
Кем работать без особых талантов?)
Вышка есть, но идти юристом за 10 тыс не хочу. Предпочту исключительно удаленку. Хочу чтоб было время гулять и на личную жизнь. Кто без особых талантов, кем работаете?
Дама с заначкой• 26 августа 2020
Так на удалёнке тоже работать надо и тоже много, если больше 10 хотите
Виннипуховна• 26 августа 2020
Даже если бумажки перекладывать, то так закидают работой за эти 10 тыс, что не рады будете. Я так пошла на работу по знакомству, думала платья в офис выгуливать и заработать немного, при зп в 12 тысяч с меня так требовали, что я не рада была. Лучше б пошла на хорошую зп, хоть бы знала за какой хер горбачусь.
Просто Филя• 26 августа 2020
Только хотела написать - юристом, прочитав заголовок, но автор опередил. И запросы, однако - 10 тыщ на удаленке с юр.образованием и без особых талантов и чтоб куча свободного времени.
дЫнька• 27 августа 2020
Тогда надо быть очень красивой и удачно выйти замуж. Работать, как Вы хотите, не получится.