Пез Году Неделя• 26 августа 2020

А вы одеваете маску в лифте своей многоэтажки?

Добрый вечер, девочки!
Живу в Киеве, в 16-ти эт. доме. Недавно с ребенком приехали с дачи, где мыли все лето. Одеваем в лифте маски. Зашли мамочки с детьми и давай высмеивать меня, мол, я динозавр.
Я отстала от жизни, рассудите?
Результат:
вже голосів: 125
76 (60.8%) Не одеваем
41 (32.8%) Одеваем в лифте
8 (6.4%) Ответы
Сундучок с каникулами• 26 августа 2020
нет, только в общественых местах
Сундучок с каникулами• 26 августа 2020
меня еще мамочки не высмеивали в лифте
Бесконечность-не предел• 26 августа 2020
Надеваем
Зам Ам• 26 августа 2020
Надеваем :) Если с людьми - то обязательно. Не слушайте дурачков.
Фисташковый кокец• 26 августа 2020
Сама в лифте, то еду без маски, с людьми в маске
Видящие_помогите• 26 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Надеваем
Анонимчик• 26 августа 2020
Не надеваем
Та никада в жизни• 26 августа 2020
Если они вас высмеивают, скажите, что от них воняет, вот вы и в маске
Запретный фрукт• 26 августа 2020
Мы на 3-м этаже (хотя лифтом пользуемся) - это раз, ну и ребенок целое лето на детской площадке с другими детьми - новострой и закрытая территория - масса детей и все без масок. Киев.
Отчебучкина• 26 августа 2020
Хожу пешком на 6 этаж с марта
КротоТо• 26 августа 2020
Не врите
автор Пез Году Неделя • 26 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Не врите
?
Красавица писяная• 26 августа 2020
Уже нет, а одевала март-апрель-май-июнь, задолбалась.....
Лиса Патрикевна• 26 августа 2020
Пешком ходим.
КротоТо• 26 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
?
Прямо высмеяли вас...
Замыленная• 26 августа 2020
Нет. Вот сегодня читала ВОЗ написали что ношение масок по исследованиям не влияет ни на распространение ,ни на защиту от пневмонии , ковида
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Блин, опять переобулся в прыжке??? Ещё ж вчера утверждали что помогает
Замыленная• 26 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Написано было что исследования не подтвердили что ношение защищает
Изподтишка• 26 августа 2020
У нас 27 этажка. Одеваю.
Но практически все без маски.
Если я еду в лифте с маской на лице, надо отдать должное ко мне в лифт без маски не заходят или спрашивают не против ли я .
Курочка-чубаточка• 26 августа 2020
Одеваем,я ещё и очки стараюсь одеть.
Капитанша• 26 августа 2020
Первые месяцы паники надевали всем семейством и тоже с нас подхихикивали соседи. Сейчас перестали, но кнопки нажимаем ключами и антисептиком пользуемся
Анчо Ус• 26 августа 2020
Надеваю, особенно после новости что женщина за 2 минуты заразила 71 человека, проехалась в лифте
Инстагра_мерша• 26 августа 2020
Не езжу ни с кем лифте. Иногда люди смеются, мне все равно. Прошу вызвать другой лифт
Грабля• 26 августа 2020
Я не надіваю, але я ні з ким не їду в одному ліфті - лише сама або з членами моєї сім´ї.
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
больше верьете фэйкам
Лепешечка• 26 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Детский сад.
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2020
Мало того, что надеваю, так еще и прошу тех, кто намеревается ехать со мной либо надевать тоже либо ждать следующий.
Коварная Зая• 26 августа 2020
Надеваем. И в лифт у нас посторонние не заходят, висит объявление. Если 2 семьи, то ждут следующий или спрашивают, можно ли зайти. Никто не смеётся, это личное дело каждое. Киев, новострой, 15 этажей.
Та никада в жизни• 26 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Детский сад.
Отчего же, очень отрезвляет бестактных людей
Анчо Ус• 26 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
больше верьете фэйкам
Думаете на deuctche welle распространяют фейки? Новость не с мейл.ру