Подскажите, пожалуйста, хароший центр раннего развития г. Полтава. Нашла много, а вот какой действительно толковый - не знаю. Заранее благодарна
Аноним• 19 октября 2012
Мы ходили в вундер-чадо(возле стадиона Ворскла)хватило на месяц, в садике ребенку тоже интересно было.
Мы ходим в Свитлынку( раньше была на Фурманова,сейчас на Ляле) с 3 лет(сейчас 5,5).Очень довольны.Ребенок с 4лет быстро читает(только его желание),считает,пишет и т.д. Очень добрая атмосфера.Дети,которых проводили в первый класс,просят родителей на каникулах приводить их в группу.Логопед за три занятия поставил букву Р,английский есть.Могу очень много писать хорошего об этой группе.