Libertas• 26 августа 2020

Есть ли какие то условности при подборе купальника

Ну, например, у вас фигура позволяет выбрать любую модель

Для бассейна - сдельный спортивный
Для отдыха в круизе морском - какой выбрать сдельный или нет?
Для пляжа - бикини?

Примерно вопрос в этом

Посоветуйте, как подобрать купальник, чтобы уместно и не вульгарно выглядеть

1. На отдыхе с мужем
2. В морском круизе
3. На пикнике, в компании друзей около водоема

Буду благодарна за советы
emerald_88• 26 августа 2020
На горки - слитник, всё остальное по желанию.

Аноним Анонимыч• 26 августа 2020
Наклонились, попрыгали, если ничего не вывалилось, то нормальный
75В• 26 августа 2020
У меня один любимый купальник и в пир и в мир
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2020
Для аквапарка и волн удобнее сдельный. Остальное по желанию, лишь бы все интимное было закрыто.
Вишнёвая Леди• 26 августа 2020
а я для аквапарка раздельный, но с длинным рукавом предпочитаю
Бывшая блондинка• 26 августа 2020
Купальників багато не буває!
Треба мати різні:)
Прикуси Язык• 26 августа 2020
сегодня с подругой меряли такой,сидит обалденно,в лифе можно шлейки по разному перебрасывать
лиф https://anabel-arto.com/uk/bikini-balkonet/910-016...
плавки https://anabel-arto.com/uk/zhenskie-plavki/910-222...