Слепок стопы• 26 августа 2020
Как вы думаете закроют
ли секции, кружки, школы из-за коронавируса?.
С 1 сентября отдавать дочку на гимнастику, а говорят что можно абонемент купить на 3 месяца, и я вот думаю а не закроют ли секцию. Как вы думаете.
Киев
Котик-Пупсик• 26 августа 2020
Сегодня оплатила курсы, правда у нас помесячно, если что переходят в онлайн
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
До выборов Киев точно не будет в красной зоне
мне нравится такой прогноз, а то очень хочется в октябре на море
Мечты сбываются• 26 августа 2020
Частники до последнего будут работать, я думаю . Это их хлеб.
У дочки танцы точно будут. А сыну искать придется.
Топтунша• 26 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
не закроют, с 1 только все открывается.
только что в Новостях сказали, что будут ужесточение карантина
всегдаДаДа• 26 августа 2020
Работаю в спортивной организации. Набираем деток, получили разъяснение, должно быть не более 6 ти человек в группе. Пока работаем, но детки слабенько идут
Пацан к успеху шел• 26 августа 2020
С этими секциями полный бардак! Дочка ходила на восточные танцы, закрыли , деньги были сданы заранее, естественно, никто и не подумал возвращать.