я Кукарача• 27 августа 2020
КОбыла где?
ЧТо то давно не видно
Мира всем• 27 августа 2020
Поняша? Да фиг не знает. То в каждой теме скачет, то днями нет ее, в полях где-то ржет )
я Кукарача
• 27 августа 2020
Ответ дляМира всем
Почему поняша?
Мира всем• 27 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Почему поняша?
Потому что пони, поняша. Не знаю почему так назвала )
Акукарача• 27 августа 2020
Автор, закрывайте тему. А то лежит сейчас поня в третьем часу ночи и икает, не подозревая, где ей косточки перемывают. Дайте поспать человеку)
я Кукарача
• 27 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Ложитесь спать
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2020
А советчица годами не меняется, ну никак)
К нам присоединилась Тамиллата - здрасьте Тамиллата, вы такая интересная Тамиллата, Тамиллата вы бесите, тамиллата когда вы уже уйдете отсюда, а куда делась Тамиллата?, Тамиллата вернись мы скучаем...
К нам присоединилась Хатшепсут - здрасьте Хатшепсут, вы такая интересная Хатшепсут, Хатшепсут вы бесите, Хатшепсут когда вы уже уйдете отсюда, а куда делась Хатшепсут?, Хатшепсут вернись мы скучаем...
К нам присоединилась Вики - здрасьте Вики, вы такая интересная Вики, Вики вы бесите, Вики когда вы уже уйдете отсюда, а куда делась Вики?, Вики вернись мы скучаем...
К нам присоединилась Розовая пони - здрасьте Розовая пони, вы такая интересная Розовая пони, Розовая пони вы бесите, Розовая пони когда вы уже уйдете отсюда, а куда делась Розовая пони?, Розовая пони вернись мы скучаем...
И так по кругу, только ники меняются, а принцип остается
я Кукарача
• 27 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кто такие тамиллата, хатшесуп и вики?
Ответ дляПуФФынка_мисс
Васечкину забыли еще
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2020
Ответ дляol_kin
Васечкину забыли еще
Я многих забыла,принцип со всеми одинаковый